Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 01 май 2024, 13:41

Honda Element

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Jeff2 » 27 авг 2008, 21:02

Что обратное? Если машина произведена и эксплуатировалась в Японии - это лучше, чем если в Америке. Обратное - не правда ни логически, ни статистически.
Если бы я умел вставлять ссылки, я бы вставил ссылку на видео, как американские "отморозки :) " на убой гоняют по пустыне на двух джипах - популярнейшие модели среди б/у из Америки. Хотите машинку из их рук? Я - нет.

Насчет практичности: Раскройте глаза, Хонда Элемент - фактически трехдверка с разрезанной дверью, с узким задним сиденьем на двоих и мелким багажником. Единственное, чем она радует, так это приятной массивностью и прогрессивным имиджем. Только не забудьте, что платформа у нее от старой CRV. Отделка дорогая, но вполне соответствует цене.
Не знаю даже, с чем ее сравнить. Сколько она стоит вообще? В конкуренты можно записать Ссанг Енг Корандо. Идеология та же: маленький джип с чудным дизайном, но ходовая там потяжелее.
Jeff2
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 21:55
Откуда: Москва

Сообщение Кальтербрунер » 27 авг 2008, 21:26

Jeff2 писал(а):Насчет практичности: Раскройте глаза

:shock:
Кальтербрунер
Аватара пользователя

 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 17:33
Откуда: Наша Russia

Сообщение akyl » 29 сен 2008, 06:26

Хорошая машинка элемент - если дача в процессе строительства, если нужно пару тройку 200 л бочек (пустых правда) перевезти, холодильник, диван и пр, а уж ночевать в ней - просто праздник(ну это для тех кто любит автотуризм), все сиденья раскладываются в одну плоскость. Одно неудобство - 2 места на задних сиденьях.
Вот только стоит денег .... за ту сумму которую просят у нас за 3 летку, в америчке можно новую взять. Единственное что останавливает от покупки - отсутствие гарантии и официального сервиса за подобные деньги. Очень утилитарная машинка.

МПВ вот как то не очень хочется тольяттинского рОзлива.
akyl
Аватара пользователя

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 19:16

Сообщение Wakl » 18 авг 2010, 13:27

Подниму тему, ибо собираюсь преобретать сей чудо-агрегат! Хотя если точнее "...кроватка на колесиках..."/с/, так её назвали на форуме элементклаб. Год назад товорищ себе такую приобрел, вот переодически даёт покататься. В общем "заболел" я этой машинкой.
Wakl
Аватара пользователя

 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 20:46
Откуда: Московская обл.

Сообщение Chef-cook » 18 авг 2010, 13:52

Wakl писал(а):Подниму тему, ибо собираюсь преобретать сей чудо-агрегат! Хотя если точнее

Что-то я слышал на этой неделе про отзыв Элемента :roll:
Не могу вспомнить, но точно было :roll:
Во, блин, нашёл: http://www.vesti.ru/doc.html?id=347718
Chef-cook
Аватара пользователя
Зовите меня просто.....ШЕФ!
 
Сообщения: 15894
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 11:34
Откуда: Из Века прошлого

Сообщение Wakl » 18 авг 2010, 14:00

ШЕФ Ну вот честно - для меня это не преграда... Это и я видел, но не очень ужаснуло...
Wakl
Аватара пользователя

 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 20:46
Откуда: Московская обл.

Сообщение Chef-cook » 18 авг 2010, 14:04

Wakl писал(а):ШЕФ Ну вот честно - для меня это не преграда... Это и я видел, но не очень ужаснуло...

Ну тады в добрый путь, как грится, мне этот авто тоже нравится :wink:
Chef-cook
Аватара пользователя
Зовите меня просто.....ШЕФ!
 
Сообщения: 15894
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 11:34
Откуда: Из Века прошлого

Сообщение 3dmax » 18 авг 2010, 15:34

Chef-cook писал(а):Что-то я слышал на этой неделе про отзыв Элемента

Не могу вспомнить, но точно было

Шеф, отзывные компании такого количества машин это наоборот хороший показатель. Это значит, что производитель не только живет надеждой впарить авто и забыть, а постоянно заботится о покупателях своих авто и их безопасности.
Сид тоже отзывают сейчас, почти полсотни тысяч авто попадают под отзыв.
БМВ с Ауди на сервис приглашают чуть ли не ежемесячно, для устранения чего либо.
А ВАЗ когда нибудь отзывал 50 тысяч Приор?
Или 75 тысяч ВАЗ-2105? Моя не припоминать. Хотя именно ВАЗики надо отзывать и просто их менять на новые авто. Ибо через месяц после выхода за ворота завода там вся машина подлежит отзыву. :lol:
Рено вон и то багажник антикорило, прошивки меняло и трубки омывателя. :lol:
Так что ничего страшного в этом нет.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Пред.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3