Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 апр 2024, 15:46

Перегонщики и перегоняемое. (б.у. авто из США)

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение 3dmax » 05 фев 2008, 22:53

lomograf писал(а):Я тупой. Я не понял, при чём тут американские автомобили?
Тут ведь Логан Клуб?

Ну тут не запрещено обсуждать другие авто и сравнивать их с Логанами.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60014
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Фокс » 06 фев 2008, 09:12

Balduran писал(а):Поддавши небось ?
Нет , трезвый я был . Но ... взорвался я . Не люблю когда , ничего толком непонимающие в деле вмешиваются в разговор . Лучше вопросы задавали бы . Ну чтож поделать , такой у меня воинственный характер .
lomograf писал(а):Я тупой. Я не понял, при чём тут американские автомобили?
Тут ведь Логан Клуб?
Нет Вы не ту... :oops: Это я тупой :lol: Но между прочим Вы меня не так правильно поняли .(с) :lol: А вообще то это не Логан Клуб , Вы ошиблись адресом :wink: :lol:
3dmax писал(а):запрос на бан подан.
Готов пойти на эшафот :lol: :roll: :oops:
Фокс
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 09:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Перегонщики и перегоняемое. (б.у. авто из США)

Сообщение П.В. » 06 фев 2008, 15:27

Oaken писал(а):В связи с неумолимо надвигающимся моментом замены Логана на что то более универсальное и автоматическое рассматриваю вариант покупки Б.У. автомобиля утилитарного класса из США. Выбор небольшой: Тойота матрикс, Понтиак Вайб, фольксваген джетта/пассат вариант.

Подогнал дружок мне сегодня Вайб 2005 года 1,8, 130, передний привод - прикольный автомобильчик. Покатался прилично, правда днём в Москве не очень-то и разгонишься. Шумка в норме, подвеска сравнима с Логаном, приёмистый, комфортный. Из-за широких задних стоек обзор сзади не очень, но по боковым зеркалам - нормально. Пока размышляю :roll:
Спросил про таможню - около 100 тясяч. Вот его сайт - http://iwantcar.ru/index.php
Кстати, писал в личку, ответа не получил.
П.В.
Аватара пользователя

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 мар 2006, 21:22
Откуда: Москва

Сообщение lomograf » 06 фев 2008, 16:04

Фокс писал(а):А вообще то это не Логан Клуб , Вы ошиблись адресом

Всё я правильно понял. Жаль,что вопрос сравнения б/у американских автомобилей круто ушёл в сторону обсуждения таможки оных и дело кончилось виртуальным рукоприкладством. Теперь
Фокс писал(а):Готов пойти на эшафот
. Надеюсь, Вас не казнят пожизненно. :D
lomograf
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3811
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 18:51

Re: Перегонщики и перегоняемое. (б.у. авто из США)

Сообщение Oaken » 06 фев 2008, 18:55

П.В. писал(а):
Oaken писал(а):В связи с неумолимо надвигающимся моментом замены Логана на что то более универсальное и автоматическое рассматриваю вариант покупки Б.У. автомобиля утилитарного класса из США. Выбор небольшой: Тойота матрикс, Понтиак Вайб, фольксваген джетта/пассат вариант.

Подогнал дружок мне сегодня Вайб 2005 года 1,8, 130, передний привод - прикольный автомобильчик. Покатался прилично, правда днём в Москве не очень-то и разгонишься. Шумка в норме, подвеска сравнима с Логаном, приёмистый, комфортный. Из-за широких задних стоек обзор сзади не очень, но по боковым зеркалам - нормально. Пока размышляю :roll:
Спросил про таможню - около 100 тясяч. Вот его сайт - http://iwantcar.ru/index.php
Кстати, писал в личку, ответа не получил.


спасибо! я просто не всегда бываю у компа. Было бы интересно субъективное мнение о вайбе от владельцев логана. Кстати, тема про вайб была. http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=6267

здесь я бы хотел обсудить не авто, а саму процедуру перегона.

Спасибо.
Oaken
Аватара пользователя

 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:43

Пред.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2