Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 10:13

Покупка в ООО "Флагман авто" г. Архангельск

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Покупка в ООО "Флагман авто" г. Архангельск

Сообщение alex29 » 23 мар 2011, 09:59

Добрый день всем, я из Плесецкого р-на, пробовал заказывать Логан в "Флагман-авто" в ноябре 2008 года, позвонил - ждать полгода. В Вологде предложили 2-3 месяца, плюс у них кредит распространялся на нашу область. Но т.к. машина была нужна срочно позвонил в Питер в "Петровский Автоцентр", запросил комплектацию exp.1,6 + пакет безопасности, предложили несколько вариантов по цвету в наличии, никакого навязывания лишнего, дополнительно заказал только зимнюю резину. Покупал через автокредит в СБ, с переводом денег проблем никаких, заранее отправил менеджеру (Мальков Сергей) по эл. почте данные паспорта и он заранее оформил договор, после перевода денег банком ПТС поступил в салон через 3 дня, о чем я сразу был извещен. В итоге вся процедура заняла 2 недели (из них большую часть времени отняло оформление кредита в СБ). В салоне все прошло четко и быстро, сразу переобули зимнюю резину и домой. Единственно, что сейчас плохо - это расписание Питерского поезда (у меня там родственники, так что проблем не было), но для тех, кто из Архангельска есть альтернатива - самолет, стоимость билета, по-моему не сильно отличается.
Так что для тех, кто не боится перегона в 1000 - 1200 км, я считаю не стоит тратить время и нервы на общение с нашим так называемым "диллером", не говорю уже о уровне их сервиса (имел опыт), в сравнении с любым Питерским салоном - Земля и Небо. Ну а сейчас еще появился "ПолитЛекс" (viewtopic.php?f=42&t=11662&start=2640), только что приехал от них с ТО-60, все обошлось почти вдвое дешевле, чем у официалов, так что делайте выводы.
alex29
Аватара пользователя

 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:51
Откуда: Архангельская + Ленинградская обл.

Re: Покупка в ООО "Флагман авто" г. Архангельск

Сообщение Michael-мастер » 12 май 2011, 21:08

Привет,всем!!!Почитал все сообщения стало грустно!Жду ПТС уже 1.5 месяца!Не подскажите кто уже получил машину,дату в ПТС ставят по приёмке или.....????))))
Michael-мастер

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 май 2011, 21:04

Re: Покупка в ООО "Флагман авто" г. Архангельск

Сообщение Агент 007 » 12 май 2011, 22:28

Michael-мастер писал(а):Не подскажите кто уже получил машину,дату в ПТС ставят по приёмке или.....????))))

Какую дату?
Агент 007
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15736
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 23:11
Откуда: Оттуда, где ездят на белых медведях

Re: Покупка в ООО "Флагман авто" г. Архангельск

Сообщение Michael-мастер » 12 май 2011, 22:44

Дату получения ПТС?
Michael-мастер

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 май 2011, 21:04

Re: Покупка в ООО "Флагман авто" г. Архангельск

Сообщение Michael-мастер » 14 май 2011, 16:40

Я значит машину оплатил 31 марта полностью!А к примеру получу летом-июнь!В ПТС дата будет июньская или мартовская????Вот что интересно!Если пишу что не то поправляйте!))
Michael-мастер

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 май 2011, 21:04

Re: Покупка в ООО "Флагман авто" г. Архангельск

Сообщение Агент 007 » 14 май 2011, 17:36

Michael-мастер
По сути должна стоять дата, когда Фрамос поставит печать и передаст её Флагману. Хотя у меня дата ноябрь, а машину получил в феврале. Тут по Флагману точно сказать нельзя. Они жулики, могут и крутить-мутить с ПТС-ками. :evil:
Агент 007
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15736
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 23:11
Откуда: Оттуда, где ездят на белых медведях

Re: Покупка в ООО "Флагман авто" г. Архангельск

Сообщение 3dmax » 14 май 2011, 22:58

Агент 007 писал(а):По сути должна стоять дата, когда Фрамос поставит печать и передаст её Флагману.

Фига лысого. :wink:
ПТС выпускается одновременно с автомобилем. Но до момента проплаты за авто просто находится на Фрамосе. Если машина выпущена в Марте, продана в Мае, то ПТС будет всё равно Мартовский.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Покупка в ООО "Флагман авто" г. Архангельск

Сообщение Stud » 15 май 2011, 08:25

3dmax писал(а):
Агент 007 писал(а):По сути должна стоять дата, когда Фрамос поставит печать и передаст её Флагману.

