Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 май 2024, 02:07

MUSA MOTORS: ответы на Ваши вопросы

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Дмитрий Лион » 07 авг 2007, 10:05

Nick_2141 писал(а):Уважаемые, зря стараетесь.....
Представители Musa Motors в этой теме не появляются с ноября месяца....

З.Ы. Может убрать данную тему из "объявлений"???


Господа, если у Вас есть вопросы, то Вы по прежнему можете мне их задать lion@musa-motors.com
C 09.08 по 27.08 я в отпуске. Приду из отпуска отвечу на все вопросы.
Дмитрий Лион

 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 10:35
Откуда: Москва

Сообщение ВладимирП » 03 сен 2007, 16:27

Уважаемый Дмитрий!
29.08.2007 приобрел Логан VIN X7LLSRAHH7H089649 в автосалоне ООО "Технотор" г.Саров, куда он попал (судя по ПТС) из ООО "Реном Авто" г.Москва (со слов продавца это якобы Муса Моторс). В натуре и по документам двигатель 1,6. На "шильдике" (на багажнике) надпись - 1,4. Продавец заявляет, что какой то рабочий на ОАО "Автофрамос" по ошибке прилепил не тот "шильдик". Возможно ли такое? Если это на самом деле машина приобретенная через Муса Моторс, то как Вы планируете произвести замену "шильдика"?
ВладимирП

 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 05:40
Откуда: Саров

Сообщение Дмитрий Лион » 04 сен 2007, 08:56

Еще раз напоминаю, Ваши вопросы присылайте на lion@musa-motors.com
Дмитрий Лион

 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 10:35
Откуда: Москва

Сообщение ВладимирП » 04 сен 2007, 16:17

А на форуме ответить на простой вопрос разве нельзя???
ВладимирП

 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 05:40
Откуда: Саров

Сообщение ВладимирП » 06 сен 2007, 16:50

Уважаемый Дмитрий!
Я конечно понимаю, что Вам очень некогда, но я с нетерпением жду Вашего ответа.
Одновременно, убедительно прошу Вас подсказать в каком Нормативном документе можно найти Норму на пробег (показания спидометра) для нового автомобиля, приобретаемого в автосалоне. А то у того, что мне продали было 545км (гнали своим ходом из Москвы на что я письменного согласия не давал).
С уважением и надеждой на скорейший ответ.
ВладимирП

 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 05:40
Откуда: Саров

Сообщение Дмитрий Лион » 07 сен 2007, 07:36

ВладимирП писал(а):Уважаемый Дмитрий!
Я конечно понимаю, что Вам очень некогда, но я с нетерпением жду Вашего ответа.
Одновременно, убедительно прошу Вас подсказать в каком Нормативном документе можно найти Норму на пробег (показания спидометра) для нового автомобиля, приобретаемого в автосалоне. А то у того, что мне продали было 545км (гнали своим ходом из Москвы на что я письменного согласия не давал).
С уважением и надеждой на скорейший ответ.


Еще раз обращаю внимание, мой e-mail lion@musa-motors.com. Присылайте Ваши вопросы на него, они будут переданы в соответствующие службы.
Дмитрий Лион

 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 10:35
Откуда: Москва

Сообщение Путник » 07 сен 2007, 08:45

Вопрос- нафига тогда форум если Вы общатся толко по мылу готовы... Толку от этой ветки ни на грош- голосую за её закрытие! Вы тут год не были между прочим... :evil:
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение Дмитрий Лион » 07 сен 2007, 09:12

Путник писал(а):Вопрос- нафига тогда форум если Вы общатся толко по мылу готовы... Толку от этой ветки ни на грош- голосую за её закрытие! Вы тут год не были между прочим... :evil:


Господин Путник, этот форум коммерческое предприятие. Я работаю в другой коммерческой структуре и способ общения с заинтересованными людьми, волен выбирать сам. Если есть желание можете закрыть эту ветку (кто от этого выиграет?). На сколько я помню начало этого форума, никто обязательств никаких не давал.
Дмитрий Лион

 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 10:35
Откуда: Москва

Сообщение Rookie » 07 сен 2007, 09:38

Путник писал(а):Вопрос- нафига тогда форум если Вы общатся толко по мылу готовы... Толку от этой ветки ни на грош- голосую за её закрытие! Вы тут год не были между прочим... :evil:


Можно закрыть, я тоже так думаю, главное чтоб электропочта Дмитрия Лиона тут оставалась.
Rookie
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 19:19
Откуда: Москва - Питер

Сообщение Путник » 07 сен 2007, 20:52

Господин Дмитрий Лион ! Форум коммерческим предприятием назвать можно с большой натяжкой. Сайт- да, но форум... Но уж пусть будет так. :P Тем не менее если открыта ветка общения, то будте добры отвечать в ней на поставленные вопросы, а не отписыватся... Из заглавной страницы форума Вас уже попросили, это не просто так... На сим и закончим- мыло Ваше любимое тут всем видно, кто захочет- напишет. А тему закрываю расценивая Ваше желание общаться по мылу как просьбу к завершению дискуссий тут. Если возникнет желание к общению- пишите. На мыло... :wink:
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Пред.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1