Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 01:45

Моя первая Карина...

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Пол » 17 сен 2007, 21:31

Когда ты - модератор, делать можно все, что угодно. У кого больше прав, тот и прав. Еще одного забанили?
Пол
Аватара пользователя

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 20:42
Откуда: Москва, Строгино

Сообщение 3dmax » 17 сен 2007, 23:11

Пол писал(а):Когда ты - модератор, делать можно все, что угодно. У кого больше прав, тот и прав. Еще одного забанили?

Предупреждение за нарушение п. 10 и п. 5 Правил форума.
Очень советую вам угомониться. :!:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Oleg_Alia » 18 сен 2007, 05:32

Уважаемые модераторы!
У меня глубоко конструктивное предложение.
Исходя из того, что в последнее время наш форум стал потихоньку превращаться из форума по "Логану" в форум по "Логану и восхвалению праворуких автомобилей", я предлагаю закрывать такие тему еще на корню или удалять их.
Более того после соответствующего количества предупреждений просто банить ip адреса людей открывающих такие темы.
Уважаемые владельцы праворуких автомобилей!
Я НЕ оспариваю превосходство ваших авто в техническом оснащении, качестве исполнения, дизайне и т.д. Но, будьте так добры, если Вы хотите поделиться своей радостью от владения праворукого автомобиля, то излагайте её на сайте forums.drom.ru. Этот сайт специально посвящен владению праворукими автомобилями.
Своим сообщением я не хочу ни кого обидеть, ни унизить и так далее. Просто, как в пословице, "каждый сверчок знай свой шесток".
P.S. моё личное мнение о праворуких автомобилях вы можете поискать на этом сайте и (специально для владельцев праворуких авто) вы увидите, что я отношусь к таким авто более чем хорошо...
Oleg_Alia

 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 12:38
Откуда: Туймазы, Башкирия

Сообщение Sergik1970 » 18 сен 2007, 06:43

Интересная тема :wink:
Можно я тему создам и расскажу про свой первый Москвич 412 1980 года выпуска? :D
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение Путник » 18 сен 2007, 07:48

Sergik1970 писал(а):Интересная тема :wink:
Можно я тему создам и расскажу про свой первый Москвич 412 1980 года выпуска? :D

Нельзя-
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=764
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение salesman » 18 сен 2007, 08:55

Описание в начале форума было хорошим :? . Однако, отдыхая в Краснодарском краю, подобной лабуды наслушался под водочку достаточно. :wink: Ну, человеку нужны свободные уши. На форуме нашел их в достатке. А если есть 9000 долларов, добавьте, возьмите кредит и купите МАШИНУ... Новую... Человеком себя почувствуете. Заодно, новая тема для чужих ушей появится. :wink:
salesman

 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:14
Откуда: С-Петербург

Сообщение egorlike » 18 сен 2007, 17:43

Исходя из того, что в последнее время наш форум стал потихоньку превращаться из форума по "Логану" в форум по "Логану и восхвалению праворуких автомобилей", я предлагаю закрывать такие тему еще на корню или удалять их.


только не надо истерику разводить. Появилось пару тем про праворулек, при етом они не так уж активны, и в етих темах никто никому не навязывает, а ругательств меньше чем в топике про лацетти. Или вы калиноводам хотите уподобляться которые праворулек как огня бояться?

ИМХО все должны знать альтернативы, а уж покупать не покупать ето выбор каждого
egorlike
Аватара пользователя

 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 22:01

Сообщение Ded54 » 18 сен 2007, 18:15

egorlike писал(а):...Появилось пару тем про праворулек, при етом они не так уж активны, и в етих темах никто никому не навязывает...

... но уж больно афтары агресивны.... :evil:
Ded54
Аватара пользователя
МАСТЕР
 
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:22
Откуда: Питер-Пушкин

Сообщение 3dmax » 18 сен 2007, 22:36

egorlike писал(а):и в етих темах никто никому не навязывает,

Прямо уж так и не навязывают? Мне поимённо назвать что ли? У владельцев прулей почему то всегда две точки зрения. Его и неправильная. Другого не дано. Есть конечно вполне адекватные люди-владельцы прулек, но таких почему то меньшинство.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение ОлегМик » 18 сен 2007, 23:09

Ded54 писал(а):
egorlike писал(а):..
... но уж больно афтары агресивны.... :evil:


......Цитату в студию. :shock: ....про агрессию.. :wink: .....
ОлегМик
Аватара пользователя

 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 01:04
Откуда: Москва СВАО

Сообщение ОлегМик » 18 сен 2007, 23:10

egorlike писал(а):
Исходя из того, что в последнее время наш форум стал потихоньку превращаться из форума по "Логану" в форум по "Логану и восхвалению праворуких автомобилей", я предлагаю закрывать такие тему еще на корню или удалять их.


только не надо истерику разводить. Появилось пару тем про праворулек, при етом они не так уж активны, и в етих темах никто никому не навязывает, а ругательств меньше чем в топике про лацетти. Или вы калиноводам хотите уподобляться которые праворулек как огня бояться?

ИМХО все должны знать альтернативы, а уж покупать не покупать ето выбор каждого


......+1..... :D
ОлегМик
Аватара пользователя

 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 01:04
Откуда: Москва СВАО

Пред.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19