Форум портала Logan.Ru

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 20 [ Сообщений: 294 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

А что скажете про АМУЛЕТ

А что скажете про АМУЛЕТ

Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
06 фев 2006, 12:07 Сообщение
Добрый день! Я на форуме недавно, с интересом отношусь ко всем темам, связанным с Логаном. И я с удивлением обнаружил что в данном разделе нет сравнения Логана с Чери Амулетом. Интересно было бы услышать тех кто видел/сидел/ездил на амулете.
Последнее сообщение


Re: А что скажите про АМУЛЕТ

Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
06 фев 2006, 12:14 Сообщение
Serhio писал(а)
Амулетом. Интересно было бы услышать тех кто видел/сидел/ездил на амулете.


Интересно, много таких ? В АР сводка за прошлый год, кажется Амулетов 7 штук продано. Машина интересная, но пока не накопится опыта эксплуатации и не появится краш-теста, я бы не рискнул брать.


Re: А что скажите про АМУЛЕТ

Не в сети - Профиль 
06 фев 2006, 12:20 Сообщение
Serhio писал(а)
Добрый день! Я на форуме недавно, с интересом отношусь ко всем темам, связанным с Логаном. И я с удивлением обнаружил что в данном разделе нет сравнения Логана с Чери Амулетом. Интересно было бы услышать тех кто видел/сидел/ездил на амулете.



Да я просто ПРОВИДЕЦ!!!
http://www.forum.logan.ru/viewtopic.php?t=840


Re: А что скажите про АМУЛЕТ

Не в сети - НачПО
Профиль 
06 фев 2006, 12:26 Сообщение
No name писал(а)


Да я просто ПРОВИДЕЦ!!!
http://www.forum.logan.ru/viewtopic.php?t=840


Ни дать, ни взять, местный Нострадамус :lol: :lol: :lol: . Огорчу - это не вы провидец, это людям лень по форуму ходить и нужные ветки искать :!: .



Не в сети - Профиль 
06 фев 2006, 13:06 Сообщение
2 Serhio
:idea: А давайте тему-дублер грохнем?



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
06 фев 2006, 15:39 Сообщение
Извините, просмотрел тему. А ссылка на Инком ладу не актуальна, там ведь только поверхностные данные в смысле техничекие характеристики. Хотелось бы про качество услышать, но похоже действительно рановато. Пусть статистику набирают другие, а я это время пока на Логане покатаюсь.



Не в сети - Профиль 
06 фев 2006, 17:13 Сообщение
ОК, давай повисит темка...



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
06 фев 2006, 23:07 Сообщение
В салоне ничего, снаружи - полное уродство...
А движок, говорят, у них по лицензии :?: Мицу...



Не в сети - Профиль 
07 фев 2006, 00:36 Сообщение
Алё_шА писал(а)
В салоне ничего, снаружи - полное уродство...
А движок, говорят, у них по лицензии :?: Мицу...

В акценте, если я не ошибаюсь, тоже двигатель от мицубиси. Интересно, ремонт двигателя и его агрегатов осуществляется заказом, например, недостающей детали у официального дилера (Рольф для мицубиси, вроде как?)? Если так, то обслуживание будет дорогое. Хотя, наверно, редко повод будет. Снаружи мне тоже не очень нравиться. Сеат изуродовали. Задняя оптика вообще "что-то с чем-то". В светлый салон это,имхо, вариант только джля авто премиум и представительского класса. В бюджетном авто светлая обивка быстро запачкается из-за универсальности авто. Лыжи, доски и прочий скарб, перевозимый в салоне, оставит "отпечатки"...
Интересно, как у амулета с внутренним пространством? Впринципе, если особо не меняли и оставили всё от сеата, то будет весьма комфортно...



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
07 фев 2006, 09:17 Сообщение
Laco писал(а)
В акценте, если я не ошибаюсь, тоже двигатель от мицубиси.


Ошибаешься. То есть в принципе, такие Акценты существуют, но те что массово выпускаются на ТагАзе - с родным двигателем Хёндэ.



Не в сети - Профиль 
07 фев 2006, 11:55 Сообщение
Акцентовод писал(а)
Laco писал(а)
В акценте, если я не ошибаюсь, тоже двигатель от мицубиси.


Ошибаешься. То есть в принципе, такие Акценты существуют, но те что массово выпускаются на ТагАзе - с родным двигателем Хёндэ.

Все верно. Только разрабатывали этот двиг Митсу.



Не в сети - Профиль 
07 фев 2006, 12:48 Сообщение
У нас у двух мужиков на работе такие Амулеты. Что сказать. Внешняя сборка, кузовные зазоры на уровне. Внутри тоже ничего. Светленько. Но какой то дисонанс в отделке. Дешевые материалы + отделка под дерево. Немного по-попугайски. Говорят, что машина хорошая. Правда один почти не ездит на ней, живет в двух шагах от работы. А второй не ездит зимой. Ходят слухи что мотор не прогреваеться до рабочей температуры. Хотя это только сулухи. Он лично мне не говорил этого. А вообще нужно покупать и ездить. :D



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
10 фев 2006, 19:24 Сообщение
rozumnyk писал(а)
А вообще нужно покупать и ездить. :D
Хороший совет, смешной.
А кто-нибудь в багажник заглядывал? Мало того, что ЭТО - хетчбек, так там в нише для докатки - полноразмерная запаска, выпирающую часть которой прикрывает специально отформованный палас.
Чудо :twisted: :twisted: :twisted:



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
13 фев 2006, 11:33 Сообщение
Алё_шА писал(а)
А кто-нибудь в багажник заглядывал? Мало того, что ЭТО - хетчбек, так там в нише для докатки - полноразмерная запаска, выпирающую часть которой прикрывает специально отформованный палас.


В Акценте тоже запаска из пола немного выпирает. Что не напрягает абсолютно. Знаю, что в Амулете сильнее, но имхо тоже не смертельно. А то, что хэтчбэк - плюс, опять же имхо.



Не в сети - Профиль  WWW 
04 мар 2006, 16:18 Сообщение
Когда смотрел Логан (в Автомире, Кулаков пер.) из любопытства залез в Амулет- ужас, коврик в багажнике вырезан неаккуратно ( я вырезал ковролин в багажник лучше), в багажнике горб- запаска, салон- слишком светлый(имхо)- быстро запачкается. А главное- МАШИНА ИЗ ПРОШЛОГО- Логан современнее по ощущениям :)
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Страница 1 из 20 [ Сообщений: 294 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Найти
Перейти
 
Полная версия