Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 14:46

Покупка в ООО "Флагман авто" г. Архангельск

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Покупка в ООО "Флагман авто" г. Архангельск

Сообщение Агент 007 » 21 май 2011, 09:21

bigfud писал(а):ВОПРОС: Народ сколько у вас стояло дней поставки автомобиля владельцу, а то у меня про ПТС ни чего не написано?

Антон правильно написал - читайте договор. Последние варианты договоров Флагмана не видал, так что не знаю, что в них они теперь пишут.
Агент 007
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15735
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 23:11
Откуда: Оттуда, где ездят на белых медведях

Re: Покупка в ООО "Флагман авто" г. Архангельск

Сообщение bigfud » 21 май 2011, 09:37

Спасибо! Срок поставки автомобиля стоит 250 календарных дней. Так что это значит, машина в Архангельске, ПТС хрен знает, и что значит все по закону :?: У меня приятель попал в ДТП по каско направели во "ф-н", надо менять бампер, крыло, фару ну и т.д. вот уже 45 дней прошло и ни чего, не везут запчасти типа, Москва виновата. :? Вот еще один слух, что якобы если сильно требовать и или свой человек, то тогда тебе снимут нужную запчасть с нового авто и все ОК. Вывод: - машины динамят, значит их разобрали :?:
Блин если все это слушать, то можно валидолом обожраться и от валерьянки алкашом стать :D Как был Архангельск вольницей, так и остался, делай что хош - царь далеко :evil:
bigfud
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 май 2011, 19:23
Откуда: Архангельск

Re: Покупка в ООО "Флагман авто" г. Архангельск

Сообщение sugro6iha » 06 июл 2011, 21:48

Очень много Логанов стоит на площадке перед недостроенным салоном Флагман-Бавария . Причём они поставлены не как попало , а по цветам - сначала чёрные , потом красные . :D
sugro6iha
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:21
Откуда: Архангельск

Re: Покупка в ООО "Флагман авто" г. Архангельск

Сообщение Агент 007 » 06 июл 2011, 21:50

sugro6iha писал(а):Причём они поставлены не как попало , а по цветам - сначала чёрные , потом красные .

Может в шашки играют? :lol:
Агент 007
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15735
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 23:11
Откуда: Оттуда, где ездят на белых медведях

Re: Покупка в ООО "Флагман авто" г. Архангельск

Сообщение Валерий А. » 14 июл 2011, 21:33

Агент 007 писал(а):
sugro6iha писал(а):Причём они поставлены не как попало , а по цветам - сначала чёрные , потом красные .

Может в шашки играют? :lol:


Ухх, прилично я отсуствовал, работа, работа, работа...

Всё может быть, может в шашки, может ещё во что, проезжаю не по одному разу в день мимо Флагман Бавария, сегодня встал на обочину и посчитал кол-во машин, итого стоят в 2 ряда (+- напишу, может и третий ряд есть!!!): светлый базальт - 6 машин, красный тореадор - 18 мишин, синий минерал или синий электра - 4 машины, чёрная жемчужина - 20 машин (в рядах!!!) и за постом охраны 6-8 машин.

По состоянию продаж машин в данном автасалоне, ходили у меня знакомых несколько, заказы на машины принимают, поставка сроком 1 год!!! :commandos, по наличию машин НЕТ! :shok

Далее вчера узнал, что у одной знакомой отец закал Сандерика, заключил предварительный договор :regulations , срок поставки машины 60 дней, оплатил аванс в размере 10% (какую комплектацию он взял незнаю, поэтому в деньгах не могу сказать!) На что я ей объяснил, что машина прийдёт через 60 дней и потом ждать ПТС ещё почти с годик, на что та выпала, тут же ей показал данный форум. Так вчера ей сказал чтобы расторгали договор :stop , забирали деньги всеми способами, сумма небольшая, думаю, что вернут сразу. Сегодня уговорил её, что можно скататься в Вологду или Ярославль, там быстрей, т.е. на следующей неделе узнаем по наличию или под заказ в тех салонах, а потом поедем перегонять машинку в Архару :driver

А вот я заказывал в начале февраля, сказали что в июле позвонят, середина июля, звонка нет и вообще я узнал, что машину я такую незаказывал, так мне сказали менеджеры салона. Ну да ладно, нет, дак нет :whistle :whistle

P.S. Фото отчёт по данной стоянке Логанов завтра с меня, в этой же ветке.
Валерий А.

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:16
Откуда: Архангельск

Re: Покупка в ООО "Флагман авто" г. Архангельск

Сообщение Агент 007 » 14 июл 2011, 21:44

Валерий А. писал(а):P.S. Фото отчёт по данной стоянке Логанов завтра с меня, в этой же ветке.

Каждый день там езжу, но на Флагман настолько фиолетово, что даже не смотрю в их сторону.
Агент 007
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15735
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 23:11
Откуда: Оттуда, где ездят на белых медведях

Re: Покупка в ООО "Флагман авто" г. Архангельск

Сообщение Валерий А. » 14 июл 2011, 21:46

Агент 007 писал(а):
Валерий А. писал(а):P.S. Фото отчёт по данной стоянке Логанов завтра с меня, в этой же ветке.

Каждый день там езжу, но на Флагман настолько фиолетово, что даже не смотрю в их сторону.


Вот как людям вколотить пользоваться инетом и форумами, чтобы они понимали, что происходит, всё лезут не туда, я ведь о народе думаю, для них стараюсь :boast
Валерий А.

