Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 04 июн 2024, 13:45

Логан в Питере - Петровский Автоцентр

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Влился!

Сообщение Георгий Торпедоносец » 28 май 2006, 10:04

Тим писал(а):А я вот забрал свой в ПА вчера и мне никто ничего не подарил, хоть и намекал :(
Хотя всё равно доволен, но с подарком был бы ещё довольней.

А в пепельнице брелка нет?
И потом, я ж писал, что продал ещё один Логан и об ЭТОМ заявил в салоне, когда намекал о подарке. Причём, когда коллега решился на Логана, я ему порекомендовал своего менеджера и менеджера предупредил, что от меня приедут. Вот ещё один товарищ на подходе... Что бы ещё в ПА попросить? Багажные дуги...? :lol:
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Re: Влился!

Сообщение Тим » 28 май 2006, 10:26

Георгий Торпедоносец писал(а):А в пепельнице брелка нет?

Нет, да и ладно. Главное, что машина хорошо едет!
Тим
Аватара пользователя

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 21:48
Откуда: Петербург

Сообщение Igory » 29 май 2006, 15:27

Забирал свой Логанчик 17.05.06 в ПА на Ленинском. Обслуживанием очень доволен. С самого первого моего прихода в ПА мною занимался менеджер Константин Полищук. Более толкового и ненавязчивого продавца я не встречал. Подарили брелок. Самое интересное, что при покупке авто вариант Рено Логан даже не рассматривался. Быбор был из Нексии, Акцента, Шевроле Ланос и Саманд. В ПА зашел просто от нечего делать .......... и теперь очень доволен. Прекрасная машинка. Относительно недорого и сердито. Т.к. машина кредитная, то пришлось регистрировать ее в ПА. ТО сделал тамже. Прием машины производился на улице, правда было тепло и светло, поэтому неудобств недоставило. Вопросов при приеме не возникло, т.к. все было рассказано ДОСКОНАЛЬНО. Первоначально заказал Логан темно-синий не металлик с движком 1.6. Через некоторое время позвонил Константин Полищук и сказал, что на 3 недели раньше прибывает серебристый металлик такойже комплектации. Естественно я согласился.
Igory

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 08:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Георгий Торпедоносец » 29 май 2006, 23:18

Igory писал(а): Т.к. машина кредитная, то пришлось регистрировать ее в ПА. ТО сделал тамже.

Вас обманули и опустили на 6,5 тыс.! Я регистрировал Логана в районном МРЭО за 400+100+20 руб и 2,5 часа, написав расписку, что обязуюсь вернуть ПТС в салон. Правда пытались навести тень на плетень, но не поддался я. ГТО буду делать тоже сам за 400+30 руб. Т.е. всё оформление своими силами стоит 950 руб, а в салоне за это хотят 7700. Ну ладно 2 тыщи, ну 3, но 7,7 - это перебор. Не, я не жадный, но совесть иметь надо :evil:
Ладно бы за эти деньги они ГТО нормально делали, т.е. клали бы аптеку, аварийный знак и огнетушитель. Ан нет, нифига. После этого ГТО у вас могут и фары криво стоять и тормоз задний только с мешком цемента в багажнике тормозить - их никто не смотрит.
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Сообщение Lesertach » 30 май 2006, 00:08

Yury писал(а):
RainMan писал(а):
RainMan писал(а):Нормально осмотреть кузов на предмет дефектов можно только днем при естественном освещении...


:arrow: Согласен, однако представите промозглую Питерскую погоду, мелкий моросящий дождик, авто на улице и вы его принимаете…. :?
Представили, вам хочется посмотреть на качество лакокрасочного покрытия- а оно мокрое.. :x в каплях.., хочется посмотреть работы свет. приборов, подкапотное пространство, багажник и его содержимое, а там дождик…. :evil:
:!: ИМХО: Автосалон должен предоставлять возможность осмотреть и принять авто клиента в человеческих условиях. В противном случае – это не уважение к клиенту. Все таки 21век! 8)


А в каком салоне в Питере по другому ?
В Автопродикс тоже на улице приемка.


Есть такой салон, он лошадьми рекламируется, называется СТК, он на Косыгина, где гипермаркет Метро, там всё велликолепно. Машину отдают в холле, сидишь за круглым столом и чиркаешь бумажки. В СТК всё по взрослому.
Lesertach
Аватара пользователя

 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 май 2006, 13:18
Откуда: Санкт-Петербург Привиледж - полный фарш. Был. Избавился.

Сообщение RainMan » 30 май 2006, 08:18

Lesertach писал(а):Есть такой салон, он лошадьми рекламируется, называется СТК, он на Косыгина, где гипермаркет Метро, там всё велликолепно. Машину отдают в холле, сидишь за круглым столом и чиркаешь бумажки. В СТК всё по взрослому.


