Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 04 июн 2024, 07:37

Renamax впечатления от салона

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Leshiy » 26 июл 2006, 17:33

Брал в Ренамаксе в декабре 2005. Заказывал по телефону, договора (на бумаге) не было, просто договрились к определенному числу. Машина пришла вовремя, на допы не разводили, сам кое-что взял, но в разумных пределах. Впечатления остались неплохие от салона. Правда потом обнаружился косяк - ставил там сразу же литые диски, так вот задние колеса почему-то были прикручены разными болтами - два на 17, два на 19. Странно как-то, а в остальном все было очень прилично.
Leshiy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 дек 2005, 18:12

Сообщение DelfiNN » 28 май 2007, 22:11

Заказал в "Ренамаксе" на Ленинградке.

Кроме "Ренамакса" заходил в 4 других салона. Называть их не буду, но у "Ренамакса" (по первым впечатлениям) по сравнению с ними такие плюсы:
1. Удобство расположения (лично для меня) :)
2. Очень уютное и чистенькое помещение. Позитивное какое-то.
3. Приятный в общении, вежливый и серьёзный персонал. Респект товарищам Попову, Морозову и Тихомирову.
4. Меньшие по сравнению с другими салонами сроки поставки (по крайней мере на словах).
5. Небольшой размер предоплаты ($100).
6. Никаких навязываний допов.
Минусы.
1. Накидывают к рекомендованой цене $150. Впрочем, как и большинство салонов. Но, не все... А на "Отентик" и еще больше!..
2. Менеджеру по допам вообще по-моему до фени, что у него закажут. Может это и хорошо, но мне показалось, слишком до фени. Типа, посоветуйте то-то и то-то. А фигли советовать, лень мне, вон стенд, вон цены, что хошь то и выбирай.

Все вышенаписанное - предварительные впечатления. Посмотрим как будет дальше.

Ту би континьед...
DelfiNN
Аватара пользователя

 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 07:42
Откуда: Москва, ЮАО.

Коврики

Сообщение Wowik » 28 май 2007, 23:07

А мне там коврики задние дали от Лагуны, хотя переднии и корыто в багажник были от Логана. Заметил через 3 месяца. То-то они фигово ложились :-(

Просто вынесли мне со склада, вижу сверу буквы "Logan", и в голову не пришло, что могут что-то к комплекте напутать!
Wowik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 18:35
Откуда: Москва, Зеленоград.

Сообщение DelfiNN » 29 май 2007, 08:11

Вы их поменяли? Думаю, если бы вы к ним обратились, поменяли бы с извинениями. :)
DelfiNN
Аватара пользователя

 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 07:42
Откуда: Москва, ЮАО.

Сообщение вильдан » 01 июн 2007, 21:00

Дорогие друзья!В среду получил свой логан престиж!Впечатления о салоне-Ренамакс на МКАД 16 км.ребята работают отлично!Была небольшая задержка(по вине завода).вцелом все хорошо.Кредитный отел(девушкам большое спасибо),ребятам из доп.оборудования.
Но,отдельное спасибо менеджеру по продажам,который работал со мной.Его зовут Константин!Очень грамотный в этой сфере специалист.Никаких невнятностей,все очень четко и умело.
Константин,огромное Вам спасибо!!! :D
Напомню,покупал Logan Prestige!
вильдан

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 май 2007, 18:45
Откуда: Москва Марьино

Сообщение glide » 14 июн 2007, 07:59

Добрый день, уважаемые форумчане! Вот и я взял свой логан. Брал в Ренамаксе на Ленинградке. Ощущения от покупки и салона только положительные. Брал из отказных машин Expression 1.6 + пакет безопасности. Что понравилось в салоне:
1. Грамотный, вежливый и толковый персонал
2. Никто ничего не наваливает, лишних денег не просит. Сколько сказали по телефону, столько и взяли в итоге. Цена на 150 у.е. выше, чем на сайте Рено, о чем было сказано честно.
3. Все сроки по машине, установке допов соблюдены с точностью до минуты.
Из минусов был всего один маленький косячок: по телефону менеджеры сказали о том, что на машине будут транзиты, но в результате оказалось, что транзиты сейчас салон не вешает. Но это мелочь, ничего противозаконного...
glide

