Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 21 май 2024, 11:45

Лада Калина и Рено Логан

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Шико » 14 окт 2010, 11:58

Militar Katze писал(а):
Нодельман Лев писал(а):Считают, что так они получат более надёжную машину с меньшими затратами на обслуживание и ремонт.

ну тады пусть учатся на своих ошибках.

Всё это напоминают эпическую сагу о том, как Лев к югу ездил. :lol:
Шико
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 24998
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 10:43

Сообщение Нодельман Лев » 14 окт 2010, 11:59

Militar Katze
Галвное чтобы к этой ошибке я их не подвёл... :wink: ...
Вот и копаю инет, салоны и пр. ресурсы...
Нодельман Лев
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2978
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 16:46
Откуда: Москва

Сообщение Нодельман Лев » 14 окт 2010, 11:59

Шико
Шико писал(а):Всё это напоминают эпическую сагу о том, как Лев к югу ездил

Это хуже... :roll: ... Потому что еду не я... :wink:
Нодельман Лев
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2978
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 16:46
Откуда: Москва

Сообщение 3dmax » 14 окт 2010, 12:01

Шико писал(а):Всё это напоминают эпическую сагу о том, как Лев к югу ездил.

Сдаётся мне, что вскоре топик неожиданно закроется.
В этот раз я не допущу, что бы весь форум на сорока страницах уговаривал Льва уговорить кого то там взять Сандеро.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Domovoy » 14 окт 2010, 12:06

Нодельман Лев писал(а):Но они стоят на своём - универсал и точка!

" у богатых свои причуды!"(С) ...смотря что и сколько возить, не надо покупать поезд, что бы с комфортом ездить на юга...пару раг отвезти длиномер на дачу и багажника хватит.ИМХО
Нодельман Лев писал(а):Считают, что так они получат более надёжную машину с меньшими затратами

уж вы то про надежность все знаете, сами же обслуживаетесь не у дилера.
Нодельман Лев писал(а):можно запросто купить Престиж со всеми допами за какие-нибудь 380-400 тыров.

можно и ЭКС за меньшие деньги...
Domovoy
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 13:31
Откуда: Москва, Полежаевская-Красногвардейская

Сообщение Нодельман Лев » 14 окт 2010, 12:08

kjufy писал(а):А вот мне не понятно, если так хотят универсал, то сандеро как бы - хэтч. Объем багажника Калины раза в два больше. Сандеро под дачу - не фонтан. Я Сандеро отмел именно из за грузовых возможностей, т.к. на рыбалку втроем уже фиг уедешь.

Вооот! Жена брата вынуждена на всём экономить. Транспортные потребности большие - магазин, дача, брат, работа. Но главное - это выезд на дачу. Они грузят эту их четвёрку до потолка, но при этом им надо чтобы ещё и дочь их села в машину, поэтому раскладная задняя сидуха им очень нужна. И багажник у Калины-универсала очень хороший, лучше чем у Сандеро, а погрузочная высота заметно ниже!..
kjufy писал(а):Замок на капот - баловство и пустая трата денег. Тем более при наличии КАСКО.
Антикор задних арок - тоже не первоочередная вещь при экономии.


Нет, не баловство вовсе при условии жизни авто на улице и постоянном оставлении машины в одном и том же месте во дворе. А антикор задних арок - полумера... Нужен полный антикор... Трёх-летних сандеро ещё нет и поэтому статистики по рже тоже нет! Вспомните, как все говорили - Логан, иномарка, ржаветь не будет! Откровенно гнилых конечно нет, но ржавеет также как и всё остальное, чтобы там про оцинковку не говорили, но для того чтобы сделать выводы надо подождать года три. Судя по Логану и партии машин 2006 года с косяками по кузову у Сандеро тоже могут быть подобные проблемы и скидвать это со счетов тоже нельзя ИМХО...
Нодельман Лев
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2978
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 16:46
Откуда: Москва

Сообщение Нодельман Лев » 14 окт 2010, 12:09

3dmax писал(а):Сдаётся мне, что вскоре топик неожиданно закроется.
В этот раз я не допущу, что бы весь форум на сорока страницах уговаривал Льва уговорить кого то там взять Сандеро.

Закрывайте, - появится новая инфа когда в клубный их салон-сервис скатаюсь, тогда и продолжим!
Всем спасибо за комменты!
Копаю дальше...
Нодельман Лев
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2978
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 16:46
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9