Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 24 апр 2024, 00:07

Logan vs Rolls Royce Phanthom

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Снейк » 18 окт 2007, 22:39

DelfiNN писал(а):отменно расчитаная шумоизоляция, не дающая заснуть водителю;

У меня друг сел после своей Мазды 3 и очень удивился хорошей звукоизоляции на Логане.
Снейк
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 12 май 2007, 12:46

Сообщение Sergren » 18 окт 2007, 23:06

Снейк писал(а):У меня друг сел после своей Мазды 3 и очень удивился хорошей звукоизоляции на Логане.

У меня в Логане сидели друзя с Ауди, Субару, Мазды, Форда Фокуса, Шкоды Октавии, Мицубиси Лансера, сидел брат, на Мерсе разъезжающий. У всех через пять минут глаза круглые: "О, как у тебя тихо!".

На моем Логане сделана шумоизоляция Noisebuster. В Такси-2.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14396
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergren » 18 окт 2007, 23:11

DelfiNN писал(а):Ну, я выбрал "Логан" потому, что у "Логана":
- самая лучшая штатная резина из существующих на рынке;
- очень нравятся музыкальные дворники;
- нет отвлекающей водителя лампочки "Check Engine";
- конструкторами "Логана" заложена очень безопасная максимальная скорость;
- у некоторых "логанов" очень необычная окраска с буро-рыжими вкраплениями в области рамки стекла, багажника и еще где-то (правда с окраской везёт не всем);
- приятный благородный бархатистый рокот на холостых;
- отменно расчитаная шумоизоляция, не дающая заснуть водителю;
- очень тешат самолюбие цены на некоторые запчасти (вот, какая у меня дорогая машина!), так что тут - близко к Фантому;
- такие милые компактные зеркальца...
:)

Класс :D :D :D +100. :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14396
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Снейк » 18 окт 2007, 23:20

Sergren писал(а):У всех через пять минут глаза круглые: "О, как у тебя тихо!".

При дополнительной шумоизоляции уменьшается "белый шум" и звуки от механики становяться более резкими - ухо так настроено.
Снейк
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 12 май 2007, 12:46

Сообщение Captain » 19 окт 2007, 07:57

А что? Машины один в один. Логан даже надежнее. Статистика подтверждает. Говорят, из всех выпущенных RR на ходу сейчас где-то 80%. У Логанов процент явно больше.
Captain
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15078
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 10:57
Откуда: 101 км

Сообщение DelfiNN » 19 окт 2007, 07:59

Снейк писал(а):При дополнительной шумоизоляции уменьшается "белый шум" и звуки от механики становяться более резкими - ухо так настроено.

Ага. Только у Сергрена как раз дополнительная шумоизоляция есть. Куды у него звуки от механики делись? :)
DelfiNN
Аватара пользователя

 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 07:42
Откуда: Москва, ЮАО.

Сообщение Nick_2141 » 19 окт 2007, 08:27

Мммм-дя....
Повторяемся..... :wink:
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=3387&start=0

Хотя нет. Растем! :D Ролс все-же дороже Лексусов! :shock:
:lol: :D :lol: :D :lol:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38226
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение Sergren » 19 окт 2007, 09:22

DelfiNN писал(а):
Снейк писал(а):При дополнительной шумоизоляции уменьшается "белый шум" и звуки от механики становяться более резкими - ухо так настроено.

Ага. Только у Сергрена как раз дополнительная шумоизоляция есть. Куды у него звуки от механики делись? :)

Я не виноват, что у Снейка в ухе давится тока белый шум. :D Потому как у меня давится весь спектр шумов, от низкочастотных до высокочастотных. И на этом фоне никаких ставших более резкими "звуков от механики".
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14396
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Правдолюбец » 19 окт 2007, 12:47

Выбрал Логана в основном потому, что Роллс не влезает в пенал во дворе. Ну и все вышеперечисленные коллегами недостатки тоже учитывал. А еще у Роллса пибикалка на рулевом колесе (Фи!).
Логан лучше! :D
Правдолюбец
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 22:49
Откуда: Долгопрудный

Сообщение Serenya » 19 окт 2007, 13:01

Я почему-то Phanthom не рассматривал как кандидата на покупку. Может напрасно? :roll:
Serenya

 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 22:44
Откуда: Москва

Сообщение DruiD » 13 дек 2007, 13:26

Скажите а есть Фантомы без подогрева сидений? а то он мне особо не нужен, а деньги лишние платить не хочется.. :(
И вот еще.. Кто-ть ставил неродную магнитолув Фантом? А то родная дороговата, а по фичам так себе. У меня вот от запорожца еще остался "Урал" - думаю воткну. И саб уже присмотрел. Мистери. Суну под сидуху, а провода под ковриком спрячу.
DruiD
Аватара пользователя

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 10:56
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олегыч » 13 дек 2007, 23:30

DruiD писал(а):Скажите а есть Фантомы без подогрева сидений? а то он мне особо не нужен, а деньги лишние платить не хочется.. :(
И вот еще.. Кто-ть ставил неродную магнитолув Фантом? А то родная дороговата, а по фичам так себе. У меня вот от запорожца еще остался "Урал" - думаю воткну. И саб уже присмотрел. Мистери. Суну под сидуху, а провода под ковриком спрячу.

Смеялся ) Честно )))

Если бы у меня были деньги на Ролс, то я бы 100% взял бы Логушонка и расточил его на всю эту сумму )))
А потом гонял бы на деньги )))))

Ролс покупают люди лишенные воображения )
У нас вот по городу носится гобратый запор малинового цвета, без крышы, оттюнингованный, это что-то я вам скажу )
Олегыч

 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 15:17
Откуда: Тверь

Сообщение mixxxxail » 14 дек 2007, 00:38

Фантом...Г. обыкновеное ,дорог у нас для него нет.Клип иванушек инт ,помните,на взлетке снимали ,так там ездил со скоростью 5 км в час.Не знаю для кого такие машины делают.
Юзал класом по дешевле тачку ,такое же Г.Ягуар-даймлер модель96 года....
Ну вот на тратуар не вьедешь ,включаеться функция защиты машины,пришлось на сервис тащить ,там кнопку показали каторую нажимать надо когда опять заблокируеться мотор.На газ ваще не возможно нажимать ,чють прикаснулся к сиденью прижимает ,даже на 120 км в час.Легкая пробуксовка колес ,включаеться блакировка и тачка сама сбрасывает скорость до 40-а...Короче Г .ездить нельзя,каторга сплошная.
Потом как фильм про ягуар этот посмотрел ,в шоке был..Они в Англии совсем офигели ,вроде страна богаче живет чем наша ,а Ягуар этот в ручную делают ,каждую деталь по шаблону молотками листы металла фигачут...В Китае уже станки есть ,МЫ из чюшки алюминивой 3д роботом БТРы высверливаем,а они все молотками выстукивают...Представляете сколько шпатлевки на машине ..трясанет как следует и вся краска отлетит.А крылошко у него не дешего стоит- 4-е тысячи дол.
mixxxxail
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 18:25
Откуда: МОСКВА.Вешняки

Пред.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12