Фига лысого. :wink:
ПТС выпускается одновременно с автомобилем. Но до момента проплаты за авто просто находится на Фрамосе. Если машина выпущена в Марте, продана в Мае, то ПТС будет всё равно Мартовский.

Все верно, с машиной в салон сразу приходит копия ПТС.
Stud
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:03
Откуда: МО, г.Истра

Re: Покупка в ООО "Флагман авто" г. Архангельск

Сообщение Michael-мастер » 15 май 2011, 12:13

Спрашиваю,потому что хочу с них денег сдёрнуть за неустойку,если дата будет расходится с приёмкой ТС!
Michael-мастер

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 май 2011, 21:04

Re: Покупка в ООО "Флагман авто" г. Архангельск

Сообщение Nick_2141 » 15 май 2011, 13:45

Michael-мастер писал(а):Спрашиваю,потому что хочу с них денег сдёрнуть за неустойку,если дата будет расходится с приёмкой ТС!

Это Вам не в ПТС...
Это Вам в договор купли-продажи надо смотреть и в закон о ЗПП. :wink:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38226
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: Покупка в ООО "Флагман авто" г. Архангельск

Сообщение Michael-мастер » 18 май 2011, 22:04

Сегодня получил свою машинку!Впечатлений масса!ПТС ждал 45 дней,впрочем как и обещали !Даже маленький сувенир подарили!
Michael-мастер

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 май 2011, 21:04

Re: Покупка в ООО "Флагман авто" г. Архангельск

Сообщение Агент 007 » 18 май 2011, 23:33

Michael-мастер писал(а):Даже маленький сувенир подарили!

Модельку. :lol:
Агент 007
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15736
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 23:11
Откуда: Оттуда, где ездят на белых медведях

Re: Покупка в ООО "Флагман авто" г. Архангельск

Сообщение Агент 007 » 20 май 2011, 19:08

Почистил тему, сообщения перенёс в нашу ветку взаимопомощи и общения. Не флудите! :acute
Агент 007
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15736
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 23:11
Откуда: Оттуда, где ездят на белых медведях

Re: Покупка в ООО "Флагман авто" г. Архангельск

Сообщение bigfud » 20 май 2011, 19:37

Привет! Подал заявку на логан Ex, 1.4 третьего мая сего года. Со ф-а отзвонились 20 мая машина в Архангельске, можите платить взнос. Приехал, посмотрел машину, остался доволен и заплатил 50т. Пошел в банк оформил кредит деньги перевели на следующий день. Мальчик на раздаче сказал что ПТС будет через 1-2 недели, без проблем. Я спросил, есть много притезий с задержкой, на что мне ответили это ждут машины, когда она в наличии без проблем. Я успокоился и пошел отмечать :lol:
Прошло 2 недели ТИШИНА, обратился в салон: говорят - ОЙ ПРОСТИТЕ ОШИБКА В ТЕЧЕНИИ 1 НЕДЕЛИ! Ну все бывает((((((
Прошла и эта неделя, опять в салон : ЗАСАДА МОСКВА ВИНОВАТА НЕ ИСПОЛНЯЕТ ДОГОВОР. Позвонил в белокаменную, там и знать не знают в чем дело :twisted:
Обещали что позвонят, жду. ВОТ ЗАШЕЛ НА ФОРУМ, ПОЧИТАЛ, ПРОСЛЕЗИЛСЯ :oops:
Народ а может нам скинуть этого диллера???? Напишем в Москву да каждый по нескольку раз в месяц, может что и изменится???
ВОПРОС: Народ сколько у вас стояло дней поставки автомобиля владельцу, а то у меня про ПТС ни чего не написано?
bigfud
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 май 2011, 19:23
Откуда: Архангельск

Re: Покупка в ООО "Флагман авто" г. Архангельск

Сообщение Антоныч » 20 май 2011, 21:53

bigfud писал(а):ВОПРОС: Народ сколько у вас стояло дней поставки автомобиля владельцу, а то у меня про ПТС ни чего не написано?

Вроде про ПТС в договоре, ни у кого ничего не было сказано. Договор внимательно почитайте! Там скорей всего указаны 200 с чем то дней.
Антоныч
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 14:07
Откуда: г.Архангельск (У Белого моря)

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13