Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 апр 2024, 10:11

Логан и ... (трудности выбора)

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение pavelvk » 19 янв 2008, 10:23

Я тоже год мучился с логаном седаном. До этого москвич был. На порядок более универсальное авто. В итоге продал Логашу, хотя он меня не подвел ни разу. Сейчас жду Hyundai Tucson 2wd. Там хоть багажник и не большой, зато все очень грамотно складывается.
pavelvk
Аватара пользователя

 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 19:24

Сообщение [mactep].geo » 19 янв 2008, 10:27

Логан останется в нашей семье первым автомобилем и надолго, это уже решено. Рабочая лошадка, которую не так просто на что-то променять. А вот второй автомобиль для супруги и семьи назревает.
Я решаюсь между Шевроле Каптива, Хендай Сан та Фе, Сузуки Гран Витара.
Кому что больше нравится?? :?
[mactep].geo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:55
Откуда: г.Сергиев Посад-г.Чехов

Сообщение pavelvk » 19 янв 2008, 11:02

[mactep].geo писал(а): Я решаюсь между Шевроле Каптива, Хендай Сан та Фе, Сузуки Гран Витара.
Кому что больше нравится?? :?


Хендай Сан та Фе
pavelvk
Аватара пользователя

 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 19:24

Сообщение Юрий Т. » 19 янв 2008, 20:57

Юрий Т. писал(а):2. FAW Vita Hatcback (333 т.р.)
:-)


Сегодня присмотрелся совсем внимательно - (по пути после тест-драйва Getz - об этом позже) - первое впечатление было лучше... Нашел за 310 тр., посидел... (это после Гетса за схожую сумму пусть и без наворотов) и для меня такой "кетай" уже без раздумий - не мое! Уверен что и навороты там сделаны также как и все остальное...
Уж лучше ВАЗ (погорячился, но мы ведь не рассмотриваем!) Хотя стоит заметить, что пару-тройку лет и "кетай" дотянется ... до вчерашних кореейцев, что не так плохо ...

Юрий Т. писал(а):
4. Hyundai Getz 5d (302 т.р.)
Наверно самый понравившийся на сегодня мобиль. К сожалению тест драйв с 1,1 движком не найти (в основном 1,6 - всегда так...), но покатаюсь: завтра оценю...


Покатался на 1.4 автомат, предполагаю, что по динамике = 1,1 ручка. Все что ожидал, то получил. Действительно - звезд с небес не хватает, но и провалов не заметил. Вполне комфортно, подвеска на колдобинах конечно не "хавает", но отрабатывает без дребезга. Управляемость хороша, сказал бы - "собранный автомобиль". К обзору нет претензий - довольно массивные передние стойки ну никак не мешают... Вобщем все больше склоняюсь...но, обидно что в 1,1 "весла", хотя и при наличии гидроусилителя, а следующая компл-ция с элпакетом, но уже и с 1,4...
Хотя если считать что это замена "девятки" то ну и фиг с ними, "веслами"...

С дальнейшим исканием, ЮТ.

PS: До Фабии пока не добрался...

Пока наиболее интересное противостояние: Getz vs. Aveo.
Юрий Т.
Аватара пользователя

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 10:04
Откуда: Москва, РФ

Сообщение RA3AEW » 19 янв 2008, 21:40

[mactep].geo писал(а):Я решаюсь между Шевроле Каптива, Хендай Сан та Фе, Сузуки Гран Витара.
Кому что больше нравится??


Лазил по всем этим аппаратам, тестил Тушкана 2 л. и 2,7 л. на автоматах и Витару с ручкой. Витара не понравилась больше всего -тупая ,как Тушкан 2 л. автомат. В итоге выбрал Кашкай полный привод, средней комплектации. Сейчас очереди на него не очень большие, у меня на конец февраля. В кашкае очень понравилась работа вариатора .
RA3AEW
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 14:05
Откуда: Москва.САО

Сообщение Yury » 19 янв 2008, 21:50

Юрий Т. а почему Вы ра рассматриваете французкие машины ?
Сейчас у Пыжей хорошие скидки, можно 206 посмотреть... правда чуть чуть не укладывается в Ваш бюджет...
Yury
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 13:01
Откуда: г. Тосно, Лен. обл.

Сообщение vvs » 19 янв 2008, 21:56

[mactep].geo писал(а):Кому что больше нравится??

Ниссан Тиида.
vvs
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 11098
Зарегистрирован: 25 май 2006, 07:10
Откуда: Ростов-на-Дону.

Сообщение Путник » 19 янв 2008, 22:02

Ну что вы тут устраиваете? Пытаетесь весь подфорум в один топик свалить? Не стоит. Была похожая тема- валите туда!
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=1228
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Пред.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17