Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 08 май 2024, 00:39

Покупка в ООО "Флагман авто" г. Архангельск

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение sugro6iha » 15 дек 2009, 22:54

131 писал(а):Человеку всегда хочется заработать больше, для этого он расширяет свой бизнес.

Разумеется . Плохо силы расчитали что ли ? Раз получилось настолько в ущерб покупателю . Сейчас репутацию себе подпортили , удастся ли потом восстановить ? Да и захотят ли вообще восстанавливать ?
Кстате , на auto29.ru точно такая же тема идёт про Флагман , тоже народ недовольство выражает .
sugro6iha
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:21
Откуда: Архангельск

Сообщение 131 » 15 дек 2009, 23:11

Наверно не потому-что плохо силы рассчитал, а потому-что некоторые люди любят решать свои проблемы за счет других. А за репутацию он не боится, раз так делает, ведь дилер Рено у нас один и за Логанами все равно придут к нему, ведь Логан с каждым годом становится популярней. Да и кризис сделал свое дело, многие люди которые собирались покупать другие модели, пришли за Логанами. Я тоже не увидел лучшего варианта, хотя до этого никогда не думал, что буду покупать Логан. А на том форуме я был, почти тоже самое пишут про флагман.
131

 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 13:15
Откуда: Архангельск

Сообщение Sergmax » 15 дек 2009, 23:37

Антоныч писал(а):131, Почти все из нас покупателей Логанов, Символов,Лагун и других моделей Рено бодались с этим "ф-а". Но тогда по сравнению с сейчас нам повезло в смысле ожидания. Знаю только одоно и это факт у кого есть знакомые там, долго не ждут, у кого нет ждут долго. Недавно пытался отговорить знакомого покупать в "ф-а" машину, предлогал ему съездить в Москву,пока его не видел, увижу спрошу.
И хочу обратиться ко всем желающим купить Рено-по возможности покупайте в Москве!!!

Ну а зачем сразу в Москве, приезжайте к нам в Плесецк поближе будет. У меня сосед недавно там купил Логана , так он его , с его слов, ждал неделю. Когда заказывал ему сказали что у них на складе в Питере Логаны есть всегда и в любой комплектации. Я посмотрел его сервисную книжку и в ней указан продавец оф.дилер " Муса Моторс"
А во Флагман я больше ни ногой.
Sergmax
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 23:24
Откуда: Ленинградская обл.

Сообщение Агент 007 » 15 дек 2009, 23:45

Sergmax, у вас, ежели не ошибусь тыщ так на 20 дороже...
Агент 007
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15738
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 23:11
Откуда: Оттуда, где ездят на белых медведях

Сообщение Sergmax » 16 дек 2009, 00:06

На 15тыщ. Берут за доставку.
А так альтернатива для тех кто не может по каким-то причинам скататься за авто в Москву.
Во Флагмане на сколько мне известно теперь тоже за доставку берут, и еще неплохо навариваются на тех, кто свои денежки им уплатил и месяцами ждут свое авто.
Да сосед говорил, что кредиты там тоже оформляют.
Я сам все собираюсь как нибудб заехать в салон и узнать все в подробностях но не получается, в Плесецке у меня обычно очень много работы и совсем нет свободного времени.
Sergmax
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 23:24
Откуда: Ленинградская обл.

Сообщение Агент 007 » 16 дек 2009, 00:10

Sergmax в архангельской курилке вопрос задам. :arrow:
Агент 007
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15738
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 23:11
Откуда: Оттуда, где ездят на белых медведях

Сообщение 131 » 16 дек 2009, 00:21

Sergmax писал(а):На 15тыщ. Берут за доставку.
А так альтернатива для тех кто не может по каким-то причинам скататься за авто в Москву.
Во Флагмане на сколько мне известно теперь тоже за доставку берут, и еще неплохо навариваются на тех, кто свои денежки им уплатил и месяцами ждут свое авто.
Да сосед говорил, что кредиты там тоже оформляют.
Я сам все собираюсь как нибудб заехать в салон и узнать все в подробностях но не получается, в Плесецке у меня обычно очень много работы и совсем нет свободного времени.
Во флагмане сейчас берут за доставку 9 т.р., но как говорится "поздняк метаться".
131

 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 13:15
Откуда: Архангельск

Сообщение Sergmax » 16 дек 2009, 00:48

Нашел газету с рекламой автосалона может кому пригодиться информация по нему.
Автосалон Юником Авто. п.Плесецк ул.Котрехова 12А.
Телефоны:
Отдел продаж 8-960-008-13-13
Отечественные авто и иномарки, новые и с пробегом.
Банки партнеры Сбербанк и Росбанк.
Большей выбор кредитных программ в том числе и льготный на авто до 600000 руб. и экспресс-кредит без справки о доходат и тд.
Все виды страхования. Гарантия. Доставка.
Так что звоните интересуйтесь кто желает купить Логана и не хочет связываться с Флагманом.
Прошу не счесть за рекламу я к этой фирме не имею никакого отношения. Но имел отношения с Флагманом ,хотя не понятно кто кого имел, после покупки авто у них.
Sergmax
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 23:24
Откуда: Ленинградская обл.

