Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 08 июн 2024, 19:54

ИНКОМ-АВТО: ответы на Ваши вопросы

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Vasjan » 19 фев 2007, 15:39

На Каширке в Инкоме была одна машина цвета опал с допами на 1500 у.е. и менеджер уверял что она последняя в Москве, которую не надо ждать! Самое интересное что никто не знал что же установлено за эти деньги.
Vasjan

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 14:20
Откуда: Москва\С.Бутово

Trade in

Сообщение ВладО » 05 апр 2007, 15:53

Уважаемые! Кто-нить пользовал trade-in? Я вот слышал, что если машину оценивают больше 100000р, то потом из налоговой приходит бумажка с требованием уплатить 13% налог на доход. Поможите, плиз!
ВладО

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 20:10

Сообщение KupoB » 21 апр 2007, 20:35

при замене машину оценили в 90 000. Недавно пришла бумажка из налоговой. Заполнили декларацию, прикрепили бумажку в которой прописана сумма сделки (90 000), а так же копию ПТС от старого авто, в котором мы прописаны как хозяины и отдали в налоговую.
В налоговой сумма, ниже которой не платят 13% - 125 000руб.
KupoB

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 16:45

Сообщение Правдолюбец » 21 апр 2007, 20:59

Только не пойму одного - зачем обещать то, что не можешь сделать? Зачем указывать цены (я о 78 долларах), которых НЕТ! Это прямой обман клиента!

Реклама с такими предложениями является публичной офертой. Понятие оферты и ответственность за её невыполнение юрлицами есть в российском законодательстве. Видимо, Инком мечтает о том, чтобы его засудили :wink: . Вероятность выигрыша в таких делах почти 100%. У Инкома и ему подобных недобросовестных рекламодателей расчет на то, что Вы не захотите судиться из-за суммы разницы в цене ТО (между фактической и заявленной в рекламе).
Правдолюбец
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 22:49
Откуда: Долгопрудный

Сообщение Mager » 02 май 2007, 14:37

Более ужасной компании чем Инком Авто не встречала в жизни и упаси бог в дальнейшем. в первых числах февраля внесла залог 10%!!!! сейчас мне говорят (после подорожания), что мой залог, который я вносила исключительно для того, чтобы застраховаться в случае подорожания и зафиксировать цену, ни хрена не значит. и ВПАРИВАЮТ машину совершенно по другой цене. При чём той машины, которую я заказала 3 месяца назад нет и в помине в этой долбаной компании. При чём в конце февраля я таки дозвонилась до менеджера и он сказал, что машина моя вроде пришла, но получить её было не реально, т.к. салон расформировали. Но типа "вы не переживайте, машина ваша вас ждёт" И где машина? Никто не знает что с ней, продали её или чего? Факт в том, что полные идиоты работают и впаривают мне начиная от Деу до Символа. Сейчас не могу забрать свой залог даже, они там чё-то всё решают. Ну в общем уроды. А такой комплектации, которая меня ТИПА ЖДАЛА в этом ИНКОМЕ и не будет видимо уже никогда, как мне дали понять. Ребята, помогите
Mager

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 14:53

Сообщение turpan » 05 июн 2007, 17:17

Напиши письменный запрос, обязательно зарегистрируй , ксерокопию оставь себе и смело можеш подавать в суд с требованием возмещения морального вреда. Начинайте им портить кровь. Я кстати так поступаю со СК РОСНО . Они мне не возместили ущерб, я на них подал в суд и теперь Банк пусть также поступает если хочет получить свои бабки за кредит обратно.( Они мне напомнили о проплате и я им оветил что поскольку СК не проплачивает то я также не вижу смысла платить по обязательствам.) Так что всё общение перенесите на официальный уровень. В письменном виде с подписью печатью и т. д.
turpan
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 09:35
Откуда: Россия, Ямал.

Сообщение ВладО » 08 июн 2007, 20:26

То же сначала заказал в Инкоме на Каширке (рядом с домом да и предыдущую машинку брал там же). Заказал в самом начале марта. После полнейшей динамо и наплевательского отношения то же плюнул в ихнюю сторону и заказал в РТДС. Там то же конечно ждать но отношение к клиенту получше. Но совершенно спокойно написал заяву на возврат залога и в течении недели выплатили. Правда пришлось ехать в банк "Зенит" и получать там. Кстати очень насторожило что все документы, договоры и тд не с Инком, а скакой-то фирмочкой (не помню уж название, вроде Трэйд Авто). То есть явно не совсем белым путем идут товарисчи.
ВладО

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 20:10

Сообщение Евгений Ш » 08 июн 2007, 20:53

ВладО писал(а): То есть явно не совсем белым путем идут товарисчи.
Это они с Президента РФ пример берут (вспомните про фирму-однодневку, которая купила Юкос). Так что тут не волнуйтесь.
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Сообщение лохан » 24 июн 2007, 23:17

Rookie писал(а):- менеджеры принуждают устанавливать допы как минимум на 1000 долларов, объясняя это политикой всей компании.

Прошёл почти год, но ничего не изменилось.
На 30000 руб. навяливают сигнализацию, магнитолу, колонки, коврики в салон, брызговики. Это на Варшавке.
На Щелчке пересчитывают по 28,50 руб.
лохан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 25 май 2007, 23:07
Откуда: Москва

Сообщение Juggalo » 24 июн 2007, 23:24

лохан писал(а):
Rookie писал(а):- менеджеры принуждают устанавливать допы как минимум на 1000 долларов, объясняя это политикой всей компании.

Прошёл почти год, но ничего не изменилось.
На 30000 руб. навяливают сигнализацию, магнитолу, колонки, коврики в салон, брызговики. Это на Варшавке.
На Щелчке пересчитывают по 28,50 руб.

Не скажу что принуждают, просто про гарантию напоминают.. Но цены на допы заумные.
Juggalo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 27 май 2007, 20:24
Откуда: Москва

Сообщение airleg » 07 июл 2007, 08:30

первую машину покупала именно в ИНКОМе :roll: 17 апреля..... 6 мая ее угнали без единого звука хотя стояла в 2 метрах от дома на даче( кстати сказать туда приехала всего 2-ой раз на машине)
Добиться нужных документов.. из салона для страховой стоило больших нервов..
Была уже в нескольких салонах...допы на 30000 руб навязывают везде.
airleg

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 23:19
Откуда: М.о. г. Дзержинский

Сообщение Radozar » 07 июл 2007, 09:08

Вы купили Логан в Инкомавто и у вас его угнали?
Radozar

 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 09:27
Откуда: Московская обл

Сообщение Ерема » 08 июл 2007, 20:58

Коллеги, есть у кого-нибудь информация о салоне ОВОД на Алексевской?
Ерема

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 20:52
Откуда: Москва

Сообщение valera » 08 июл 2007, 21:06

А где представитель Инкома? образовались вопросы-надо поговорить.
valera
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 10:12
Откуда: Столица "россиян"; Ceed JD 18

Сообщение Факир » 08 июл 2007, 22:31

Ерема писал(а):Коллеги, есть у кого-нибудь информация о салоне ОВОД на Алексевской?


Я там брал. Все достойно.
Факир

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 21:09
Откуда: Королев

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3