Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 14:19

Renault Stepway

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Я пересел на Stepway:

С Логана
25
19%
С другой машины
4
3%
С велосипеда
3
2%
Продолжаю ездить на логане
102
76%
 
Всего голосов : 134

Сообщение lomograf » 08 сен 2008, 13:50

Что думаете... Пошшупать бы... Пожалуй, что с полным фаршем, да 4х4, да 1,6 16v, да в В66-м окрасе можно и хотеть... Занятный автомобильчик.
lomograf
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3811
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 18:51

Сообщение Горец » 08 сен 2008, 13:55

Была же ссылка на статью в АР. 4х4 не будет, 16v не будет. Боятся внутренней конкуренции с Клио. Полноприводной кроссовер на базе Логана будет другой.
Горец
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 09:30
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Jeff2 » 08 сен 2008, 14:13

Горец
Блин, вы, горцы, разберитесь, кто из вас кто. Лично я уже запутался, чьей политинформации верить.
Доктор АНТ
Я пришел в салон в начале мая. Мне сказали: "Фокус 1.4? Пожалуйста. Запись на машины март 2009 года. Вот прайс-лист, выбирайте, заказывайте."
Пятидверный хетчбек был 370 тыс. Трехдверный 352. Все допы (АБС, система стабилизации(!), две подушки) доступны для любой комплектации, проблема только в подголовниках, их на Амбиенте получается заказать нельзя. Если дико смеются (как в Автопассаже, например), то мысленно посылайте их на ... и приходите в Рольф - встретят как родного, только менеджер свободный у них - редкость, придется ждать минут 10-20.
Jeff2
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 21:55
Откуда: Москва

Сообщение 5koleso » 08 сен 2008, 16:08

Готовим информационную полосу о Stepway в журнале "5 Колесо", содержащую врезку с мнениями читателей на тему "Что вы ждете (думаете о) от этого автомобиля?" Будем признательны, если Вы вышлете свою фотографию (портрет - лицо крупным планом) и две-три строчки на указанную выше тему (о Renault Stepway) по адресу: mnenia@5koleso.ru .

Благодарим заранее!
5koleso

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 15:55

Сообщение zuza » 08 сен 2008, 17:59

Как можно сформировать мнение, если мы даже цен на просто Сандеры в России пока не знаем.... Вот скажите мне хотя бы по чём в Бразилии Логаны, почём Сандеры Степвеи... Тогда и мнение появится об этой весьма более привлекательной и внешне и по характеристикам машинке... :-)
zuza
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 08 май 2007, 15:22
Откуда: Орёл - город синюшных такси-логанов

Сообщение Gorec » 08 сен 2008, 18:23

5koleso писал(а):Готовим информационную полосу о Stepway в журнале "5 Колесо", содержащую врезку с мнениями читателей на тему "Что вы ждете (думаете о) от этого автомобиля?" Будем признательны, если Вы вышлете свою фотографию (портрет - лицо крупным планом) и две-три строчки на указанную выше тему (о Renault Stepway) по адресу: mnenia@5koleso.ru .


Эка вы загнули. Я понимаю "чтобы вы хотели видеть в этом автомобиле?" А каково действительно может быть мнение если картинок то всего две на весь интернет. Салон выложите на своем сайте, тогда и посмотрим.
Мне так внедорожник с моноприводом и даром не нужен. А клиренса и у Логушка хватает. И к чему у него антикрыло? Ну а багажник просто смех 320 литров. И это машина для людей любящих активный отдых? .Такое мнение Вас устроит?
Последний раз редактировалось Gorec 09 сен 2008, 08:16, всего редактировалось 1 раз.
Gorec
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург, Сосновку из окна видать.

Сообщение w1nner » 08 сен 2008, 20:21

Сегодня видел упоминание в сентябрьском номере "За рулем". Это не кроссовер в полном понимании, это Сандеро приподнятый + кенгурятник. )))
w1nner
Аватара пользователя

 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 14:09
Откуда: СПб. Веселый Поселок.

