Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 20 апр 2024, 05:18

Волга

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Фикус » 14 янв 2009, 14:52

Модератор, ВАМ не кажется, что пошол откровенный обсёр и стёб. Будте последовательны...
Фикус
Аватара пользователя

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 21:07

Сообщение А.Георгич » 14 янв 2009, 15:03

Фикус
мой Батя много проездил на Волгах и ГАЗелях! какой стеб то????? это реальность!!! я вместе с ним изучал как выглядит ГБЦ, откуда постоянно текут жидкости и что это мало излечимо и понимать по скрипу где что и как! :wink:
А.Георгич
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 14:18
Откуда: Москва

Сообщение Juggalo » 14 янв 2009, 15:38

А.Георгич, не нервничай, Фикус пытается поправить своё душевное состояние после покупки. Не знаю правда почему именно на этом форуме.. Не дави ему на больное.
Juggalo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 27 май 2007, 20:24
Откуда: Москва

Сообщение Агент 007 » 14 янв 2009, 19:34

Амулет писал(а):а обычно и к чему стремятся большинство производителей сейчас- это создать удачную платформу, всемирный двигатель и на ее базе путем несложных замен "оперения" получить как можно больше машин. и еще постараться сделать им-этим моделям пару рестайлингов

Ну была у ФВ удачная платформа Гольф 2, но Гольф 3 и 4, основаные на ней не ограничивались лишь сменой "оперения", а были актуальные по своим временам машины, а не с одними и теми же дверями, вся новизна которых только в ручках и рамками лобового стекла а ля "привет 60-ые" :lol:
Если б я своими руками не дорабатывал эти Волги, пришедшие с завода и не ремонтировал в последствии, то молчал бы и не говорил, что это набор запчастей не самого хорошего (мягко говоря) качества. Да и не только в этом дело. Была бы задумка хорошая, как например Москвич 2141, позже Святогор с з/ч такого же качества... А так, не поймёшь что, скорее машина-раритет для фанатов.
Агент 007
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15736
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 23:11
Откуда: Оттуда, где ездят на белых медведях

Сообщение Mikka Hakkanen » 14 янв 2009, 19:55

Да нормальнапя сейчас идет Волга по качеству- нормальная, конструкция конечно архаичная, но и у нас не Майбах нифига
Mikka Hakkanen
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 23 май 2008, 22:33
Откуда: Петрозаводск, столица Карелии

Сообщение Juggalo » 14 янв 2009, 21:24

Mikka Hakkanen писал(а):нормальнапя сейчас идет Волга по качеству
У всех разные представления о нормальном качестве..
Juggalo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 27 май 2007, 20:24
Откуда: Москва

Сообщение Mikka Hakkanen » 14 янв 2009, 21:42

У менея логан ломается не чаще соседской Волги, вот сейчас потихоньку накрыввается замок багажника. Форум почитать - так все ЛОган прям как Тойоту японскоя сборки хвалят- такой ,мол, надежный. А ни фига- сыпется помаленьку, нормальное такое ведро.
Ну и Волга примерно в том же духе- только про нее никто не поет, что она офигенно надежная.
Mikka Hakkanen
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 23 май 2008, 22:33
Откуда: Петрозаводск, столица Карелии

Сообщение Juggalo » 14 янв 2009, 22:00

А ещё почему-то Логановоды умудряются аж поводки дворников по гарантии поменять, а дилеры ГАЗ, с воющей коробкой в мягкой форме, но посылают..
Juggalo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 27 май 2007, 20:24
Откуда: Москва

Сообщение Leha » 14 янв 2009, 22:06

Волга осталась в прошлом веке, и сравнивать с Логаном смысла нет, Логан выигрывает. Можно много говорить, только пусть автор проедет на обеих машинах- будет с чем сравнивать.
Leha

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:07

Сообщение Mikka Hakkanen » 14 янв 2009, 22:10

Juggalo писал(а):А ещё почему-то Логановоды умудряются аж поводки дворников по гарантии поменять, а дилеры ГАЗ, с воющей коробкой в мягкой форме, но посылают..

Насколько я помню рокот КПП и в Логане не воспринимается дилерами как повод для гарантиии
Mikka Hakkanen
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 23 май 2008, 22:33
Откуда: Петрозаводск, столица Карелии

Сообщение Кальтербрунер » 14 янв 2009, 22:10

Mikka Hakkanen писал(а):У менея логан ломается не чаще соседской Волги, вот сейчас потихоньку накрыввается замок багажника. Форум почитать - так все ЛОган прям как Тойоту японскоя сборки хвалят- такой ,мол, надежный. А ни фига- сыпется помаленьку, нормальное такое ведро.
Ну и Волга примерно в том же духе- только про нее никто не поет, что она офигенно надежная.

Вопрос поломок Волги и Логана - спорный.
У моего Логана за 2,5г. не было ни одной поломки и обращения в СТО по гарантии. ( То что поводки облезли совсем недавно- не всчет), подвеска живая не брякает. Проехал 78тыс.километров.
А вопрос поломок Волги - это вопрос еще на стадии схода с конвейера, начинается то одно , то другое. Где-то что то шумит и капает, не так разве? Кто из владельцев Волг может сказать что за 80тыс. ничего не делал с машиной вообще. Я про свой логан могу сказать и многие другие на форуме тоже....
Раз вы упомянули тойоту- качество этих авто -давно уже ушло в прошлое.
Кальтербрунер
Аватара пользователя

 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 17:33
Откуда: Наша Russia

Сообщение Romik » 14 янв 2009, 22:13

Господа, Вам еще не надоело переливать из пустого в порожнее?)) :D
Romik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 20:35
Откуда: Москва

Сообщение Mikka Hakkanen » 14 янв 2009, 22:17

Какие 80 тыс? я за год и 12-0 тымс пробега был у дилеров 4 раза!
Не дохрена ли для "надежногоо" автомобиля??
Mikka Hakkanen
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 23 май 2008, 22:33
Откуда: Петрозаводск, столица Карелии

Сообщение Juggalo » 15 янв 2009, 00:45

Mikka Hakkanen писал(а):Насколько я помню рокот КПП и в Логане
Рокот который еслиб кто-то не упомянул здесь, остальные даже и не заметили бы, сравнивать с откровенным воем Газовских коробок - просто не этично! Вы товарисч поменяйтесь с соседом, сколько он с вас доплаты возьмёт? И к дилеру ездить не надо будет - дорого и бессмысленно..
Juggalo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 27 май 2007, 20:24
Откуда: Москва

Сообщение Фикус » 15 янв 2009, 09:56

Круто. Уже логан надёжней тойоты. Что дальше?

Я проехал уже 40 на своей волге и неразу небыл в сервисе (кроме плановых ТО) которые за бутылку водки провели в гараже пьяные васи.
Фикус
Аватара пользователя

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 21:07

Пред.След.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9