Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 26 апр 2024, 18:02

ПРО ДИНАМИКУ.....

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение aba » 15 сен 2007, 16:51

А как на счет динамики?
aba
Аватара пользователя

 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 19:09
Откуда: Пятигорск

Сообщение Зануда » 15 сен 2007, 17:58

aba писал(а):А как на счет динамики?


Да нормальная динамика, сколько можно уже...
Третий год одно и тоже...
Зануда
Аватара пользователя
Почетный зануда нашего форума
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 14:26
Откуда: Пермь (Левшино)

Сообщение Sergren » 15 сен 2007, 18:06

Зануда писал(а):Да нормальная динамика, сколько можно уже...
Третий год одно и тоже...

Ща вылезет очередной Хворостин и будет жаловаться, что ему не обогнать ни классику, ни Газель ... Гонщеги ептыть ... :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Путник » 16 сен 2007, 19:40

Замечу- мы недоброжелательны к разного рода Прокураторам и им подобным лицам. Адекватным пользователям мы всегда рады. Но уж если тут пальцы растопыривают, то звиняйте. Сор- поганой метлой вон...
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение Академик » 16 сен 2007, 19:43

Я читал форум давно, но зарегестрировался пару дней назад, написал всего несколько сообщений, их все можно поднять,не понимаю, что я такого написал, что идет накат негатива. Может я что то не так делаю? подскажите, исправлюсь.
Академик

 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 14:35

Сообщение Зануда » 16 сен 2007, 19:53

Академик писал(а):...не понимаю, что я такого написал, что идет накат негатива. Может я что то не так делаю? подскажите, исправлюсь.


Да никто на Вас не накатывает. Просто голословные утверждения на форуме не любят ни модераторы, ни старожилы...
Любая информация должна подтверждаться... особенно нелицеприятная :wink:
ЗЫ. А что Вы хотели? На ЛЮБОМ автофоруме Вас пинать начнут, если Вы будете утверждать, что ФОРУМНЫЙ авто не пользуется популярностью...
Зануда
Аватара пользователя
Почетный зануда нашего форума
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 14:26
Откуда: Пермь (Левшино)

Сообщение sinenko » 16 сен 2007, 20:26

Что,Логан соперникМегана?
sinenko
Аватара пользователя

 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 23 май 2007, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Зануда » 16 сен 2007, 20:32

sinenko писал(а):Что,Логан соперникМегана?


ДА!!! Ептыть!!! Покатавшись на Меге УТВЕРЖДАЮ!!! Логан по подвеске и клиренсу ЛУЧШЕ Мегана!!! И лучше Мазды-3, и лучше Опеля-корсы, и лучше Форда-Фьюжна, и пожалуй лучше Фокуса. За другие машины говорить не буду, не ездил за рулем. ИМХО, лучше Логана по подвеске Саманд..., но внутри отстой... хуже ТАЗа...
Зануда
Аватара пользователя
Почетный зануда нашего форума
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 14:26
Откуда: Пермь (Левшино)

Сообщение Путник » 16 сен 2007, 20:36

Denius
sinenko

Да не правы вы. Тут хватает людей имеющих свое собственное мнение и успешно отстаивающих его. И мнение это не совпадает с модераторским... Другое дело когда начинают лить грязь и вызывать провокации- тут приходится работать... Вообще мало кому нравятся модеры, во всем инете так повелось. Но не будь нас тут хот день- сами увязнете в словесном поносе, своем же, извините... И серой массой вас никто не делает, рано как не делают и фетиша из логана. Флудите в курилке, по теме- в профильных ветках говорите, никто вам ничего не скажет против. А многие ведут себя как бендюжники в театре- что с ними прикажете делать??? В общем не отвлекаемся от темы и читаем правила форума...
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение Denius » 16 сен 2007, 20:39

Зануда писал(а):
sinenko писал(а):Что,Логан соперникМегана?


ДА!!! Ептыть!!! Покатавшись на Меге УТВЕРЖДАЮ!!! Логан по подвеске и клиренсу ЛУЧШЕ Мегана!!! И лучше Мазды-3, и лучше Опеля-корсы, и лучше Форда-Фьюжна, и пожалуй лучше Фокуса. За другие машины говорить не буду, не ездил за рулем. ИМХО, лучше Логана по подвеске Саманд..., но внутри отстой... хуже ТАЗа...


Подтверждаю! Весной побывал на тест-драйвах почти всех авто ценой до 20000у.е. И выбрал Логан, хотя его совсем не рассматривал как вариант для покупки.
Denius
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 16:11
Откуда: г. Москва, Богородское

Сообщение Путник » 16 сен 2007, 20:55

В общем потер две последние страницы. И флуда еще хватает- буду смотреть... Закончили на этом обсуждение модераторов и форума- далее по теме. Настоятельно рекомендую. :!:
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение sinenko » 16 сен 2007, 20:58

Зануда писал(а):
sinenko писал(а):Что,Логан соперникМегана?


ДА!!! Ептыть!!! Покатавшись на Меге УТВЕРЖДАЮ!!! Логан по подвеске и клиренсу ЛУЧШЕ Мегана!!! И лучше Мазды-3, и лучше Опеля-корсы, и лучше Форда-Фьюжна, и пожалуй лучше Фокуса. За другие машины говорить не буду, не ездил за рулем. ИМХО, лучше Логана по подвеске Саманд..., но внутри отстой... хуже ТАЗа...

Логан в разы проигрывает им в динамике(по теме).Бум спорить?
sinenko
Аватара пользователя

 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 23 май 2007, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Путник » 16 сен 2007, 21:01

Не будем... Тогда и тему прикроем?
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение Зануда » 16 сен 2007, 21:10

sinenko писал(а):Логан в разы проигрывает им в динамике(по теме).
:shock:
Бум спорить?


Так уж и в разы? 13 секунд Логан 1,4; 9 с копейкой двухлитровый Покус - Это в разы?
16 клапанный Логан до сотни - 11 секунд. Меган - 11 секунд.

Еще раз повторюсь, Логан очень удачный авто. Если бы на нем были фенечки вроде нормальных дверных ручек, нормальной шумки и прочих небюджетных решений, нафик мне не нужна была бы другая машина. А Логан-провокационное авто. Покатавшись на нем хочется большего комфорта.
А по теме - тут в курилке пошарьте, про погонялки. Много интересного как раз про динамику.
Зануда
Аватара пользователя
Почетный зануда нашего форума
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 14:26
Откуда: Пермь (Левшино)

Сообщение sinenko » 16 сен 2007, 21:35

Втом,что Логан удачное авто никто не спорит,но это бюджет.Выражением бюджетный автомобиль все сказанно и про динамику,и про конфорт.Зануда вам захотелось конфорта и ускорения от легкого нажатия педальки,оп и у Вас Меган,повторюсь Логан машина за свои деньги не меньше но и не больше.Замечу,что тоже уже поглядываю в сторону Сценика(вещь),а Логанчику большое спасибо за то,что дал возможность почувствовать себя человеком за рулем :!: :D :? :evil:
sinenko
Аватара пользователя

 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 23 май 2007, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19