Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 апр 2024, 15:42

Логан и Правый руль..

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Sergik1970 » 18 сен 2007, 06:32

Ох как же я люблю подобные темы :lol:
Сам отмучил две праворульки в течении трех лет и являюсь сторонником праворуких машин, но пересел на Логан (привеледж). О чем ни чуточку не жалею.
Праворульки действительно дешевы в обслуживании, надежны и комфортны НО! Еще немного и ввоз их запретят, я не удивлюсь если запретят и эксплуатацию как в казахстане (а Россия не далеко ушла от казахов).
Езда на трассе на праворульке это сплошное мучение, обгоны грузилей это целый подвиг.
Сам стоял перед выбором - либо праворулька большая, навороченная, либо Логан.
Решение в пользу Логана. :wink:
Каждый сам для себя выбирает :!:
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение ОлегМик » 18 сен 2007, 20:28

Oleg_Alia писал(а):Только отчет напиши на сайте drom.ru, сюда не надо... в этой теме идет выбор между "Logan И Правильный руль"


Именно так и сделаю, а сюда ссылку кину........
ОлегМик
Аватара пользователя

 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 01:04
Откуда: Москва СВАО

Сообщение egorlike » 18 сен 2007, 21:21

недавно видел отзыв на дроме мазда демио, синяя в комплектации спорт с золотыми дисками...конфетка!

кстати у нас в городе на дорогах за 7 лет видел одну праворульку, лексус. был немного шокирован :shock:
egorlike
Аватара пользователя

 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 22:01

Сообщение ОлегМик » 18 сен 2007, 23:12

egorlike писал(а):недавно видел отзыв на дроме мазда демио, синяя в комплектации спорт с золотыми дисками...конфетка!

кстати у нас в городе на дорогах за 7 лет видел одну праворульку, лексус. был немного шокирован :shock:


Во, тута еще многааааа....http://reviews.drom.ru/mazda/demio/ :wink:
ОлегМик
Аватара пользователя

 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 01:04
Откуда: Москва СВАО

Сообщение egorlike » 19 сен 2007, 01:04

да не, я новые отзывы читаю. захожу иногда когда немного свободного времени есть, довольно таки много новой иноформации можно почерпнуть
egorlike
Аватара пользователя

 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 22:01

Сообщение ОлегМик » 21 сен 2007, 16:49

Про порбеги........познавательно........ :wink:
http://info.drom.ru/exp/8642/
ОлегМик
Аватара пользователя

 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 01:04
Откуда: Москва СВАО

Сообщение ОлегМик » 30 сен 2007, 17:52

Фотосессия...... :wink:
http://foto.mail.ru/mail/oleg1617/5
ОлегМик
Аватара пользователя

 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 01:04
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Крутящий момент » 23 янв 2008, 13:59

ОлегМик писал(а):.......Зато ХЕТЧ

Хэтчбэк вообще недомашина, при выборе авто их всегда умышлеено исключаю!!!
Крутящий момент
Аватара пользователя

 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 11 май 2007, 23:45
Откуда: САРАТОВ

Сообщение SVR2141 » 29 янв 2008, 17:03

Внесу свою лепту в эту ветку.
После 2,5 лет владения Логаном приобрел праворульную Тойоту. Не для себя, а на продажу. По честному нашел на приличном японском аукционе (бывают и неприличные), с относительно хорошей оценкой, моя ставка была лучшей. Ждал долго - 3 месяца. Сразу скажу, хотя машине уже 7 лет, она до сих пор даже в Японии эксклюзив, не говоря уже о РФ. Смотрел статистику ввоза таких машин в РФ - всего около 50 машин за 2 последних года. В Москве их всего 3, теперь 4 :) Предполагая заработать на этой машине, пригнал самую навороченную комплектацию - при размерах скажем Логана (ну, на 10 см подлиньше), мотор 3 литра, задний привод. Забрал с другом на прошлой неделе с жд станции. До этого не было никакого опыта, не то, чтобы на правом руле, а даже на автомате - самый большой опыт - это 10-минутный тест-драйв на Мазде 6 с автоматом - тогда менеджер автосалона просто висел на ремнях, так как я постоянно "притормаживал" педалью тормоза с обеих ног :) Так вот машинка пришла в идеале (аукционный лист сообщал о 5 царапинах менее 1 см в длину) - на серебристом кузове ничего не видно. Осмотр магнитом не выявил косяков. Правда, АКБ был мертвый и совершенно лысая летняя резина- как слик. Учитывая класс машины, с безопасностью там все в порядке - трэкшн контроль, ESP, АБС и зимний режим позволили передвигаться, даже на сликах. Пока гнал (50 км) до дома - очень расхотелось ее продавать. Решил что лучше продам Логан. Никого не агитирую, просто высказал свое мнение. :roll:
SVR2141
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 12:40
Откуда: Москва

Сообщение lingua-tech » 29 янв 2008, 17:12

Редкое авто - проблема с зачастями. Бумс мелочевка - жди пару недель. Японцы хорошо знают сопромат ("напряженка" с металлом), поэтому их авто должен быть конкретный ресурс после которого авто сразу будет сыпаться.
lingua-tech
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 16:14
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение SVR2141 » 29 янв 2008, 17:24

Когда я брал Логан - он тоже был редким))) Да у меня все машины такие были. Люблю быть не как все)))
SVR2141
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 12:40
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6