Сообщение 131 » 16 дек 2009, 07:14

Ну вот, полезная информация появилась, теперь люди будут знать, что рядом есть другой дилер, с другим отношением к покупателям. А Сергмаксу спасибо.
131

 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 13:15
Откуда: Архангельск

Сообщение 131 » 16 дек 2009, 08:24

Еще раз спасибо Сергмаксу, я распространил вашу информацию по другим форумам. Пусть будущие покупатели Логанов знают, что рядом есть другой официальный дилер Рено, который не дурачит людей с ожиданием машины.
131

 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 13:15
Откуда: Архангельск

Сообщение ua1omz » 16 дек 2009, 12:41

"Флагман авто" - это самый плохой из всех плохих ОФИЦИАЛЬНЫХ дилеров "Renault". Это просто позорное пятно на репутации "Renault", "Автофрамос", администраций городов Котласа и Архангельска - где ОНО расположено. "Официальные мошенники" или "черные дилеры", пользуясь своей монополией на территории огромнейшей Архангельской области, творят безнаказанный, узаконенный беспредел. И это не пустые слова, а подтвержденный многочисленными пострадавшими ФАКТ (читать выше и ниже, поиск - Флагман авто).
Вот и я попал в их "ласковые" объятия...
Моя покупка Рено-Логан в "Флагман авто" г. Котлас:
Приняли меня супер нежно, сказали не стоит заказывать свою комплектацию на заводе - долго будет – 2 месяца, есть готовый вариант, не самый выгодный - Экспр.1,4, с ГУР, но зато он уже якобы в пути (скорее всего отказник), будет через неделю, а после полной оплаты авто, УВЕРЯЛИ МЕНЯ ВСЕМ САЛОНОМ - максимум через 16-ть дней заберу авто с ПТС домой. Меня это устроило - меньше месяца и машина у меня!
11 сентября 2009 г. - аванс.
23 сентября 2009 г. машина в салоне и полностью мною оплачена.
Перед подписанием предварительного и основного договоров, я в присутствии свидетелей настойчиво привлекал внимание всех сотрудников "Флагман авто" г. Котлас на указанный в договорах срок передачи авто - 120 банковских дней, на что все они уверяли меня, что указанный срок является необходимой формальностью, а авто с паспортом я получу не позднее чем через 16 дней с момента полной оплаты (16 дней нужно для перевода денег "Автофрамосу" и получения от них ПТС). ПОД ВЕЖЛИВЫМ НАПОРОМ ВСЁ ПОДПИСАЛ. И на моих радостях убедили меня ещё оформить ОСАГО и заказать установку сигналки и аудио.
Через 16-ть дней прихожу за авто, а они все мило воротят от меня лица и говорят: "А вы договор разве не читали, какие 16-ть дней, от куда вы это взяли, в договоре то 120 банковский дней?!"
Вроде и обманули, а всё по закону - сам подписался...
Теперь сижу жду... Периодически звоню на горячую в "Автофрамос", жалуюсь на "Флагман авто", а от туда говорят, что "Флагман авто" хороший, но денег за ваш авто пока не перевёл. Писал претензию - почему кинули со скидкой в 15 т.р. и обманули на словах со сроком, получил ответ - скидку отдадут допами и читайте договор, автомобиль получите возможно только 10 марта 2010 г.(120 б.д.) Прикол - в 2010-ом заберу авто 2009 г.выпуска, возможно ещё и по цене 2010 года. Предлагали отказаться от авто, но тогда по договору я дарю им деньги якобы за доставку мне авто, но я не хочу делать им подарок, и что бы потом кто-то еще заплатил за доставку этого же автомобиля. А пока наши деньги крутятся и зарабатывают новые деньги, только не нам, а "официальным мошенникам"... А сколько бы мог я уже заработать денег на своём авто...? Вот и подумайте господа земляки стоит ли идти в "Флагман авто", что бы вас вежливо и нежно облапошили, облили грязью и испортили вам нервы, а главное ВСЁ ЗАКОННО...?!
ua1omz

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:30

Сообщение ua1omz » 16 дек 2009, 12:47

131 писал(а): Как я позже узнал от юриста, договор они уже нарушили, так как банковских дней не может быть в договоре. 30 ноября я подал иск на флагман, 16 декабря будет первое предварительное заседание в суде. А машины до сих пор нет, я ее даже не видел.

Очень хочется знать чем окончился суд???
ua1omz

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:30

Сообщение 131 » 16 дек 2009, 13:15

Суд это дело долгое, сегодня только первое предварительное заседание(подготовка). А результаты я потом сообщу, когда будет решение суда, если будет.
131

 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 13:15
Откуда: Архангельск

Сообщение Komin » 16 дек 2009, 14:22

Эх, это еще не самое страшное.
У нас в городе был салон, который являлся дилером Mitsubishi и Hyundai
Он проработал лет 5. Причем перед этим занимались аудио и видео техникой, параллельно был мебельный бизнес, т.е. предприятие было стабильное, работающее на протяжении 10 лет и вроде ничего не предвещало беды.
В один «прекрасный» день предприятие объявило себя банкротом, приехали автовозы и забрали все машины в Москву (т.к. они не были оплачены). Забрали даже те, которые были оплачены покупателями на 100% и стояли под установкой допов (у некоторых прямо из рук ПТС забирали). О тех людях, которые оплатили свои машина за пол года, но их еще не доставили и речи нет.
Все хозяева разбежались, судить некого, предъявлять претензии тоже …
Поэтому при покупке своей машины переплатил 20 000 не официальному дилеру (перекупщику), но отдал их за ту машину, которая стояла на стоянке, с ПТС и я мог выбрать из нескольких.
В Москву ехать побоялся, да и если посчитать, то по расходам вышло бы не намного меньше.
Komin

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 16:14
Откуда: Брянск

Сообщение tundra » 16 дек 2009, 14:27

tundra
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 20:29
Откуда: Петродворец

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1