Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 22 май 2024, 08:37

Рено логан против японца Forestera

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение KED » 08 июл 2009, 19:00

Restakor писал(а):я про тех кто берет Логан с нуля за 400 тыщ
Я брал с нуля за 404000. Нисколько не жалею. Был бы 16-кл. движок доплатил бы еще.
KED
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 18:15
Откуда: Екатеринбург

Сообщение awolka » 08 июл 2009, 19:07

KED писал(а):Был бы 16-кл. движок доплатил бы еще.

Тоже хотите Вольво "обомчать" :wink:
awolka
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 24 май 2008, 23:21
Откуда: Санкт-Петербург,Невский р-н

Сообщение KED » 08 июл 2009, 19:12

Не, это не тот авто, который хочется обогнать :lol: .
KED
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 18:15
Откуда: Екатеринбург

Сообщение ovchin » 08 июл 2009, 22:09

awolka писал(а):Restakor
Все очень просто!Кто хочет гоняться с Вольво как Вы на странице №3 те покупают Субару и "дрюкают" на нем злополучную Вольво! Потом отстают и "дрюкают" еще раз :lol: ,через пару месяцев начинают занимать деньги у друзей и знакомых на ремонт (есть такой ,правда на Хонде) Владелец Логана как правило не куда не спешит ,едет с чувством собственного достоинства уверенный ,что два года без особых проблем он проездит точно ,разве это не стоит этих денег ?

это мне кажется скорее себя таким образом успокаиваете.
Restakor вы для объективности на сайте праворульных япов создайте такую же тему там много чего про Логан узнаете. Я пробовал и понял вот что те кто живет ближе к Японии те такие автомобили как Логан не покупают и даже не рассматривают их как альтернативу на это много причин (и надо признать, что тут большую роль играет и стоимость их доставки туда), не берут они и б\у европейцев там только праворукие рулят видел сам много фото на которых у них и администрация и ГИБДД и маршрутные автобусы и грузовики все япы, ведь не спроста наверное насколько я могу судить по отзывам (сам владел японцем, но он был уже в годах и то ничего плохого сказать не могу) они очень неприхотливы, причем напичканы электроникой настолько, насколько только возможно, комплектации с европейскими не идут ни в какое сравнение, да и линейки автомобилей несравнимо больше поэтому для них брать Логан новый это глупо. Другое дело центральная Россия тут и с запчастями проблемы и доставка денег стоит, да и везут сюда надо сказать не самые лучшие экземпляры. А если есть возможность брать авто с аукциона, то почему нет уж то, что привезут оттуда хлам мне кажется что такая вероятность стремится к 0.
ovchin
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 10:10

Сообщение ovchin » 08 июл 2009, 22:11

Restakor писал(а):кто за форестер)) кто чесны кто признается?

если бы я жил во Владике купил бы себе япа по-любому, а в Курске он мне нафиг не нужен.
ovchin
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 10:10

Сообщение awolka » 09 июл 2009, 13:52

ovchin писал(а):это мне кажется скорее себя таким образом успокаиваете.

Я уважаемый получил именно то ,что хотел.
ovchin писал(а):там много чего про Логан узнаете.

Ну зачем же так далеко ходить ,вы хотя бы Ланосоводов послушайте.
awolka
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 24 май 2008, 23:21
Откуда: Санкт-Петербург,Невский р-н

Сообщение САШИК » 09 июл 2009, 14:47

Други мои,а"верхние"посты не читаем что ли?Все одно и то же...из пустого в порожнее!Есть реальный владелец"Форика"?Пусть бы высказался.Есть еще и "финики","Крузеры"да"Мерсы"компрессорные....
САШИК
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 22:45
Откуда: Санкт Петербург

Сообщение Sergren » 09 июл 2009, 22:05

Я не юзал праворукий Форестер, но сидел в нем. Машина комфортная, чего тут лясы точить. Скажу так - если Логан надоел своей аскетичностью и от машины хочется чего-то больше, то можно купить и праворульку. Я сам смотрел праворукую Тойоту Королу Филдер, та же праворулька, один фиг.

Японские праворульки - это более высокий уровень внутреннего комфорта по сравнению с Логаном. У нас все-таки простенькая машина, хотя меня лично всем устраивает.

Однако, с обслуживанием праворульки не все будет так просто и дешево, как с Логаном. Если за комфорт вы готовы платить, то можно и взять.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 543 » 10 июл 2009, 20:32

На второй странице я написал вот это -
////У меня вот такой вопрос возникает машине например 6 лет ну новый хозяин 2-3 года наверное все равно будет на ней ездить, за сколько он потом этого форестера продаст и вообще кто купит 9 летний форестер с правым рулем, ушатанный по нашим дорогам, у меня есть примеры когда такие машины продать за разумные деньги не могут, и даже не могут продать вообще долгое время.////
Прочитал все новые страницы и не не увидел ответа. Лично мне интересно. А потом что после того как ты покатался, куда эту машину на металлолом только. Сильно большая потеря денег будет. Про ремонт уже понял, что так же дороговат будет.
Отсюда резюме лично мое мнение форестер точно не возьму лучше новый логан.
543

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 18:53
Откуда: Тюмень

Сообщение Restakor » 11 июл 2009, 14:36

ну если вы заказываете форестер из японии.. то за 400 тыщ можно взять 2001-2002.. но эта машина без пробега по Рсосии.. если брать с пробегом по россии можно взять 2003 может 2004.. если постараться... и заметьте что люди берущие форестер не используют эту машину как рабочую... японцы облодают неимоверной закалкой.. да запчасти не дешево.. но вы их не часто будете покупать..
Restakor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 май 2009, 14:48
Откуда: Екатеринбург

Пред.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2