Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 18 апр 2024, 09:17

ПРО ДИНАМИКУ.....

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение PAS » 14 сен 2007, 08:46

В журнал "Самые смешные анекдоты" не пробовал писать?


Умничаем да??? Один сказал х(не ругацца)ю а второй Пол подддакивает
Исправил Путник
PAS
Аватара пользователя
Предводитель Черноземного Логановодства
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 12:14
Откуда: Воронеж- столица Черноземья!!! Колыбель русского флота!!!

Сообщение Kotofey » 14 сен 2007, 12:20

Это не мы умничаем, а тот кто описал Акцента
Kotofey
Аватара пользователя

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 13:38
Откуда: Мытищи, МО

Сообщение PAS » 14 сен 2007, 16:28

Ну то что Акцент ущербная машина с устаревшим дизайном, уже во всех журналах написали
PAS
Аватара пользователя
Предводитель Черноземного Логановодства
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 12:14
Откуда: Воронеж- столица Черноземья!!! Колыбель русского флота!!!

Сообщение egorlike » 14 сен 2007, 20:54

а вы дизайн машины по журналам меряете? гламурный вы наш. А что про логана в журналах и на авто форумах пишут, вы тоже читали?

устаревший акцент не представляет из себя ничего интерсного, в етом то и есть его плюс. я не хочу что бы меня замечали в потоке(особено показывали пальцем и смеялись, как неверное с логаном происходит :lol: )
egorlike
Аватара пользователя

 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 22:01

Сообщение PAS » 14 сен 2007, 22:53

устаревший акцент не представляет из себя ничего интерсного, в етом то и есть его плюс. я не хочу что бы меня замечали в потоке(особено показывали пальцем и смеялись, как неверное с логаном происходит )


У вас компексы??? Прискорбно, мне очень вас жаль
PAS
Аватара пользователя
Предводитель Черноземного Логановодства
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 12:14
Откуда: Воронеж- столица Черноземья!!! Колыбель русского флота!!!

Сообщение egorlike » 14 сен 2007, 23:51

при чем здесь комплексы. Лучше машина не вызывает никаких ассоциаций, чем отрицательные вот и все. А сравнивать логана с русским богатырем, ето надо очень не любить русских богатырей :lol:
egorlike
Аватара пользователя

 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 22:01

Сообщение капитан » 15 сен 2007, 00:00

egorlike писал(а):при чем здесь комплексы. Лучше машина не вызывает никаких ассоциаций, чем отрицательные вот и все. А сравнивать логана с русским богатырем, ето надо очень не любить русских богатырей :lol:


Да можно писать сколько угодно про внешний вид Логана. Но ФАКТ это то что Логан вышел на 2 место по продажам среди иномарок. Не признавать это - больше похоже на просто упертость. Я долго выбирал машину, но за такие деньги ничего лучше Логана не нашел. И внешний вид меня устраивает.
капитан

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 20:43
Откуда: Московская область

Сообщение 3dmax » 15 сен 2007, 00:03

капитан писал(а):Да можно писать сколько угодно про внешний вид Логана. Но ФАКТ это то что Логан вышел на 2 место по продажам среди иномарок.

Вы не тому человеку доказываете. Успокойтесь.
А Вы, господин egorlike тоже выбирайте выражения. Оскорбления машины на форуме которой Вы находитесь я терпеть не собираюсь. :evil:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60014
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Photograf » 15 сен 2007, 03:04

Э-э-э... Я не совсем понял... Тут разговоры про динамику? (она меня очень волнует) Или про дизайн моего великолепного Логана В66? :D
Photograf
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 03:40
Откуда: Петербург

Сообщение Пол » 15 сен 2007, 10:34

капитан писал(а):...Да можно писать сколько угодно про внешний вид Логана. Но ФАКТ это то что Логан вышел на 2 место по продажам среди иномарок...


Я, конечно, извиняюсь, но это говорит лишь о том, что данный сегмент рынка не заполнен вообще. Предложите здесь ту же Toyota Plats с левым рулем, Nissan Wingroad с левым рулем, даже ту же Nissan Rnessa с левым рулем - Логан на каком месте будет в этом случае? Люди кидались на ФФ за 18 000, ибо НЕ БЫЛО ВООБЩЕ НИЧЕГО. Теперь появилось что-то за 14 000 с объемом двигателя 1,6 и 90-ста лошадиными силами (японцы с 1,5 снимают 115). У вас рынка нет как такового, какое-то жалкое подобие Южно-африканской республики 19-го века. Я даже Китай не беру - там нет ни Амулета, ни Черри. Это, так сказать, для страны 3-го мира производится. Как и наша любимая машина. Вы, собственно говоря, самостоятельный человек или стадное чувство побеждает: все хватают - и я схвачу? Не о чем говорить...
Пол
Аватара пользователя

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 20:42
Откуда: Москва, Строгино

Сообщение 3dmax » 15 сен 2007, 11:07

Пол писал(а): Как и наша любимая машина.

Наша машина, которая с Ваших слов произведена для стран третьего мира, продаётся даже во Франции. И продаётся так, что очереди на полгода на универсал стоят. Стадное чувство? У Французов? Ох не смешите....
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60014
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Академик » 15 сен 2007, 14:39

3dmax
Вы конечно извините, но и во Франции есть люмпены и просто клошары, арабы наконец. Все же, хотя бы немного обеспеченные французы, Логаны не покупают.
Академик

 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 14:35

Сообщение xilirus » 15 сен 2007, 14:57

Академик писал(а):3dmax
Вы конечно извините, но и во Франции есть люмпены и просто клошары, арабы наконец. Все же, хотя бы немного обеспеченные французы, Логаны не покупают.

так то оно так, но по моему европейцы(западные) не комплексуют по поводу стоимости машины как мы. у них почётнее на велосипеде ездить заботясь о здоровье, экологии..)
xilirus

 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 10:54
Откуда: Воронеж

Сообщение Зануда » 15 сен 2007, 15:03

Академик писал(а):3dmax
Вы конечно извините, но и во Франции есть люмпены и просто клошары, арабы наконец. Все же, хотя бы немного обеспеченные французы, Логаны не покупают.


За базар отвечать надо...
Вы что, живете во Франции? Знаете тамошние нравы и автомобильные пристрастия жителей? Ясновидящий мля, однако :evil:
У меня хорошие знакомые уехалы на ПМЖ в предместье Парижа. Он - системный программист высокого класса, она - врач-педиатр. В семье две машины, Ауди-А6, вторая - догадайтесь с одного раза. Правильно, Дачия-Логан, причем машину ждали месяц, что для Европы скажем так немало. И выбирали между Ситроеном, Модусом и вездесущим Фокусом. Победила практичность.
А люмпены, клошары, арабы предпочитают 10-15 летние машины Е класса ценой не более 1500 баксов.
Так что ля-ля не надо. :twisted:
Зануда
Аватара пользователя
Почетный зануда нашего форума
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 14:26
Откуда: Пермь (Левшино)

Сообщение 3dmax » 15 сен 2007, 15:19

Академик писал(а): Все же, хотя бы немного обеспеченные французы, Логаны не покупают.

У Вас есть точные данные? Предоставить их можете? А то пункт 12 правил к Вам как раз применим за это высказывание. :evil:
Зануда
+1
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60014
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Пред.След.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8