Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 апр 2024, 09:05

Новая Тойота за 10 000....

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение 3dmax » 14 сен 2007, 13:54

sinenko писал(а):Так вот как раз Оку в отличии от классики стали раньше снабжать инжекторами

Что Оку, что классику перевели на инжектор принудительно, ибо по закону теперь нельзя выпускать машины которые не соттветствуют Евро-2. Если бы не этот закон, то коптили бы они сейчас и дальше на карбе.
sinenko писал(а): Ока краш тест выдержала лутше ВАЗовской классики

Ага. 2 балла из 16. Очень хороший результат. Это значит, что вы не сразу умрёте как в классике, а ещё помучаетесь недельку в реанимации.
Блин, коллеги, второй раз прошу перестать флудить на тему Оки. Третьего не будет.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60014
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Urgat » 14 сен 2007, 14:25

мне вот интересно где конкретно iq будет стоить 10к??? если в европе то у нас она будет продаваться тыщ за 15-18.
Urgat

 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 09:44
Откуда: Одинцово-10

Сообщение Olaf » 15 сен 2007, 10:38

Winter писал(а):
Olaf писал(а):
Unree писал(а):
3dmax писал(а):

Соответственно безопасность такой табуретки будет минимальной, если не сказать, что вообще никакой. :D


По безопасности Смарт получше Логана звезды на 2 и то Российского краш теста.....почему Тойота должна быть хуже.
Размер не имеет значения :)
http://www.smartovod.ru/forum/viewtopic ... w=previous


Если ее сверху проутижит камаз - звезды будут уже только на небе светить для владельца. :D
Olaf
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 18:08
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение egorlike » 15 сен 2007, 20:25

просто если сравнивать то что представляет тоёта и логан за одну и ту же сумму, то ето как небо и земля. Какой бы логан не был бюджетный и некрасивый, он все таки перевозит 5 человек и догифа груза. У етой каляски как я понимаю вообще багажника нет, если туда умудрились 4 сиденья запихнуть.

и вообще я не понимаю почему бы тоете не производить в россии например короллу/ярис предыдущего поколения. Никого не хочу обидеть но у короллы середины 90-х салон выглядит намного лучше логана.

В канаде vw сделал очень умный шаг. паралельно продают новое и предыдущее поколение jetta/golf. хочеш быстрый гламурный гольф - вот вам за 20 000 с движком 2.5. Хотите подешевле? вот вам старый гольф (до сих пор кстати очень неплохо смотриться) за 15 000 с 2 литрами. Почему бы тоете такое же не сделать
egorlike
Аватара пользователя

 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 22:01

Сообщение Sergren » 15 сен 2007, 21:40

egorlike писал(а):Какой бы логан не был бюджетный и некрасивый, он все таки перевозит 5 человек и догифа груза.

и вообще я не понимаю почему бы тоете не производить в россии например короллу/ярис предыдущего поколения.

+1. Мне вообще кажется, что только создатель Логана понял, какая машина нужна России. Поэтому и спрос на машину просто бешеный. Что касается этой тойоты, то это просто глумление какое-то. Есть симпатичный Матиз, есть еще масса женских машинок. Зачем делать такую козявку - я не понял.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14393
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение egorlike » 15 сен 2007, 23:12

ну она все таки посимпатичнее всяких матизов. Но все равно мне кажеться с бюджетной модели а-ля логан можно получить больше продаж, чем с какого-то подобия смарта.матиза которого можно только 2-3 машиной в скемью купить
egorlike
Аватара пользователя

 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 22:01

Сообщение Unree » 16 сен 2007, 10:31

Матиз - симпатичный?! Сдубарухнули?
Unree
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 13:14
Откуда: Провинция Сзао

Сообщение Зануда » 16 сен 2007, 10:52

Winter писал(а):
Olaf писал(а):
Unree писал(а):
3dmax писал(а):

