Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 26 апр 2024, 10:21

Ford Fusion

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение wasabi » 16 сен 2006, 13:16

Акцентовод писал(а):
wasabi писал(а):А зачем?


Да просто, люблю знаете-ли в большие кубики играть. С детства.

А. Вона что. Зачем тогда Акцент себе купили? Как-то непоследовательно. Ведь во Фьюжн можно запихнуть кубик гораздо больше, чем в Акцент. И даже в Логан можно запихнуть кубик больше, чем в Акцент. А уж Газель или КАМАЗ кроет всех трех вместе взятых по этому параметру, как динозавр бабочку.

Не пойму только, зачем вы очевидные вещи отрицаете.

Логика вышла покурить и не вернулась?

Я 4 года езжу на Акценте хэтче, у которого всё складывает что можно и нельзя. За все эти 4 года ни разу не возил "кубиков". Для этого Газели есть с грузчиками. Сомневаюсь, что Вы подрабатываете извозом чужих холодильников.
wasabi

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 18:18
Откуда: Москва

Сообщение ehprokachu » 16 сен 2006, 19:33

wasabi
Ну, например, для перевозки старого холодильника или что то из мебели на дачу, не будешь же газель заказывать , а если на дачу возить нечего , то действительно, седана достаточно.
ehprokachu
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 18:29
Откуда: Москва, Гетц- клуб

Сообщение Павел М2С » 16 сен 2006, 20:46

ehprokachu писал(а):wasabi
Ну, например, для перевозки старого холодильника или что то из мебели на дачу, не будешь же газель заказывать , а если на дачу возить нечего , то действительно, седана достаточно.


Для таких РЕДЧАЙШИХ случаев проще купить багажник на крышу - для любых марок существуют подходящие - чем маяться ежедневно с автомобилем, который во всем остальном хуже.
Павел М2С
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 08 мар 2006, 19:21
Откуда: Саранск

Сообщение wasabi » 17 сен 2006, 11:29

ehprokachu писал(а):wasabi
Ну, например, для перевозки старого холодильника или что то из мебели на дачу, не будешь же газель заказывать

Мне проще один раз заказать Газель, Вам, видимо, проще каждый день знать, что если вдруг Вам надо будет перевезти холодильник, то Вы к этому ежеденвно готовы.

Одну арбуз, а другому свиной хрящик.
wasabi

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 18:18
Откуда: Москва

Сообщение boris55 » 17 сен 2006, 11:35

ehprokachu писал(а):Ну, например, для перевозки старого холодильника или что то из мебели на дачу, не будешь же газель заказывать , а если на дачу возить нечего , то действительно, седана достаточно.

Специально вышел к подъезду посмотреть на Гешку-как там с перевозкой мебели и холодильников обстоит дело...Стало чуть грустно...У моего соседа холодильник размером чуть меньше Гешки... :lol:
Седан или не седан-багажник на крышу любителям возить холодильники.....
Какая же мебель влезает в Гешку:тумбочки?пара стульев?
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение ehprokachu » 17 сен 2006, 22:46

boris55 писал(а):
ehprokachu писал(а):Ну, например, для перевозки старого холодильника или что то из мебели на дачу, не будешь же газель заказывать , а если на дачу возить нечего , то действительно, седана достаточно.

Специально вышел к подъезду посмотреть на Гешку-как там с перевозкой мебели и холодильников обстоит дело...Стало чуть грустно...У моего соседа холодильник размером чуть меньше Гешки... :lol:
Седан или не седан-багажник на крышу любителям возить холодильники.....
Какая же мебель влезает в Гешку:тумбочки?пара стульев?
Холодильники очень любят с багажника на крыше (а то и с ним на пару) прыгать при резком торможении сначала на ваш капот , а с него на багажник впередистоящему. Если холодильник чуть меньше Геши , то он в него с удовольствием помещается целиком в упаковке и крышка багажника закрывается :) , в моём случае размер Х. был 170/65/65 см. Рядом(сзади) остаётся место для тумбочки и пары стульев. Но Логан мне тоже нравится.
ehprokachu
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 18:29
Откуда: Москва, Гетц- клуб

Сообщение St_P » 18 сен 2006, 09:27

Когда покупал машину выбирал между Логаном и Фьюженом, оба с двигателем 1,6.
Взял Логан потому что его ждать надо было неделю, а Фьюжен при заказе в феврале обещали привезти в августе.
St_P

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 14:20
Откуда: Архангельск

Сообщение Акцентовод » 18 сен 2006, 09:59

wasabi писал(а):А. Вона что. Зачем тогда Акцент себе купили?


