Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 19:29

Питер. "Ральф-Кар"

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Питер. "Ральф-Кар"

Сообщение alexey78rus » 11 дек 2013, 20:42

Дорогие друзья!

Совсем забыл рассказать чем закончилась история про разборки с Ральф-Кар.
Надо отдать должное заводу Автофрамос. Отреагировали на моё жалобу быстро. Связался со мной представитель завода, извинился за "криворуких РальфКаровцев" и обещал разобраться. И действительно через пару дней звонили с Ральф-Кара и предлагали подъехать показать авто, но....как я раньше писал: ноги моей там не будет больше. Итог: поехал в "Петровский". Все ОК! А представитель завода ещё раз звонил и справшивал как у меня дела. Вот! Учитесь подходу к клиенту РАЛЬФКАРОВЦЫ!!! Задумываюсь снова о новом Рено Меган, естественно в "Петровском"!!!
alexey78rus
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 11:31

Re: Питер. "Ральф-Кар"

Сообщение YuriyVZ » 12 дек 2013, 01:01

Буки 53 писал(а):И еще.ральф кар и рольф кар -это не одно итоже ?

Нет это два совсем разных дилера. Точнее второй просто Рольф (без кар). Намного более адекватный.
YuriyVZ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 02:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Питер. "Ральф-Кар"

Сообщение семигор » 24 фев 2018, 14:02

семигор
Добрый доктор
 
Сообщения: 20075
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 14:29
Откуда: Ленобласть

Re: Питер. "Ральф-Кар"

Сообщение 3dmax » 24 фев 2018, 14:24

семигор писал(а):https://vk.com/club154960132?z=video-16 ... 60132_3140

Дичь какая-то.
2018 год на дворе. Машины не продаются. От слова ВООБЩЕ. Нормальный дилер за каждым покупателем гоняется, как в Ж раненный. Зачем оплачивать авто за свои деньги и потом ждать, пока дилер его выкупит у производителя? У дилера в обороте должны быть свои средства на это. Нет у дилера таких средств? Так тем более нечего этому дилеру нести деньги. Если у него нет оборотных денег, то это банкрот, что и доказывает этот ролик. В лучшем случае он за Ваши деньги оплатит авто человека, который его оплатил уже два месяца назад. В худшем - не оплатит вовсе, деньги умыкнут, потом банкротство и кури тапки.
Тут к Рено должны быть вопросы, какого рожна таких вот дилеров не лишают дилерства в первые же месяцы после начала проблем, позволяя им набрать и долгов и обманутых вкладчиков клиентов.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Питер. "Ральф-Кар"

Сообщение семигор » 24 фев 2018, 15:14

3dmax писал(а):Тут к Рено должны быть вопросы

Именно. Тут тем боле странно, что Рено - не Опель, который просто свалил с российского рынка. Рено сильно вложилось и сильно завязана на наш рынок. Вот ужд от кого не ждёшь подвоха.
Ну и ещё; данный случай показывает, что даже обращение к официальному (!) дилеру не гарантирует отсутствие проблем и обмана.
семигор
Добрый доктор
 
Сообщения: 20075
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 14:29
Откуда: Ленобласть

Re: Питер. "Ральф-Кар"

Сообщение 3dmax » 24 фев 2018, 15:18

семигор писал(а):обращение к официальному (!) дилеру не гарантирует отсутствие проблем и обмана.

Лет 12, примерно, я уже пишу, что официальный дилер от неофициального отличается лишь тем, что получает авто напрямую от производителя. Всё. По документам это может быть ООО с уставным капиталом 10000 рублей. А здание вообще другому лицу принадлежит. В случае чего с него и взять нечего.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Пред.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6