Согласен, что есть СТК. Рассматривал вариант покупки Логана там, но что-то меня остановило: то ли некомпетентность менеджеров по продаже, то ли взвинченные цены на допы, то ли просто удаленность от места проживания…
:lol: Кстати в ПА на Левашовском, тоже в салоне выдают вроде машины…
:wink:
RainMan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 12:11
Откуда: St.Petersburg

Сообщение Тим » 30 май 2006, 08:39

RainMan писал(а):Кстати в ПА на Левашовском, тоже в салоне выдают вроде машины…
:wink:

Нет, там выдают около склада на улице, но сейчас светло и тут, по-моему. никаких проблем нет.
Тим
Аватара пользователя

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 21:48
Откуда: Петербург

Сообщение Lesertach » 30 май 2006, 09:03

Получать новую машину на улице - всё равно что покуать пиво в заштатном ларьке. Для меня основополагающим требованием является комфортность обслуживания. СТК мне это предоставил. Я -европейский человек и с салонами низгого уровня я разговоры не веду. Сервис высшего качества наконец то может предоставить компания торгующая не только мерседасами.
Lesertach
Аватара пользователя

 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 май 2006, 13:18
Откуда: Санкт-Петербург Привиледж - полный фарш. Был. Избавился.

Сообщение Зфгд_ШШ » 30 май 2006, 09:27

Lesertach писал(а):...СТК мне это предоставил. Я -европейский человек и с салонами низгого уровня я разговоры не веду...


Вроде взрослый человек, а такой максимализм. Ай-яй-яй. У СТК всего один шоу-рум, совмещенный с ремзоной, а у ПА - несколько, разбросанных по всему городу. Если желаете нормальную приемку в ПА- езжайте в их штаб-квартиру на Левашовском. Там все будет.

Лично мне СТК не понравилось тем, что реально люди жмутся - в ПА мне и коврики, и брелок в ключам предлагали в подарок, в СТК мне это все пришлось покупать за нал. И кроме того, в СТК сначала хотели Альпайн поставить в виде компенсации, а потом жаба из пормоне у них заквакала, и поставили соньку раза в два дешевле. Так что спокойнее надо быть, терпимее :wink:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39051
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Тим » 30 май 2006, 09:28

Дык, я тоже за комфорт. Но, по сути дела, оформление всех бумажек-то происходит в салоне, а на улице - посмотрел при дневном свете машинку, тронулся вперёд-назад, проверили электрику, да и вперёд.
Тим
Аватара пользователя

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 21:48
Откуда: Петербург

Сообщение прокуратор » 30 май 2006, 09:30

Lesertach
какой вы однако эстет. Наверняка благородных кровей. А я вот покупаю где дешевле. Сытый голодного не разумит.
прокуратор
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 05 май 2006, 20:56
Откуда: Москва.

Сообщение Тим » 30 май 2006, 09:33

[quote="Зфгд_ШШ"]Лично мне СТК не понравилось тем, что реально люди жмутся - в ПА мне и коврики, и брелок в ключам предлагали в подарок, в СТК мне это все пришлось покупать за нал. [quote]
Вот только расстройство одно. Кому коврики, кому брелок в ПА дают, а мне ничего так и не дали :(
Тим
Аватара пользователя

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 21:48
Откуда: Петербург

Сообщение Заяц » 30 май 2006, 09:40

Lesertach писал(а):Я -европейский человек и с салонами низгого уровня я разговоры не веду.

:lol: :lol: :lol:

Lesertach, вы меня умиляете! :lol:

На самом деле я тоже получал машину в ПА на Левашовском. Точнее в шинном центре. В снегопад, на улице и в параллель с ещё одним покупателем-забирателем машины. И вот остался осадочек - "на ходу и кое-как" произошёл важный для меня момент.
Выражаясь поэтически невесту мне выдали не в фате, а сразу в халате и на кухне.
СТК находится "в поле" и здание построено с правильным размахом.
А ПА хорошо-бы пристроить место для расширения шоу-рума, да некуда. Вокруг всё забито. Старый район -не попрыгаешь с достройкой.
В подходе к клиенту по другим вопросам я не заметил провалов. Мастера и менеджеры и там и там (которые мне попались) вполне хороши.
Но почему-то субъективно тяготею всё равно к СТК.
Заяц

 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 13:29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение rugo » 30 май 2006, 10:38

Брал машину в СТК.
Понравились реальные сроки поставки,от заказа до забирания машины прошло 12 дней.В остальных салонах 1-2 месяца.Коплектация простая:1,4+кондиционнер+АБС.
rugo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 май 2006, 21:31
Откуда: Санкт-Петербург,Купчино

Сообщение boris55 » 30 май 2006, 10:42

rugo писал(а):.Коплектация простая:1,4+кондиционнер+АБС.

Это очень "непростая "комбинация.В Москве народ по 2-3 месяца ждет ....
Вот 1,6-это проще...
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2