Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 23:16

Ford Fusion

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Вещий » 20 сен 2006, 08:33

wasabi писал(а):В лабе могут с цветом наврать. Впрочем 95% это не увидит.

Ну да, есть такое. Вот только 99,9% пользователей, имеющих в своем распоряжении струйные принтеры - не калибруют свои мониторы (многие даже не знают что это такое и зачем нужно). Так что это не аргумент.
Вещий

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 18:32

Сообщение Jen » 17 ноя 2006, 17:46

У кого есть сомнения: http://www.fusionclub.ru/forum/viewtopic.php?t=702
+ к тому фьюжик стал дороже, по сравнению с весной! :wink:
Jen
Аватара пользователя

 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Andrech » 16 янв 2007, 15:21

В свое время долго сидел на этом форуме, два раза тестил Логан, но в итоге купил Фьюжен. Езжу на нем с октября 2006.
Но вот решил по старой памяти снова к вам заглянуть :)
Если интересны какие-нибудь сравнения и впечатления, то рад буду поделиться. Постараюсь быть объективным :)
Andrech

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 12:21
Откуда: Питер

Сообщение Sergik1970 » 16 янв 2007, 15:24

Andrech писал(а):В свое время долго сидел на этом форуме, два раза тестил Логан, но в итоге купил Фьюжен. Езжу на нем с октября 2006.
Но вот решил по старой памяти снова к вам заглянуть :)
Если интересны какие-нибудь сравнения и впечатления, то рад буду поделиться. Постараюсь быть объективным :)


Поделитесь впечатлением о своей коробушке с дорогой отделкой и слабым движком.! :wink:
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение САМАНДОВОД » 16 янв 2007, 15:29

Sergik1970 писал(а):
Andrech писал(а):В свое время долго сидел на этом форуме, два раза тестил Логан, но в итоге купил Фьюжен. Езжу на нем с октября 2006.
Но вот решил по старой памяти снова к вам заглянуть :)
Если интересны какие-нибудь сравнения и впечатления, то рад буду поделиться. Постараюсь быть объективным :)


Поделитесь впечатлением о своей коробушке с дорогой отделкой и слабым движком.! :wink:

Вот удивляюсь! Пришел человек по хорошему, ни на кого не нападает! А его хлоп по морде - у тебя не машина, а табуретка с движком от Оки!
И давай говорить - че-то к нам из других форумов зачастили, им там скучно! :?
САМАНДОВОД

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 12:05
Откуда: СТОЛИЦА

Сообщение Winter » 16 янв 2007, 15:32

САМАНДОВОД писал(а):
Sergik1970 писал(а):
Andrech писал(а):В свое время долго сидел на этом форуме, два раза тестил Логан, но в итоге купил Фьюжен. Езжу на нем с октября 2006.
Но вот решил по старой памяти снова к вам заглянуть :)
Если интересны какие-нибудь сравнения и впечатления, то рад буду поделиться. Постараюсь быть объективным :)


Поделитесь впечатлением о своей коробушке с дорогой отделкой и слабым движком.! :wink:

Вот удивляюсь! Пришел человек по хорошему, ни на кого не нападает! А его хлоп по морде - у тебя не машина, а табуретка с движком от Оки!
И давай говорить - че-то к нам из других форумов зачастили, им там скучно! :?


Согласен, не политкорректно выразился товарищ , но он любя.... :)
Andrech- поделитесь объективными впечатлениями плиз......
Winter

 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 11:26

Сообщение Sergik1970 » 16 янв 2007, 15:36

САМАНДОВОД писал(а): Вот удивляюсь! Пришел человек по хорошему, ни на кого не нападает! А его хлоп по морде - у тебя не машина, а табуретка с движком от Оки!
И давай говорить - че-то к нам из других форумов зачастили, им там скучно! :?


Да нет же...я без каких либо подколок. Просто в это воскресенье смотрел с супругой Фьюжен в салоне. Жене понравилось и мне тоже но что не понравилось, так это мало места задним пассажирам и двигун всего 1,4. с максимальной скоростью 165 км/ч.
Как симейное ато Фюжен не потянет (лично для меня) а вот как машина для жены в самый раз. :D
А послушать мнение Фьюженца действительно интересно, если только не начнется очередное обгаживание Логана :cry:
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение Winter » 16 янв 2007, 15:43

Мы с другом тоже его жене подбирали машину, рассматривали Фьюжен, но с АКПП он стоит столько , что отбивает все желание даже рассматривать комплектацию с механикой...... ну чесно жаба душит :)
Winter