Сообщение Челюскин » 08 сен 2008, 20:28

С автоматически подключаемым полным приводом - мечта! Как обладатель Нивы могу сказать, что чувство уверенности на зимней дороге очень важное. К тому же я живу в частном секторе города, зимой дорогу за ночь заметает, приходится утром пробивать колею. Кроссовер был бы как нельзя кстати, да еще б с автоматом... Весь вопрос в цене, до 500 тыс это был бы бестселлер для России.
Челюскин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 21:38
Откуда: Старый Оскол

Сообщение Мозалёв Алексей » 08 сен 2008, 20:41

Что вы думаете о Stepway - кроссовер на базе Sandero?
думаю - красиво, но бестолково, как пневматический АК 47 (Калашников), вид серьезный, а в деле - охота на тараканов в своей квартире! :commandos
Мозалёв Алексей
Аватара пользователя

 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 15:32
Откуда: Московская область

Сообщение Доктор АНТ » 09 сен 2008, 06:03

Уважаемый Jeff2!
По Вашему запись в мае 2008 на март 2009 года это доступность? :shock:
ИМХО, но лично я не разделяю Ваше мнение. Для меня - это один из факторов недоступности :wink:
Доктор АНТ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 08:20
Откуда: Город Чёрной Воды

Сообщение Jeff2 » 09 сен 2008, 07:21

Ну 5колесо жжет. Помнится, у нас в универе висели объявления от Автопанорамы с приглашением для студентов стать авторами статеек. Ладно, пришлем им свой отзыв, может в журнальчике напечатают автомобильном. :)
Jeff2
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 21:55
Откуда: Москва

Сообщение Доктор АНТ » 09 сен 2008, 09:14

Jeff2 писал(а):Ну 5колесо жжет. Помнится, у нас в универе висели объявления от Автопанорамы с приглашением для студентов стать авторами статеек. Ладно, пришлем им свой отзыв, может в журнальчике напечатают автомобильном.

Это для них Метод экспертных оценок :wink:
Правда первый раз слышу, чтобы требовались фотографии авторов :shock: . Что это ещё за "Лесной журнал. Известия ВУЗов"?? :evil:
Доктор АНТ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 08:20
Откуда: Город Чёрной Воды

Сообщение Jeff2 » 09 сен 2008, 10:21

Доктор АНТ писал(а):Уважаемый Jeff2!
По Вашему запись в мае 2008 на март 2009 года это доступность? :shock:
ИМХО, но лично я не разделяю Ваше мнение. Для меня - это один из факторов недоступности :wink:

Тоже мне проблема. Очередь год? Ну так запишитесь на год раньше! Тем более, Сандеро 1.6 16V и этот кроссовер будут не дешевле Фокуса 1.6 Комфорт, а это уже очередь не больше, чем на обычный Логан. Да и не забудем, что их мы раньше 2009-2012 года не увидим, а тогда уже и платформа нынешнего Фокуса устареет, не то, что Логана.
ИМХО если есть деньги, то нечего брать дешевую карамельку, но зато в шоколаде. Купите нормальных вкусных конфет или тогда просто карамелек, чтоли. А на оставшиеся деньги мороженого.
Jeff2
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 21:55
Откуда: Москва

Сообщение Jeff2 » 09 сен 2008, 10:25

Доктор АНТ писал(а):Это для них Метод экспертных оценок :wink:
Правда первый раз слышу, чтобы требовались фотографии авторов :shock: . Что это ещё за "Лесной журнал. Известия ВУЗов"?? :evil:

В За рулем есть рубрика...не помню, как, что то типа тест драйва приглашенными читателями журнала. Тоже публикуют фотки. Более того, еще возраст, род занятий, на каких машинах ездил. Это как опрос на улицах:можно просто посчитать проценты мнений и сообщить голосом приятной дикторши, а можно показывать конкретного водителя в пробке или зрителя после премьеры на выходе из зала.
Jeff2
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 21:55
Откуда: Москва

Сообщение Доктор АНТ » 09 сен 2008, 11:19

Ждать очереди целый год? :shock:
Нет уж, уважаемый Jeff2, я конечно инфантильный, но не настолько же!
Сегодня, Сейчас и Наличными!!
Жизнь, а также страна, потребности, местожительства и т.д. стремительно меняются и ждать целый год считаю преступной роскошью (ИМХО).
Что за возврат к худшим традициям застойных времён?
Jeff2 писал(а):ИМХО если есть деньги, то нечего брать дешевую карамельку, но зато в шоколаде.

Это Вы что имели ввиду? Престиж что ли? Тогда позвольте с Вами не согласится. Я взял Престиж и доволен. Ибо моё ИМХО таково - лучше навороченный Логан, чем голый Фокус.
Доктор АНТ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 08:20
Откуда: Город Чёрной Воды

Пред.След.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4