Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 01:57

УАЗ - Патриот

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: УАЗ - Патриот

Сообщение leo13 » 18 июл 2012, 08:54

владислав7 писал(а):пуглив из-за того,что дизеля взял!!! 8) говорю же-канистры разные могут быть по толщине! :) в логан можно поставить канистры в багажник! :shock: я не рыбак,почти, :cry: в патре с завода идёт 9 человек с водителем! :idea: по 8 и в легковую влазят-что за удивительная новость? :lol: какие проблемы бывают у них-достаточно зайти на сайт патров...мне больше не интересно обсуждать то,что сам пробовал-для этого есть курилки других сайтов-для вас эта машина супер что не напиши!удачи :!:

знакомый наоборот сдал зажигалку взял дизеля... запас хода больше всеж и на малых оборотах тяговитее. Но мне дизель не айс по разным причинам. В том числе что в случае ремонта этот ивеко опустошит карман хорошо.
8 человек пассажиров в штате в логан? :shock: :-D
какие проблемы бывают я как бы в курсе :wink:
ежели не рыбак, не охотник, если тебе легковуха впору -то спрашивается, зачем патра брал? Для понтов? Это не та машина. Машина покупается под задачи.
Под мои задачи мне ни логан ни лансер ни аутлендер не пойдет и не подойдет. ТЛК слишком дорого. А патр решает мои задачи. Вот поэтому я удовлетворен им.
Вот сдаст жена на права (чет ей все некогда), встанет вопрос о пузотере. И вполне возможно я выберу именно логан, хоть он и не супер. Мне не надо супер. Мне нужно хорошее соотношение цена/потребительские качества. А в этом логан выигрывает у многих пузотеров.
leo13

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 12:51
Откуда: nr. N.Novgorod

Re: УАЗ - Патриот

Сообщение Агент 007 » 18 июл 2012, 10:00

leo13 писал(а):8 человек пассажиров в штате в логан? :shock: :-D

Какая разница сколько? Эта бравада "а смотрите, сколько человек ком мне в салон влезло!!!" до добра не доведёт однажды:
Пятеро подростков в возрасте от 14 до 17 лет погибли в результате автокатастрофы в Котласе Архангельской области ранним утром 18 июля.

«Нива Шевроле», которой управлял 17-летний водитель, столкнулась с припаркованным лесовозом. На месте от полученных травм умерли три молодых человека и девушка. Еще одна девушка скончалась по дороге в больницу. Двое пострадавших госпитализированы.

Всего в автомобиле находились восемь несовершеннолетних, водитель, согласно предварительной информации, находился в состоянии алкогольного опьянения. Виновник трагедии остался в живых, отмечает «Интерфакс».

Так что оставьте такие аргументы для юных опытных сракеров. Ни то, ни другое авто не являются автобусами, так что не стоит...
Агент 007
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15735
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 23:11
Откуда: Оттуда, где ездят на белых медведях

Re: УАЗ - Патриот

Сообщение leo13 » 18 июл 2012, 10:44

Агент 007 писал(а):
leo13 писал(а):8 человек пассажиров в штате в логан? :shock: :-D

1. Какая разница сколько? Эта бравада "а смотрите, сколько человек ком мне в салон влезло!!!" до добра не доведёт однажды:
Пятеро подростков в возрасте от 14 до 17 лет погибли в результате автокатастрофы в Котласе Архангельской области ранним утром 18 июля.

«Нива Шевроле», которой управлял 17-летний водитель, столкнулась с припаркованным лесовозом. На месте от полученных травм умерли три молодых человека и девушка. Еще одна девушка скончалась по дороге в больницу. Двое пострадавших госпитализированы.

Всего в автомобиле находились восемь несовершеннолетних, водитель, согласно предварительной информации, находился в состоянии алкогольного опьянения. Виновник трагедии остался в живых, отмечает «Интерфакс».

2. Так что оставьте такие аргументы для юных опытных сракеров. Ни то, ни другое авто не являются автобусами, так что не стоит...

1. для меня разница есть. я часто вожу 6 человек. реже -больше.
согласитесь, 8 штатных мест совсем не "8 можно всунуть". Н патре 8 штатных пассажирских мест. я не говорю про "можно всунуть".

