Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 апр 2024, 17:42

Что выбрать?

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Что выбрать?

Сообщение Алексей Мегановичч » 24 янв 2008, 15:39

Всем здрасьте.
Я владелец Мегана 2 2006 года, поэтому запостил именно на форуме Рено.
Нужна машина надёжная, просторная семейная, комфортная скажем так - " недорогая, иномарка". В качестве приобретения рассматриваем Рено Логан, Шевроле Авео седан, Киа рио, Хундай Акцент, Рено Символ. Если Логан, то думаем взять Престиж с пакетами безопасности ( подушки, подголовники сзади ) Что скажете, уважаемые Логановоды? У нас много Логанов работает в такси, а в такси ненадежное барахло брать наверное не будут. Хотя Шевроле Авео седан нравится больше: и дизайн и комфорт и внутренний интерьер, климат-контроль, музыка, 4 подушки безопасности и прочее. Чем козырнёте Логан? Жду ответа, машину надо брать уже, а с выбором не определился7
Алексей Мегановичч

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 14:39
Откуда: Пенза

Re: Что выбрать?

Сообщение Lars » 24 янв 2008, 15:46

Алексей Мегановичч писал(а):Всем здрасьте.
Я владелец Мегана 2 2006 года, поэтому запостил именно на форуме Рено.
Нужна машина надёжная, просторная семейная, комфортная скажем так - " недорогая, иномарка". В качестве приобретения рассматриваем Рено Логан, Шевроле Авео седан, Киа рио, Хундай Акцент, Рено Символ. Если Логан, то думаем взять Престиж с пакетами безопасности ( подушки, подголовники сзади ) Что скажете, уважаемые Логановоды? У нас много Логанов работает в такси, а в такси ненадежное барахло брать наверное не будут. Хотя Шевроле Авео седан нравится больше: и дизайн и комфорт и внутренний интерьер, климат-контроль, музыка, 4 подушки безопасности и прочее. Чем козырнёте Логан? Жду ответа, машину надо брать уже, а с выбором не определился7

Устали мы уже от этого :roll: процесса "козыряния".

Вы открыли тему в разделе "Другие машины", если внимательно просмотреть данный раздел, то Вы найдете там огромное количество обсуждений Вашего вопроса. Думаю, там более чем достаточно. А если мало инфы, то тогда берите нужную тему и задавайте по ней вопросы. Велком!
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Re: Что выбрать?

Сообщение Зфгд_ШШ » 24 янв 2008, 15:47

Алексей Мегановичч писал(а):... Жду ответа, машину надо брать уже, а с выбором не определился7


Спросите сестру, она вам подскажет :wink: . А нам как-то влом каждому про Логан по новой рассказывать :wink: Форум перед вами, читайте, ищите да обрящите.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39041
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: Что выбрать?

Сообщение Sergik1970 » 24 янв 2008, 15:48

Зфгд_ШШ писал(а):
Алексей Мегановичч писал(а):... Жду ответа, машину надо брать уже, а с выбором не определился7


Спросите сестру, она вам подскажет :wink: . А нам как-то влом каждому про Логан по новой рассказывать :wink: Форум перед вами, читайте, ищите да обрящите.


+1! Не то что в лом, а я бы даже сказал "западло" :roll:
Пришел герой...типа я послушаю, а вы тут пораспинайтесь передомной :evil:
Надоело уже распинаться!
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение Sergik1970 » 24 янв 2008, 15:50

Вот когда научитесь фильтр салона стирать...вот тогда и поговорим :D
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение Daniil » 24 янв 2008, 15:59

+1
Daniil

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 22:04
Откуда: г. Коряжма Арх. обл.

Сообщение Алексей Мегановичч » 24 янв 2008, 16:00

Да уж ребята!
Вы что так резко и грубо? Я к Вам за советом, а Вы так... Западло, влом... Блин разочаровали Вы меня.
Зайдите на форум Мегановодов, Рейндроверовцев - там все подробно объяснят и никому не влом и не западло. Даже на глупые вопросы ответят нормально. А здесь похоже комплекс неполноценности, неужели и машина Логан такая?
Я к Вам серьёзно со всей душой и сердцем, а Вы сразу мордой об стол. Нехорошо как то. Не доброжелательный у Вас народ.

можете говорить типа: " Не нравится - вали отсюда" и прочее. Я обижен и вообще отношение изменилось. Злые же Вы.
Всем удачи!
Алексей Мегановичч

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 14:39
Откуда: Пенза

Сообщение Lars » 24 янв 2008, 16:02

Алексей Мегановичч писал(а):Да уж ребята!
Вы что так резко и грубо? Я к Вам за советом, а Вы так... Западло, влом... Блин разочаровали Вы меня.
Зайдите на форум Мегановодов, Рейндроверовцев - там все подробно объяснят и никому не влом и не западло. Даже на глупые вопросы ответят нормально. А здесь похоже комплекс неполноценности, неужели и машина Логан такая?
Я к Вам серьёзно со всей душой и сердцем, а Вы сразу мордой об стол. Нехорошо как то. Не доброжелательный у Вас народ.

можете говорить типа: " Не нравится - вали отсюда" и прочее. Я обижен и вообще отношение изменилось. Злые же Вы.
Всем удачи!

Да все не то пишите :roll: . Просто начали Вы не правильно...... как будто мы ДОЛЖНЫ вам что то тут же выложить на гора..... Уже все давно есть, похоже, что Вы банально Ленитесь :roll: искать.
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Зфгд_ШШ » 24 янв 2008, 16:04

Алексей Мегановичч писал(а):...Я обижен и вообще отношение изменилось. Злые же Вы.
Всем удачи!


Вы сами предопределили отношение к вам первым же постом. :wink:
Из него можно сделать вывод, что до этого отношение было плохим, а теперь стало совсем плохим :lol: . Превед сестре :lol:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39041
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Daniil » 24 янв 2008, 16:04

Не обижайтесь. Я вам отвечу коротко:
+ Логана
Просторный салон
Хорошая для наших дорого подвеска
Конкурентная цена

-Логана
У каждого владельца они свои. Для меня - запотевание (замерзание) стекол (задних боковых). Больше не знаю.
Daniil

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 22:04
Откуда: г. Коряжма Арх. обл.

Сообщение Магистр » 24 янв 2008, 16:06

Для сестры я бы посоветовал авто с автомат коробкой, а Логанов таких нет. И вообще очень мало информации, что именно хочет САМА сестра?
Магистр
Аватара пользователя

 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 14:06
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Мегановичч » 24 янв 2008, 16:11

Сестре по большому счёту все равно. Разве Вы не знаете женщин?
На вопрос Какая машина вам нравится? Они отвечают Желтая!
Алексей Мегановичч

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 14:39
Откуда: Пенза

Сообщение Евгений Ш » 24 янв 2008, 16:12

Зфгд_ШШ писал(а):Вы сами предопределили отношение к вам первым же постом
Вторым. Первый был в другой теме
Магистр писал(а):Для сестры я бы посоветовал авто с автомат коробкой
Смотря какая сестра. Моя покупает только машины с МКП. Говорит, АКП не разгоняются :P
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Сообщение Магистр » 24 янв 2008, 16:12

Ясно. Повторюсь, для женщины лучше автомат имхо.
Магистр
Аватара пользователя

 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 14:06
Откуда: Москва

Сообщение Зфгд_ШШ » 24 янв 2008, 16:12

Алексей Мегановичч писал(а):...Они отвечают Желтая!


Ну так и купите ей Желтую, зачем нам и себе лишний раз моск парить?
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39041
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

След.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9