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:16
Откуда: Архангельск

Re: Покупка в ООО "Флагман авто" г. Архангельск

Сообщение Агент 007 » 14 июл 2011, 21:53

Валерий А. писал(а):Вот как людям вколотить пользоваться инетом и форумами, чтобы они понимали, что происходит, всё лезут не туда, я ведь о народе думаю, для них стараюсь

Акцию провести у ворот с привлечение масс-медиа. :idea:
Изображение
Агент 007
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15735
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 23:11
Откуда: Оттуда, где ездят на белых медведях

Re: Покупка в ООО "Флагман авто" г. Архангельск

Сообщение sugro6iha » 14 июл 2011, 22:05

Ну и задняя площадка Рено-Флагман тоже вся забита Логанами и Сандеро + ещё сегодня автовоз разгружали и гнали их сразу на мойку .
Валерий А. писал(а):можно скататься в Вологду или Ярославль, там быстрей,

В начале апреля купили Сандеро в Ярославле и перегнали в Архангельск . Авто было заказано в декабре , срок поставки был на май , но чего-то как-то им квоту увеличили и очередь сдвинулась вперёд . Всё прошло чётко , без проволочек , в точности , как описано несколько страниц назад . Автосалон "Сим " находится рядом с трассой М-8 , выезжаешь от него налево , по пути заправка , потом направо на мост через Волгу и фсё ! держим курс на Архангельск .
sugro6iha
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:21
Откуда: Архангельск

Re: Покупка в ООО "Флагман авто" г. Архангельск

Сообщение Валерий А. » 14 июл 2011, 22:12

sugro6iha писал(а):В начале апреля купили Сандеро в Ярославле и перегнали в Архангельск . Авто было заказано в декабре , срок поставки был на май , но чего-то как-то им квоту увеличили и очередь сдвинулась вперёд . Всё прошло чётко , без проволочек , в точности , как описано несколько страниц назад . Автосалон "Сим " находится рядом с трассой М-8 , выезжаешь от него налево , по пути заправка , потом направо на мост через Волгу и фсё ! держим курс на Архангельск .


Ага спс, я уже как-то связывался в начале года, по Логану с Сим, даже были в наличии, так что думаю с ними и поработать для знакомой девушки по Сандерику, может что и по наличию будет.

Но по флагману недопонимаю, такого завоза машин, что-то они надумали, а вот что, только руководству и известно Флагмана, ладно будем наблюдать и проверять информацию, надо же как-то народ обводить стороной от них.
Валерий А.

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:16
Откуда: Архангельск

Re: Покупка в ООО "Флагман авто" г. Архангельск

Сообщение bigfud » 25 июл 2011, 06:23

Я думаю здесь все просто. Осенью ожидают скачок цен на автомобили процентов на 10%. Ну а в договоре который они заключают написано, что они вправе увеличить стоимость при возрастнании цены. Так вот сейчас флагман набирает авто и когда цены вырастут начнут скидывать. Все просто. флагман единственный диллер у нас, вот и беспределит. Я выбил машину за 1.5 месяца (см.выше), только после 5 звонков в Москву и дважды в неделю капанья на мозги своими визитами в салон, не выдержав стал искать менеджера по продажам и только после этого мне передали авто. :commandos ВОТ И ВСЯ ИСТОРИЯ :lol:
bigfud
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 май 2011, 19:23
Откуда: Архангельск

Re: Покупка в ООО "Флагман авто" г. Архангельск

Сообщение Юрий 777 » 06 сен 2011, 16:21

Оплатил свою машину в начале августа ПОЛНОСТЬЮ (- 1%). По договору 60 рабочих дней ждать ПТС - уму непостижимо! Пошёл второй месяц ожидания, на все звонки в отдел продаж ответ один: "на следующей неделе возможно будут ваши документы". При покупке, из 4-х менеджеров, только 1 попался толковый - смог внятно объяснить что почём! Непонятно, ПТС пешком из Москвы идёт что ли?! В общем, оценка салону пока что 2 - - - !!! Вчера снова (5 раз )позвонил мену -ответ тот же : ждитте на следующей неделле ! :acute :!: :!: :!:
Юрий 777

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 16:12

Re: Покупка в ООО "Флагман авто" г. Архангельск

Сообщение bob292 » 06 сен 2011, 20:20

Юрий 777
а перед покупкой сложно было почитать тему :ton
bob292
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 17:04
Откуда: Северодвинск

Re: Покупка в ООО "Флагман авто" г. Архангельск

Сообщение Агент 007 » 06 сен 2011, 20:23

Юрий 777 писал(а):ПТС пешком из Москвы идёт что ли?!

Нет, её Автофрамос высылает DHL-ом. А это сутки!!! Простой развод по-русски.
Агент 007
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15735
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 23:11
Откуда: Оттуда, где ездят на белых медведях

Re: Покупка в ООО "Флагман авто" г. Архангельск

Сообщение Агент 007 » 06 сен 2011, 20:25

bob292 писал(а):а перед покупкой сложно было почитать тему :ton

А сколько покупателей вообще интернетом не пользуются? Или пользуются только для расставления оценок в "Одноклассниках"... Какое поле для деятельности аферистов! Просто Поле Чудес! :lol:
Агент 007
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15735
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 23:11
Откуда: Оттуда, где ездят на белых медведях

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5