2. я констатирую факт разрешенного количества пассажиров. что не так?
leo13

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 12:51
Откуда: nr. N.Novgorod

Re: УАЗ - Патриот

Сообщение Агент 007 » 18 июл 2012, 16:35

leo13 писал(а):я констатирую факт разрешенного количества пассажиров. что не так?

Логан (я имею ввиду именно седан!) не автобус и не внедорожник, что тут сравнивать по количеству посадочных мест? И относилось это так же к вашему оппоненту. Просто цитата про 8 человек первая подвернулась под руку 8)
Агент 007
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15735
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 23:11
Откуда: Оттуда, где ездят на белых медведях

Re: УАЗ - Патриот

Сообщение владислав7 » 18 июл 2012, 19:23

Агент 007 писал(а):
leo13 писал(а):8 человек пассажиров в штате в логан? :shock: :-D

Какая разница сколько? Эта бравада "а смотрите, сколько человек ком мне в салон влезло!!!" до добра не доведёт однажды:
Пятеро подростков в возрасте от 14 до 17 лет погибли в результате автокатастрофы в Котласе Архангельской области ранним утром 18 июля.

«Нива Шевроле», которой управлял 17-летний водитель, столкнулась с припаркованным лесовозом. На месте от полученных травм умерли три молодых человека и девушка. Еще одна девушка скончалась по дороге в больницу. Двое пострадавших госпитализированы.

Всего в автомобиле находились восемь несовершеннолетних, водитель, согласно предварительной информации, находился в состоянии алкогольного опьянения. Виновник трагедии остался в живых, отмечает «Интерфакс».

Так что оставьте такие аргументы для юных опытных сракеров. Ни то, ни другое авто не являются автобусами, так что не стоит...




человек писал не про штатные места в патре-и про логан так же написано не про штат,а что 8 и в логан влезут-8 это не 10!!!цены на запч для дизелей просто космические-если что случится во время гарантии-придут месяца через 2-3,да и сама система комон рейл очень капризна и не ремонтнопригодна на любых авто,одна форсунка стоит примерно 20тыс р!.... :commandos
владислав7
Аватара пользователя

 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:34
Откуда: Брянская обл

Re: УАЗ - Патриот

Сообщение leo13 » 19 июл 2012, 08:23

владислав7 писал(а):цены на запч для дизелей просто космические-если что случится во время гарантии-придут месяца через 2-3,да и сама система комон рейл очень капризна и не ремонтнопригодна на любых авто,одна форсунка стоит примерно 20тыс р!.... :commandos

именно поэтому я не стал менять зажигалку на дизель. Хотя дизель привлекает своим запасом хода и мощью с низов, что важно.
Сейчас вроде стали ставить какой-то наш дизель.. поживем-увидим.
leo13

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 12:51
Откуда: nr. N.Novgorod

Re: УАЗ - Патриот

Сообщение владислав7 » 16 сен 2012, 17:06

на наш дизель тоже будут дорогие запчасти и усложнён их поиск!
владислав7
Аватара пользователя

 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:34
Откуда: Брянская обл

Re: УАЗ - Патриот

Сообщение wolf-mam » 18 сен 2012, 17:48

Маленький офф...

"Сон в руку"....
В августе прошлого года зарегилась на вашем (нашем) сайте - консультировалась по поводу "патриота" (http://forum.logan.ru/viewtopic.php?f=11&t=7599&start=345) - передумали его брать... (http://forum.logan.ru/viewtopic.php?f=11&t=7599&p=864613#p864613)...
- стали выбирать из переднеприводных легковых, а про сайт этот и забыли совсем...
wolf-mam писал(а):Большое спасибо за ответы! :D
Спрашивать у приверженцев подобных машин - не вижу смысла - ясен пень - самая лучшая (...или худшая...)....--- но почитаю с удовольствием...
Чинить муж её не будет - не умеет...
А на охоту и рыбалку часто ездим вместе...., на испытания с лайкой тоже...
....вот репы почесали и решили копить на переднеприводную жигульку (или ниву)... - в тундру всё равно не ездим...

