Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 26 апр 2024, 17:24

Renault Megane.

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Путник » 13 июл 2007, 10:35

Где то была тема про жидкий и ватный руль... Идите вы! Туда... :lol:
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение 3dmax » 13 июл 2007, 10:37

Путник писал(а):Где то была тема про жидкий и ватный руль... Идите вы! Туда...

Ишь раскомандовался. Мы тут выясняем у кого руль жиже :D , у Логана или Мегана. Так что всё в рамках темы. :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Sergren » 13 июл 2007, 10:37

3dmax писал(а):В третьей то комплектации. :lol:

Упс. :oops: Не посмотрел в подпись. Ну тогда вобоще не понимаю, какие могут быть проблемы.
3dmax писал(а):На самом деле не понятно, почему одни могут крутить руль при маневрах одной рукой, не имея при этом ГУРа, а другие не могут имея его. :?

Я тоже заметил, что многие пишут, мол, руль и так легкий без ГУР-а.

Фиг знает, может, прокладка между рулем и сиденьем. Рулевое управление в Логане, ИМХО, легкое и очень четкое.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergren » 13 июл 2007, 10:39

Путник писал(а):Где то была тема про жидкий и ватный руль... Идите вы! Туда... :lol:

Иди-ка ты сам туда :D Родной :D Сравниванием рулевое управление Мегана и Логана. Так что чеши отседа. :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Путник » 13 июл 2007, 10:42

Думаю причина в разной степени накачаности бицепсов. У меня знакомый одной рукой в копЭйке крутил руль. Я не смог его стронуть не пукнув... :shock: Так что все относительно, ватный или жидкий! :wink:
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение Archi » 13 июл 2007, 10:54

Вот, что лично мне понравилось в Мегане (машина моего друга) так это руль, который можно при парковке крутить одним пальцем и более информативные педали газа и тормоза чем у Логана, зато не порадовало более тугое сцепление.
Archi
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 11:25
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Broker » 13 июл 2007, 10:56

Winter писал(а): У меня 2 машины, чего мне обгаживать? никакого адаптивного , управляемого компьютером там не наблюдаю, по крайней мере его действия. Руль пустой!!!! Как на игровых автоматах, не пудрите людям мозги.
Адьес амигос.


Какие машины? Жыгули и Логан?. Насколько Вас понял по Вашему посту - М2 у Вас нету. :D
Broker
Аватара пользователя

 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 16:35

Сообщение Sergren » 13 июл 2007, 11:00

Путник писал(а):Я не смог его стронуть не пукнув... :shock:

Жжошь. :D

Хотя насчет определенной силы рук ты прав, спору нет.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Зануда » 13 июл 2007, 11:09

:shock: Читаю тему и тихо офигеваю.... Такое впечатление что пишем о совершенно разных машинах....
Итак: Меган2-Истейт, рестайлинг 2 фаза. Дигатель 1,6 16 клапанов, электроусилитель, кондиционер. Резина 195/65/R15.

1. Очень мягкая, супер комфртрная подвеска, которая стонет на более-менее серьезных ухабах.
2. У кого там руль жидкий? Рекомендую закрепляющее... Отличный упругий руль на скорости, очень информативный, на парковке крутится МИЗИНЦЕМ! Специально сейчас проверил :D
3. Кодиционер - Логану и не снилась такая работа.
4. Педали? Пятки вообще от пола не отрываю, даже в режиме экстренного торможения...
На чам я езжу :roll: :?:
Зануда
Аватара пользователя
Почетный зануда нашего форума
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 14:26
Откуда: Пермь (Левшино)

Сообщение Archi » 13 июл 2007, 11:09

Путник писал(а):Я не смог его стронуть не пукнув...

после полугода за рулем Логана руль в ВАЗ-2101 до упора вообще провернуть не смог :( :( , а раньше ого-го как крутил.
Слабею....
Archi
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 11:25
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Зануда » 13 июл 2007, 11:13

Archi писал(а):
Путник писал(а):Я не смог его стронуть не пукнув...

после полугода за рулем Логана руль в ВАЗ-2101 до упора вообще провернуть не смог :( :( , а раньше ого-го как крутил.
Слабею....


Штанга, анаболики, ВАЗ 2101.... Никаких Логанов, Меганов и еже с ними. :lol: :lol: :lol:
Зануда
Аватара пользователя
Почетный зануда нашего форума
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 14:26
Откуда: Пермь (Левшино)

Сообщение Winter » 13 июл 2007, 13:19

Broker писал(а):
Какие машины? Жыгули и Логан?. Насколько Вас понял по Вашему посту - М2 у Вас нету. :D


Да , вы правы. Продать надо нахрен, чтобы не было. Чем и займусь.....
Последний раз редактировалось Winter 13 июл 2007, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Winter

 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 11:26

Сообщение Winter » 13 июл 2007, 13:27

Зануда писал(а):1. Очень мягкая, супер комфртрная подвеска, которая стонет на более-менее серьезных ухабах.
- Супенкомфортная до тошноты , ну это кого укачивает , в остальном да.

Зануда писал(а):2. У кого там руль жидкий? Рекомендую закрепляющее... Отличный упругий руль на скорости, очень информативный, на парковке крутится МИЗИНЦЕМ! Специально сейчас проверил :D
Не жидкий , а пустой, чуствуете разницу? Информативность = "0"
Зануда писал(а):3. Кодиционер - Логану и не снилась такая работа.
По тишине -да, по производительности хуже. Но в общем такое же г.....
Зануда писал(а):4. Педали? Пятки вообще от пола не отрываю, даже в режиме экстренного торможения...
На чам я езжу :roll: :?:
Если бы ездили на БМВ , то тогда думаю со мной согласились бы. Но пока каждый кулик как обычно.
Winter

 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 11:26

Сообщение Нован » 13 июл 2007, 14:19

Зануда писал(а)::shock: Читаю тему и тихо офигеваю.... Такое впечатление что пишем о совершенно разных машинах....
Итак: Меган2-Истейт, рестайлинг 2 фаза. Дигатель 1,6 16 клапанов, электроусилитель, кондиционер. Резина 195/65/R15.

1. Очень мягкая, супер комфртрная подвеска, которая стонет на более-менее серьезных ухабах.
2. У кого там руль жидкий? Рекомендую закрепляющее... Отличный упругий руль на скорости, очень информативный, на парковке крутится МИЗИНЦЕМ! Специально сейчас проверил :D
3. Кодиционер - Логану и не снилась такая работа.
4. Педали? Пятки вообще от пола не отрываю, даже в режиме экстренного торможения...
На чам я езжу :roll: :?:

На Меган!!! :D
Нован

 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 13:44
Откуда: Люберцы

Сообщение Нован » 13 июл 2007, 14:24

[quote="Winter] Если бы ездили на БМВ , то тогда думаю со мной согласились бы. Но пока каждый кулик как обычно.[/quote]
Хотелось бы иметь 3 машинки: БМВ (7 серии), Меган 2 и Логан, кататься на них и сравнивать. :D
Нован

 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 13:44
Откуда: Люберцы

Пред.След.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18