 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 11:26

Сообщение SantosAlexey » 16 янв 2007, 15:48

Andrech писал(а):В свое время долго сидел на этом форуме, два раза тестил Логан, но в итоге купил Фьюжен. Езжу на нем с октября 2006.
Но вот решил по старой памяти снова к вам заглянуть :)
Если интересны какие-нибудь сравнения и впечатления, то рад буду поделиться. Постараюсь быть объективным :)


Расскажи, есть ли на новых Фьюженах проблема пробоя подвески?
Я катался на стосильном Фьюжене, динамика нормальная, тихо. Жене тоже понравилось, но итоговое мнение было "тесно".
SantosAlexey
Аватара пользователя

 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 14:55
Откуда: Тула

Сообщение Andrech » 16 янв 2007, 16:02

Winter писал(а):Согласен, не политкорректно выразился товарищ , но он любя.... :)
Andrech- поделитесь объективными впечатлениями плиз......


Ну если любя :)

Про хорошее:
Сразу про коробку (механика) - с коробкой все нормально. У нас как - она или с рождения жужжит или сразу и далее нормальная.
В принципе все на высоком уровне, но особое удовольствие доставляет работа подвески в поворотах - машину совсем не кренит,
обалденная обзорность (в Королле и Фокусе-2 после Фьюжена как в танке с амбразурами), динамика разгона отличная для своих лошадей, есть подхват после 3тыс., даже где-то бывает кажется что 101 лошадь - это много :)
Перевозить крупногабариты - выше всех похвал, легко салон трансформируется, гайки крутить не надо. Один раз перевозил тумбочку под телевизор - вошла нормально, в Логан точно не войдет :)
Из неоднозначного - подвеска на мой взгляд могла быть немного помягче, при наезде на препятствие жестковато отрабатывает, так жестко, что закрадывается мысль а не сломалось ли там что-нибудь.. но зато дольше проходит.
Клиренса везде хватает, пока ничего не задевал.

Про плохое:
очень машина не любит гребенку (глубокую, после грейдера), машина просто в раскачку уходит. Есть у нас небольшой отрезок по дороге на дачу, так приходится там на первой и оооочень аккуратно. Соседа на ниве правда там еще больше раскачивает. Скорее всего из-за короткой базы такое, седаны там длинные пролетают на ура. Один Логан так вообще там не притормаживал. На других типах дорог все нормально :)

Если подытожить, то при асфальтной езде и обзорности Логан и Фьюжен похожи, но Логан сильно выделяет великолепная езда по любой дороге (но это среди многих машин), а Фьюжен потрясающая трансформация салона ну и сам салон и приборка побогаче :)
Про дизайн машины говорить не буду, т.к. о вкусах не спорят.

Если про что-то конкретное еще надо написать, то спрашивайте :)
Andrech

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 12:21
Откуда: Питер

Сообщение Зфгд_ШШ » 16 янв 2007, 16:06

Andrech писал(а):но особое удовольствие доставляет работа подвески в поворотах - машину совсем не кренит, ...
Из неоднозначного - подвеска на мой взгляд могла быть немного помягче, при наезде на препятствие жестковато отрабатывает, так жестко, что закрадывается мысль а не сломалось ли там что-нибудь...


Скорее всего, это разные стороны одной медали - либо в поворотах не кренимся, но чувствуем каждую кочку, либо кренимся, но глотаем неровности. Настройка подвески.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Sergik1970 » 16 янв 2007, 16:07

Вы про цену скажите :wink: Сколько стоит Ваше удовольствие?
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение Andrech » 16 янв 2007, 16:21

Sergik1970 писал(а):Вы про цену скажите :wink: Сколько стоит Ваше удовольствие?


Стоило 16300$
Есть: 1,6(101)М/4подушки/2ЭСП/кондей/музыка/АБС/ГУР/литье.

Все штатное с завода, у дилера ничего не ставил :)
Andrech

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 12:21
Откуда: Питер

Сообщение FOX55 » 16 янв 2007, 16:28

А в итоге Логан лучше. Разве что тумбочка не влазеет :lol:
FOX55
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 00:02
Откуда: Ленинградская обл. п.Сиверский, аэродром Luftwaffe

Сообщение Andrech » 16 янв 2007, 16:29

FOX55 писал(а):А в итоге Логан лучше. Разве что тумбочка не влазеет :lol:


Я бы сказал что каждому свое, а истина где-то посередине :)
Andrech

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 12:21
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12