Спасибо всем!
Удачи на дорогах!!! :wink:

мужу на работе посоветовали - а что логан не посмотреть??? - ну начала искать в сети, что народ говорит про рено - и бах - а я оказывается зарегина на логановском сайте!!! - выбор упёрся - логан или сандеро - выбрали :compliment и сайт теперь стал ну очень актуален!
так что мысли и порывы души - очень материальны :P

А про УАЗик тот история продолжилась...
Друг мужнин этим летом сдал машину свою в салоне через трейд-ин, получил 310 000, купил новый УАЗ в кредит - на рыбалку чтоб в августе поехать.... ну и через неделю у него полетела цепь какая-то ( в железках не разбираюсь - сорри) - в итоге по гарантии ему сказали - ждите - пока нету их... - и поехали они на рыбалку на нашем логане!!! :boast

Так что кому "сон" в руку, а кому гемор.... :o
wolf-mam
Аватара пользователя

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 13:10
Откуда: Москва

Re: УАЗ - Патриот

Сообщение leo13 » 06 дек 2012, 09:52

wolf-mam писал(а):Маленький офф...

"Сон в руку"....
В августе прошлого года зарегилась на вашем (нашем) сайте - консультировалась по поводу "патриота" (http://forum.logan.ru/viewtopic.php?f=11&t=7599&start=345) - передумали его брать... (http://forum.logan.ru/viewtopic.php?f=11&t=7599&p=864613#p864613)...
- стали выбирать из переднеприводных легковых, а про сайт этот и забыли совсем...
wolf-mam писал(а):Большое спасибо за ответы! :D
Спрашивать у приверженцев подобных машин - не вижу смысла - ясен пень - самая лучшая (...или худшая...)....--- но почитаю с удовольствием...
Чинить муж её не будет - не умеет...
А на охоту и рыбалку часто ездим вместе...., на испытания с лайкой тоже...
....вот репы почесали и решили копить на переднеприводную жигульку (или ниву)... - в тундру всё равно не ездим...

Спасибо всем!
Удачи на дорогах!!! :wink:

мужу на работе посоветовали - а что логан не посмотреть??? - ну начала искать в сети, что народ говорит про рено - и бах - а я оказывается зарегина на логановском сайте!!! - выбор упёрся - логан или сандеро - выбрали :compliment и сайт теперь стал ну очень актуален!
так что мысли и порывы души - очень материальны :P

А про УАЗик тот история продолжилась...
Друг мужнин этим летом сдал машину свою в салоне через трейд-ин, получил 310 000, купил новый УАЗ в кредит - на рыбалку чтоб в августе поехать.... ну и через неделю у него полетела цепь какая-то ( в железках не разбираюсь - сорри) - в итоге по гарантии ему сказали - ждите - пока нету их... - и поехали они на рыбалку на нашем логане!!! :boast

Так что кому "сон" в руку, а кому гемор.... :o

как-то смешно, ей-богу.. странные вы..
сравнивать абсолютно разные машины, выбирать между легковухой и внедорожником :-D
это абсолютно разные машины как по возможностям так и по эксплуатационным характеристикам. :wink:
логан ясень пень лучше. у меня одно колесо грязевой резины встало в 12 штук. а зимняя резина - самая дешевая 7 тянет... и жрет бензин ! не кушает культурно как логан а жрет!!!!
а лучше логана только дэу матиз. колесики копеешные, бензин не кушает а нюхает. На рыбалку где не проеедет там на руках можно пронести! супер тачка.
leo13

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 12:51
Откуда: nr. N.Novgorod

Re: УАЗ - Патриот

Сообщение Nick_2141 » 25 фев 2015, 12:52

УАЗ выпускает спецверсию «Хантера» с символичным названием «Победная серия»

Изображение

З.Ы. Нельзя так просто взять и не навесить на колесо УАЗа 250 грамм для баллансировки. 8)
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: УАЗ - Патриот

Сообщение Captain » 25 фев 2015, 14:12

А чо брутально. Нам нравится. Хочу УАЗ
Captain
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15078
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 10:57
Откуда: 101 км

Re: УАЗ - Патриот

Сообщение Nick_2141 » 28 дек 2015, 22:16

Ну вот.
А говорили: "Прощальная серия. Снимаем с производства..."

Еще лет десять снимать будут: http://ulpressa.ru/2015/12/28/starichka ... konveyera/ :lol: :lol: :lol:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: УАЗ - Патриот

Сообщение remich » 29 дек 2015, 08:40

а это специально, шоб раскупили и расчистили склады и промплощадки
remich
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4400
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 08:04
Откуда: Екатеринбург

Пред.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10