Потому что я отталкивался в первую очередь от цены и наличия. Дешевле, по сути только Нексия была, ну ее нафиг. На Фьюжн смотрел, но с кондеем получалось сильно дороже Акцента. И потом, надоело что меня зубилы с десятками обижают. 10,5 паспортных секунд до сотни обещали прекратить эту практику.

wasabi писал(а):Я 4 года езжу на Акценте хэтче, у которого всё складывает что можно и нельзя. За все эти 4 года ни разу не возил "кубиков". Для этого Газели есть с грузчиками. Сомневаюсь, что Вы подрабатываете извозом чужих холодильников.


Вообщето мне и своих хватает. Машина одна на 4 семьи и 2 дачи. Если бы умела перевозить холодильники, эта ее способность была бы вполне востребована. А так - нанимаем Газели, конечно. Не то что бы дороже, но на своей как-то сподручнее. Покупают же люди струйные принтеры. Хотя в лабе дешевле печатать и качественней.
Акцентовод
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 17:21
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Koshka » 18 сен 2006, 12:18

Акцентовод писал(а): Покупают же люди струйные принтеры. Хотя в лабе дешевле печатать и качественней.


Да-да!!! точно!!! :D :D :D
Koshka

 

Сообщение Павел М2С » 18 сен 2006, 13:59

Акцентовод писал(а): Покупают же люди струйные принтеры. Хотя в лабе дешевле печатать и качественней.


Это смотря как считать затраты... если один-два визита в минилаб сопоставим по затратам времени (время=деньги) с ценой струйника - значит последний дешевле...
Павел М2С
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 08 мар 2006, 19:21
Откуда: Саранск

Сообщение Акцентовод » 18 сен 2006, 14:18

Павел М2С писал(а):Это смотря как считать затраты... если один-два визита в минилаб сопоставим по затратам времени (время=деньги) с ценой струйника - значит последний дешевле...


К сожалению, полчаса моего времени не стоят $200 :( Да и оторвать свою задницу от стула и прогулятся в обед до минилаба не так уж вредно для организма. Чтото мы от Фьюжна совсем отвлеклись.
Акцентовод
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 17:21
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение wasabi » 18 сен 2006, 18:16

Акцентовод писал(а): Потому что я отталкивался в первую очередь от цены и наличия.

Зачем тогда рассказы про кубики?

Акцентовод писал(а):Покупают же люди струйные принтеры. Хотя в лабе дешевле печатать и качественней.

В лабе могут с цветом наврать. Впрочем 95% это не увидит.
wasabi

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 18:18
Откуда: Москва

Сообщение Акцентовод » 19 сен 2006, 07:26

wasabi писал(а):Зачем тогда рассказы про кубики?


Вот непонятливый человек. Можете считать, что я горько сожалею о том, что в мою машину не влазит холодильник, и поэтому кричу об этом факте на всех углах. Что бы другие, кому часто приходится возить холодильники, не наступали на мои грабли и не покупали седаны. Так понятно ?
Акцентовод
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 17:21
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение wasabi » 19 сен 2006, 23:04

Акцентовод писал(а): Вот непонятливый человек. Можете считать, что я горько сожалею о том, что в мою машину не влазит холодильник, и поэтому кричу об этом факте на всех углах. Что бы другие, кому часто приходится возить холодильники, не наступали на мои грабли и не покупали седаны. Так понятно ?

Не-а. Или у Вас есть тезис, или у Вас его нет. Вы уж определитесь. А то всё мечетесь между...
wasabi

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 18:18
Откуда: Москва

Сообщение Акцентовод » 20 сен 2006, 07:34

wasabi писал(а):Не-а. Или у Вас есть тезис, или у Вас его нет. Вы уж определитесь.


Нет уж, дальше занимайтесь словоблудием самостоятельно. Я, конечно, могу доказать, что не верблюд. Но в форумном формате доказательство займет не один десяток страниц, проходили.
Акцентовод
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 17:21
Откуда: Ростов-на-Дону

Пред.След.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16