Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 апр 2024, 17:22

снова о Калине vs Logan

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

снова о Калине vs Logan

Сообщение Mara » 04 мар 2008, 20:13

тут знакомый купил люксовую Калину 11194 с АБС, 1.4 16-кл.,вполне приличное авто, по сравнения с Логаном имеет лучшую энерговооруженность, более современный двигатель, 2 подушки безопастности,АБС, литые диски в комплектациях люкс-у Логана как отдельная опция, блокировку заднего хода-у Логана нет, ЭУР с более быстрой реакцией-у Логана ГУР, раздельное заднее сидение-у Логана нераздельное, автоматическое опускание и подъем стекла двери водителя, автоматическое опускание стекла двери переднего пассажира-у Логанана нет, корректор света фар электрический-у Логана механический :oops: , регулируемая по углу наклона рулевая колонка-у Логана не регулируется, фильтр воздуха, поступающего в салон-у Логана нет :oops: , электронное регулирование уровня яркости подсветки приборов и символов-у Логана опять же нет.
3 кузова на выбор-у Логана без выбора.
у хетча к тому же более совремненно оформлена корма, чему способствуют задние фонари.
Калина собирается на новой автоматической линии Kuka.
Имхо наиболее преспективный автомобиль ВАЗа.
Mara
Аватара пользователя

 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 19:53
Откуда: Великий Новгород

Сообщение boris55 » 04 мар 2008, 20:18

Mara писал(а):наиболее преспективный автомобиль ВАЗа.

Наиболее перспективный автомобиль ВАЗа-тот ,что ему Карлос Гон "посоветует" выпускать... 8)
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение ZNZ » 04 мар 2008, 20:25

boris55 писал(а):
Mara писал(а):наиболее преспективный автомобиль ВАЗа.

Наиболее перспективный автомобиль ВАЗа-тот ,что ему Карлос Гон "посоветует" выпускать... 8)

Кратко, но в самую десяточку!
ZNZ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 09:56

Сообщение lionSC » 04 мар 2008, 21:04

Не пойму в чем смысл темы? Автор, Вы что, расстроены тем что у знакомого машина лучше чем у Вас и ищите утешения?
Продайте Логан, купите Калину,и будет вам счастье...Но думаю таких не много наберется на этом форуме...
lionSC
Аватара пользователя

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 23:32
Откуда: Тверская обл.Prestige F98 на литье без АБС.

Сообщение vladimir1024 » 04 мар 2008, 21:18

Mara писал(а):у хетча к тому же более совремненно оформлена корма, чему способствуют задние фонари

Настолько, что хочется обнять и пожалеть. :)
Да нормальная машина - Калина! Вполне возможно и качество на другом, более высом уровне. Только мне не приглянулась как-то. Мне хотелось побольше,побольше! А тут Логан на глаза попался. Для меня самое то!
vladimir1024
Аватара пользователя

 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 01:47
Откуда: Краснодар

Сообщение Хома » 04 мар 2008, 21:21

Мне бы очень было интересно знать, с какой скоростью все, чем нафарширована Калина будет ломаться. Если не будет ломаться, то возможно через пару лет и буду рассматривать её как альтернативу на замену Логану. А пока подождем.
Последний раз редактировалось Хома 04 мар 2008, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Хома

 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 23:49
Откуда: Архангельск

Re: снова о Калине vs Logan

Сообщение Elby » 04 мар 2008, 21:21

Да ну! Совсем как китаец какой-то наша новая "продвинутая" Калина! И это вам пожал-ста, и то... : всё в одной упаковке! А как оно всё вместе собранное, ездить будет? Если без проблем - тогда молодцы наши! Но не секрет, что Логан покупают не для понта, а спокойствия для... А наш автопром ещё зарекомендовать себя должен. "Будем посмотреть", как говорят некоторые...
Elby
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 22:04
Откуда: г. Сергиев Посад

Сообщение Путник » 04 мар 2008, 21:47

Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы


Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5