Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 12:58

Покупка в ООО "Флагман авто" г. Архангельск

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Покупка в ООО "Флагман авто" г. Архангельск

Сообщение Валерий А. » 22 фев 2011, 04:25

Вот и приехали, где-то Выше писали что кто-то занялся банкроством, одну организацию ликвидируют и начинают с чистого листа, только вот лица все те же там сидят.

Тут мы Вам не советчики, в большинстве случаев ждут птс от полутра, двух месяцев и более... так что только сами принимайте решение.
Валерий А.

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:16
Откуда: Архангельск

Re: Покупка в ООО "Флагман авто" г. Архангельск

Сообщение maikl70 » 22 фев 2011, 16:08

grok77 писал(а):ага моя машина как раз на этих автовозах и приехала. Обещали привезти в середине декабря!!! Привезли в середине февраля. Тут если кто не вкурсе "Флагмана-авто" не существует теперь они "Авто-флагман". Как говорят в Автофрамосе из-за этого машины не отгружали..., а на площадках в Москве скопилось такое количество автомобилей и сейчас их везут вот и пять автовозов. Моя была готова на 39 неделе 2010 года!!!!! ПТС говорят будет через 30-45 дней!!! Спрашиваю, что так долго??? Говорят у нас так... типа мы не занимаемся доставкой ПТС и от них ничего не зависит.... Вот и получается расклад, чтобы оплатить машину мне нужно продать старую, а без машины два месяца (это еще не предел) ездить каждый день из Севска в Арх-ск.... Вот и думаю отказаться или нет деньги пока не отдаю..., но нужно принимать какое то решение. Звонил на горячую линию, говорю, что за беспредел с ПТС. Мне говорят дилер это отдельная организация и они ничего сделать не могут, короче это мои проблемы... ВОТ ТАК.


если все так и есть . то вам можно в северодвинске купить . правда будет дороже на 50 т.руб. за доставку только сразу с птс .. а гарантия это на ваш вкус .. мужики а на самом деле как быть с гарантией если покупаеш не у официального продавца ... и флагман отказывает в гар обслуживании ???????? у кого какие предположения или личный опыт ???????
maikl70

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 17:00

Re: Покупка в ООО "Флагман авто" г. Архангельск

Сообщение maikl70 » 22 фев 2011, 16:09

да пока сам несходил в салон
maikl70

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 17:00

Re: Покупка в ООО "Флагман авто" г. Архангельск

Сообщение iles1985 » 02 мар 2011, 15:09

maikl70 а как же быть довольным после того как мои кровные крутанули где то 3 месяца,страховки 9 тыс в трубу,без машины на Новый Год, нервов измотали.Я думаю,что вправе расчитывать на копеечную компенсацию тысяч так 360 :!: Мне чужого не надо,то что суд решит и ладно.Первое (предварительное) заседание уже было,флагман с иском не согласился,на мировое не пошёл,основное назначили на 9 марта,буду держать в курсе
iles1985
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 21:55

Re: Покупка в ООО "Флагман авто" г. Архангельск

Сообщение Militar Katze » 02 мар 2011, 15:11

iles1985 писал(а):буду держать в курсе

обязательно держите нас в курсе :!: тема весьма полезна. чем меньше народу будет прокинуто недобросовестным дилером, тем лучше
Militar Katze
Аватара пользователя
Кот форума
 
Сообщения: 25153
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 08:49
Откуда: рядом Сергиев-Посад

Re: Покупка в ООО "Флагман авто" г. Архангельск

Сообщение Агент 007 » 02 мар 2011, 15:40

Вот, вот! Форумный Кот дело говорит. Будут прецеденты - легче будет выбить с них деньги или машину без годового ожидания.
Агент 007
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15736
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 23:11
Откуда: Оттуда, где ездят на белых медведях

Re: Покупка в ООО "Флагман авто" г. Архангельск

Сообщение sugro6iha » 03 мар 2011, 00:13

Кто хочет Дачия Логан MCV ? Во Флагмане стоят два дизельных полуторалитровых , с пробегом естественно , один стоит 480 тыс , а другой 495 тыс.
sugro6iha
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:21
Откуда: Архангельск

Re: Покупка в ООО "Флагман авто" г. Архангельск

Сообщение maikl70 » 03 мар 2011, 13:12

sugro6iha писал(а):Кто хочет Дачия Логан MCV ? Во Флагмане стоят два дизельных полуторалитровых , с пробегом естественно , один стоит 480 тыс , а другой 495 тыс.