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 23:11

Renamax

Сообщение Серенький » 19 июн 2007, 15:16

Привет Всем! Забрал свой Логан престиж в Renamaxe (Мкад 16 км), впечатления от салона остались замечательные, машину передали в назначенный день и время, спасибо менеджеру Владиславу! Из допа выбрал сам что хотел, ничего не навязавала, машину взял не на один год, по-этому решил ставить все у дилера, что-бы обслуживаться в одном месте, был печальный опыт с KIA.Правда поставку с завода задержали, но ничего страшного, хотел именно Логан. Люди Фокусы ждут по году.
Серенький

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 13:47
Откуда: Москва

Сообщение Konstantin26 » 19 июн 2007, 15:20

Люди Фокусы ждут по году

по 4 месяца(в Рольфе)
Konstantin26
Аватара пользователя

 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02 май 2007, 18:36

Сообщение Серенький » 19 июн 2007, 16:58

Konstantin26 писал(а):
Люди Фокусы ждут по году

по 4 месяца(в Рольфе)


К сожалению Рольф не торгует Рено.
Рольф видимо действительно отличная компания, знакомый только что-то не дождется свой Лансер новый.У всех бывают накладки.В прошлом году задержка Фокусов была на 2-3 месяца(из-за транспортной компании).
Серенький

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 13:47
Откуда: Москва

Re: Renamax

Сообщение Captain » 19 июн 2007, 17:54

Серенький писал(а):Привет Всем! Забрал свой Логан престиж в Renamaxe (Мкад 16 км)

А УЕ у них по какому курсу идет? Чет-то мне помнится. что раньше они завышали от официального ЦБ?
Captain
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15078
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 10:57
Откуда: 101 км

Re: Renamax

Сообщение Путник » 19 июн 2007, 19:34

Captain писал(а):
Серенький писал(а):Привет Всем! Забрал свой Логан престиж в Renamaxe (Мкад 16 км)

А УЕ у них по какому курсу идет? Чет-то мне помнится. что раньше они завышали от официального ЦБ?

Если платите в рублях- то строго ЦБ. Если в долларах- то +1%.
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Re: Renamax

Сообщение Серенький » 19 июн 2007, 20:13

Путник писал(а):
Captain писал(а):
Серенький писал(а):Привет Всем! Забрал свой Логан престиж в Renamaxe (Мкад 16 км)

А УЕ у них по какому курсу идет? Чет-то мне помнится. что раньше они завышали от официального ЦБ?

Если платите в рублях- то строго ЦБ. Если в долларах- то +1%.


В Renamaxe платил в рублях по курсу ЦБ.Кстати говорят в июле цены повысятся, т.к. все дилеры будут продавать в рублях, цены явно зафиксируют не по ЦБ.
Серенький

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 13:47
Откуда: Москва

Сообщение ПавелК » 19 июн 2007, 22:16

Забирал 30 марта отказной Привележ в Реномаксе на 16 км МКАД, цена строго по рекомендованной цене завода. Платил первый взнос 40% в баксах, поэтому взяли за конвертацию 1%. Успел по старой цене (кондей в базе), В66, задние электро-стекла, зеркала с приводом и обогревом, пакет безопасности 2. Допы не навязывали. Салоном доволен.
ПавелК
Аватара пользователя

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 09:35
Откуда: М.О., г. Котельники

Сообщение Кошка » 02 июл 2007, 08:28

Утверждают, что мы должны обязательно взять допоборудование на 40 000 рублей :shock: В договоре ни слова про это...
Что за ерунда?...Кроме ковриков, сигналки и подкрыльников нам ничего не нужно...
Это что какой-то развод???
Кошка

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 08:21
Откуда: Москва

Сообщение Boing747 » 02 июл 2007, 08:53

Кошка писал(а):Это что какой-то развод???

похоже на то... лажа какая-то :?
Boing747
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 30 май 2007, 16:19
Откуда: Лиски\Каменка, Воронежская обл.

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1