Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 17 апр 2024, 00:24

ПРО ДИНАМИКУ.....

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Зануда » 16 сен 2007, 21:38

sinenko писал(а): Логанчику большое спасибо за то,что дал возможность почувствовать себя человеком за рулем :!: :D :? :evil:


/ворчливо/ Наконец то консенсус достигнут :wink:
Зануда
Аватара пользователя
Почетный зануда нашего форума
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 14:26
Откуда: Пермь (Левшино)

Сообщение sinenko » 16 сен 2007, 21:47

Зануда писал(а):
sinenko писал(а): Логанчику большое спасибо за то,что дал возможность почувствовать себя человеком за рулем :!: :D :? :evil:


/ворчливо/ Наконец то консенсус достигнут :wink:

Хай брат,топор войны закопан,как на счет покурить,правда я потерял свою трубку. :?
sinenko
Аватара пользователя

 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 23 май 2007, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение другой Александр » 16 сен 2007, 22:47

у меня у одного так или у всех... сцепление уже при включеной первой не до конца отпускаю, тогда ишака авто не делает.... а вообще когда как - когда номрально отпустишь плааавно - всё нормально..... но иногода это плаааааааавно приходится делать дооольше... жену отвожу на работу.... стал думать о комфорте для неё.... самому было пофиг
другой Александр
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:36

Сообщение Rar » 17 сен 2007, 20:15

другой Александр писал(а):сцепление уже при включеной первой не до конца отпускаю, тогда ишака авто не делает.... а вообще когда как - когда номрально отпустишь плааавно - всё нормально..... но иногода это плаааааааавно приходится делать дооольше

Извините, не понял в чем суть вопроса. Перефразируйте для не сообразительных, пожалуйста.
Rar

 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 13:25
Откуда: Н.Новгород

Сообщение sinenko » 17 сен 2007, 20:31

/Заискивающе/ :evil: Зануда хоть бы ответку дал а? :twisted:
sinenko
Аватара пользователя

 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 23 май 2007, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение sinenko » 17 сен 2007, 20:34

другой Александр писал(а):у меня у одного так или у всех... сцепление уже при включеной первой не до конца отпускаю, тогда ишака авто не делает.... а вообще когда как - когда номрально отпустишь плааавно - всё нормально..... но иногода это плаааааааавно приходится делать дооольше... жену отвожу на работу.... стал думать о комфорте для неё.... самому было пофиг

Вроде на одинаковых машинах ездим,но у меня лошади под капотом :wink: А поподробней а то про ишака не понятно?
sinenko
Аватара пользователя

 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 23 май 2007, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Denius » 18 сен 2007, 09:27

другой Александр писал(а):у меня у одного так или у всех... сцепление уже при включеной первой не до конца отпускаю, тогда ишака авто не делает.... а вообще когда как - когда номрально отпустишь плааавно - всё нормально..... но иногода это плаааааааавно приходится делать дооольше... жену отвожу на работу.... стал думать о комфорте для неё.... самому было пофиг


Да у меня тоже самое на 1,6. Поэтому не заморачиваюсь плавным отпусканием, а наоборот даже. В итоге быстрый старт. Правда иногда с пробуксовкой и это меня очень злит!
Denius
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 16:11
Откуда: г. Москва, Богородское

Пред.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6