Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 23 май 2024, 06:18

Вот и я стал обладателем Логана!

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Вот и я стал обладателем Логана!

Сообщение Trainer » 07 апр 2006, 18:03

Наконец-то это свершилось!
Покупка вызревала долго, как у многих, рассматривались варианты Нексия-Акцент-Логан. Посидев во всех этих машинах в Автомире, понял, что Логан- это то что нужно (размеры, удобство посадки и т.п.) Но в Автомире (Кулаков пер., м. Алексеевская), резко не понравилось, что у них, по словам менеджера, все машины с допами (музыка, сигналка) и цена выше, чем на сайте Рено. Обзвонил всех Московских дилеров, в итоге остановился на Ренамаксе, что на Ленинградском шоссе (расположение салона недалеко от моего дома) по ценам на машины, цена в точности соответствует заявленной на сайте Рено + пожалуй самые низкие цены на допы среди всех дилеров Рено. Подехал первый раз туда в конце января, пообщался с менеджером (Ольга Алейник, рекомендую), получил нормальные ответы на все вопросы, прокатился на тест-драйве. Машина была нужна к апрелю, поэтому по срокам не напрягало, заключил с ними договор, внес предоплату 100$, заказ оформил на конец марта и стал ждать. Попутно у них же в салоне оформил кредит через Райффайзен банк. Минус - когда смотрел условия банка в листе салона, комиссия банка значилась 100$, когда же приехал в банк подписывать договор, выяснилось, что 200$. Во время следующего визита в салон они в своих листах уже поправили на 200 :( .
В салоне на допы не разводили, ненавязчиво предложили сигналку, коврики, брызговики. В общем, все достаточно цивилизованно. Единственное, менеджер по допам у них полный отстой, особенно меня убило его заявление, что сигнализация на багажник не ставится! Реально при приемке машины все работало нормально, сигналка на багажник была! Дополнительно у них установил сигнализацию, задние брызговики и дистанционное отпирание багажника.
Впечатления от машины- ну что сказать, если это моя первая иномарка после АЗЛК-2140 и ВАЗ-21043 :D Вы сами все прекрасно знаете это прекрасное чуство! Ехал домой, наслаждаясь тишиной в салоне, отсутствию скрипов, дребезга и т.п. На спидометре сейчас 125 км, так что пока рано говорить о проблемах.
Спасибо всем форумчанам, кто помог советом, личным опытом, подробными рассказами о проблемах, особенностях, порядке выбора машины и постановке на учет!
Trainer

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:32
Откуда: Москва

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4