Соответственно безопасность такой табуретки будет минимальной, если не сказать, что вообще никакой. :D


По безопасности Смарт получше Логана звезды на 2 и то Российского краш теста.....почему Тойота должна быть хуже.
Размер не имеет значения :)
http://www.smartovod.ru/forum/viewtopic ... w=previous


Да, можно сделать пассажирскую клетку из высоколегированной стали, устойчивой к деформациям, ну и что? При сильном ударе из за отсутствия деформируемых зон достаточной протяженности вы будете сидеть в кресле как живой... только все потроха в требуху превратятся. Можно и классику по кругу обварить швеллерами, при ударе все целое будет... кроме пассажиров.
Зануда
Аватара пользователя
Почетный зануда нашего форума
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 14:26
Откуда: Пермь (Левшино)

Сообщение Denius » 16 сен 2007, 18:21

Unree писал(а):Матиз - симпатичный?! Сдубарухнули?


У моей подруги Моть, откатал я на нем месяц - отличная авта. Для города даже где-то (в плане маневрненности) получше Логана. А чем внешность Моти не нравится? Очень даже симпатишная малышка.
Denius
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 16:11
Откуда: г. Москва, Богородское

Сообщение Unree » 18 сен 2007, 10:17

Denius писал(а):. А чем внешность Моти не нравится? Очень даже симпатишная малышка.

Нда.... Позвольте оставить это без комментариев :)
Unree
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 13:14
Откуда: Провинция Сзао

Сообщение Denius » 18 сен 2007, 10:22

Unree писал(а):
Denius писал(а):. А чем внешность Моти не нравится? Очень даже симпатишная малышка.

Нда.... Позвольте оставить это без комментариев :)


:D Ну если Вы считаете Логан верхом красоты, то я тоже промолчу.
Denius
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 16:11
Откуда: г. Москва, Богородское

Сообщение Dancer » 18 сен 2007, 11:00

А мне понравилась машинка, жене бы купил однозначно. Елси реально стоить будет 10 тыс., если заметно большо, то уж лучше опель корса
Dancer

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 17:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ret » 29 ноя 2007, 17:38

Зануда писал(а):Да, можно сделать пассажирскую клетку из высоколегированной стали, устойчивой к деформациям, ну и что? При сильном ударе из за отсутствия деформируемых зон достаточной протяженности вы будете сидеть в кресле как живой... только все потроха в требуху превратятся.


как ни странно, лучшие результаты по крашам (реальным :) об стену) имено у спортивных машин - каркас из легированной стали (или монокок из углепласта), жесткий кузов и нет деформируемых элементов - правда пилота спорт ремнями шнуруют.

а такие машинки как эта Тойета для европы - очень гуд по их понятиям, с их ценами на бензин-то.
ret

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 14:19

Сообщение Krokodil » 29 ноя 2007, 22:43

Не поверите - а мне тоетка понравилась... Как и обновлённый Фиат 500 тоже... Я бы взял такую зверушку... жалко припоздала - по Москве уже и мотоциклисты в пробки попадают конкретно, да и цены на горючку у нас среднемировые почти - чуть больше чем в штатах, чуть меньше чем в европах...
Krokodil

 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 20:09
Откуда: Внутри МКАД

Сообщение DruiD » 14 дек 2007, 11:04

да чего вы накинулись на табуреточку? Тот же смарт, тока японский..
а смартов по Питеру достаточно шкандыбает. Раз в неделю да вижу эту чудо-табуретку на дороге. Если будет дешевле Смарта - будет реальный спрос. Я правда не представляю на кой ляд нужна такая дурь с колесиками, но покупают ведь люди..
Вот если б оно еще умело колеса разворачивать на 90 градусов - было вапще волшебно =)
Ну вот так как Nissan Pivo например (блин тащусь от названия этой раскоряки :D )
http://mobbit.info/item/3420
DruiD
Аватара пользователя

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 10:56
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7