Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 12:52

в британском рейтинге б/у авто 2007 Renault на 25 месте

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

в британском рейтинге б/у авто 2007 Renault на 25 месте

Сообщение Foenstein » 09 дек 2007, 09:33

http://www.autonews.ru/autobusiness/new ... 04/1315124
самое интересное, что больше проблем с более "навороченными" моделями. У Renault -Espace, у Toyota-Avensis и т.п.
Foenstein
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 23:35

Сообщение mixxxxail » 09 дек 2007, 15:31

Мы не в Лондоне живем,у нас свой рейтинг. :D
помню в Израиле в 97 году ,Рено считалось одноразовой машиной-купил и больше ни кому не продал,на столько низкая популярность у марки была.
mixxxxail
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 18:25
Откуда: МОСКВА.Вешняки

Сообщение Foenstein » 09 дек 2007, 15:50

Я свой Логан тоже продавать не собираюсь до скончания его дней
Меня вполне устраивает. Мне ещё кажется, что больше "поломок" у дорогих моделей, потому-что владельцы у них капризные. То, что для меня нормально, другой посчитает за ужасную поломку и побежит ремонтироваться (сверчки к примеру) :lol:
Foenstein
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 23:35

Сообщение mixxxxail » 09 дек 2007, 15:57

Foenstein писал(а): Мне ещё кажется, что больше "поломок" у дорогих моделей, потому-что владельцы у них капризные. То, что для меня нормально, другой посчитает за ужасную поломку и побежит ремонтироваться (сверчки к примеру)

Да ,но больше связано с тем,что машины делают на одной платформе ,а потом увеличивают размеры ,чтоб получить более большую машину ,изза этого надежность падает.
Например шаровая ФВ гольфа ставилась от Поло ,до Пасата ,тут явно Поло выйграет в надежности изза меньшей массы .
mixxxxail
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 18:25
Откуда: МОСКВА.Вешняки


Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9