это случайно не универсал-логан ??
maikl70

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 17:00

Re: Покупка в ООО "Флагман авто" г. Архангельск

Сообщение maikl70 » 03 мар 2011, 13:13

а как дизель у нас на севере работает??
maikl70

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 17:00

Re: Покупка в ООО "Флагман авто" г. Архангельск

Сообщение maikl70 » 03 мар 2011, 13:14

а как их флагман продает ??? с пробегом ???? а срок поставки птс на эту машину ????
maikl70

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 17:00

Re: Покупка в ООО "Флагман авто" г. Архангельск

Сообщение maikl70 » 03 мар 2011, 13:15

поеду в выходные в салон посмотрю
maikl70

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 17:00

Re: Покупка в ООО "Флагман авто" г. Архангельск

Сообщение Агент 007 » 03 мар 2011, 13:21

sugro6iha писал(а):Кто хочет Дачия Логан MCV ?

Если что, на авторынке перегонщики продают тоже. В инете на 29.ру есть объявы. В общем то это уже не такая диковинка. Машины везут из Германии.
Агент 007
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15736
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 23:11
Откуда: Оттуда, где ездят на белых медведях

Re: Покупка в ООО "Флагман авто" г. Архангельск

Сообщение sugro6iha » 03 мар 2011, 21:27

maikl70 писал(а):это случайно не универсал-логан ??

Совершенно случайно - он .
maikl70 писал(а):а как дизель у нас на севере работает??

Сложно сказать ... Как все дизели , наверно ... :wink:
maikl70 писал(а):а как их флагман продает ??? с пробегом ???? а срок поставки птс на эту машину ????

Я так поняла , что по системе трейд- , они стоят на улице , между входом в салон и въездами на сервис , техосмотр и мойку . Собственно там , где у них обычно стоят трейд-иновские машины . Написано : авто с пробегом , вы можете уехать на нём сразу после оплаты . Полагаю , раз авто подержанное , то ПТС ниоткуда везти не надо , он уже у продавца ?
Агент 007 писал(а):В общем то это уже не такая диковинка.

Да . Серый такси постоянно мелькает , ещё красный на Тимме постоянно вижу , живёт , наверно там .
sugro6iha
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:21
Откуда: Архангельск

Re: Покупка в ООО "Флагман авто" г. Архангельск

Сообщение maikl70 » 03 мар 2011, 23:22

да все верно проезжал вечером мимо . у входа стоит универсал и еще несколко машинок . да написано как раз про уехать можно в день оплаты . и заодно увидел у флагмана разгужали целый автовоз новых флюенсов . продавци сказали что их привезли под заказ в свободной продаже нет но привезут любую после 10 марта???? надо только оформить заявку (заявка без денег )???
maikl70

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 17:00

Re: Покупка в ООО "Флагман авто" г. Архангельск

Сообщение sugro6iha » 03 мар 2011, 23:31

maikl70 писал(а):заявка без денег )???

Сама заявка без денег , насколько я помню . Предоплата ( у нас это было 50 тыс . ) вносится , когда заказанная машина выходит из производства и полная оплата происходит , когда авто прибывает в Архангельск . А дальше уже в счастливом предвкушении ожидаете ПТС . Правда счастливое предвкушение , как показывает практика может , несколько затянуться ... Но это уже детали .
sugro6iha
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:21
Откуда: Архангельск

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17