Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 25 апр 2024, 16:01

что скажете про б/у альмеру?

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Зфгд_ШШ » 16 ноя 2007, 16:07

Alexus писал(а):а по форду и не скажешь что удар был сильный! а логан разбит! =((


В Логане - фаршем наружу, а в Форде - в упаковке :wink: Если водила пролил свою кровь на ПБ, ему мало не показалось
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Michael » 16 ноя 2007, 16:18

Да ужжж, очень жалко совсем новая мафынка была :-( и судя по фоткам весь удар приняла на себя, но вас спасла ! Vol что касается б\у иномарок, особенно после того как попробуешь новую, мое мнение (и ты его знаешь, не раз разговаривали) брать б\у сплошная лотерея. Сейчас разрулишь со страховкой и покупай Логан. Не зря же ты именно к нему присмотрелся. А потом из салона, новая, гарантия, сам обкатал + твоя аккуратная езда+твердо знаешь что на ней будет сделано все как положено под твоим же контролем. Конечно это только мой совет, но я после нового Логана б\у иномарку не взял бы. Удачи!
Michael

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 окт 2006, 12:16
Откуда: Москва

Сообщение ANG_2 » 16 ноя 2007, 16:49

ANG_2

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 14:34

Сообщение Vol » 16 ноя 2007, 17:56

Если водила пролил свою кровь на ПБ, ему мало не показалось
я его за ноги вытаскивал - убить хотел гада. А когда он сел на землю весь такой жалкий, то как-то вся злость ушла. А что было-бы, если бы упали в воду? Минуту назад проехал мост. Он бы утонул с машиной.

Еще: не смотрел, т.к. машина осталась в Казани, а я в Москве, но судя по симптомам, есть преднатяжители ремня - у меня след от ремня слева на плече, а супруга не достала головой до подушки, но получила синяк на попу от крепежа ремня - видать резкое натяжение чуть сместило сам замок к сидению. Ремни не заблокировались.

мое мнение (и ты его знаешь, не раз разговаривали)
да. и я даже подозреваю кто открыл для меня марку Рено :D ... а ведь на слуху все больше тойоты и фолькс вагены. Почти все знакомые твердят "лучше б/у ФВ чем новый рено..." хм...
Vol
Аватара пользователя

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 09:20
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24