Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 23 апр 2024, 14:10

Логан и Правый руль..

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Логан и Правый руль..

Сообщение ОлегМик » 30 июл 2007, 17:10

Долго думал, мучился с выбором.......и вот купил... http://www.r-car.ru/moscow/car/?id=738 .......Жду к 10 октября.....ДЕШЕВЛЕ Логана :shock: ....( без обид...) :wink:

(исправлено ANTONeo)
ОлегМик
Аватара пользователя

 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 01:04
Откуда: Москва СВАО

Сообщение ANTONeo » 30 июл 2007, 17:23

:roll: Молодец! Японский аналог Матиса. Может чуть-чуть побольше. (без обид) :wink:
ANTONeo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение ОлегМик » 30 июл 2007, 17:33

ANTONeo писал(а)::roll: Молодец! Японский аналог Матиса. Может чуть-чуть побольше. (без обид) :wink:


На 28 см короче Логана :shock: .......Зато ХЕТЧ (салон-трансформер, АБС,2ПБ, электропакет, складывающиеся зеркала..) с автоматом........и с прбегом 13000км- новый, тока япик( или япка :shock: ) обкатал.. :D Аукцион..

П.С.......За пробег- япы -"зуб дают" :shock: :D
Последний раз редактировалось ОлегМик 31 июл 2007, 12:26, всего редактировалось 2 раз(а).
ОлегМик
Аватара пользователя

 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 01:04
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Glider_77 » 30 июл 2007, 17:48

лично я с осторожностью отношусь к праворуким- имхо будет на них давление со стороны государства. (одна попытка взять нахрапом была). заводы по сборке иномарок в стране растут как грибы, а это рабочие места, налоги и все сопутствующее...кто-то должен эту продукцию приобретать, отсюда- праворукие это палка в колесе. хотя, конечно, сразу запретить их-большой ажиотаж в населении будет да и просто неумно. а вот если поднять штрафы за высадку пассажиров слева, да за фары неправильные тыш этак до двух- гаишники радары побросают и доход в бюджет повысится...и никаких криков-все согласно ПДД и КОАППу. так что я еще посмотрю...а пока мне и Логана хватает.
Glider_77

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 07:14
Откуда: Kemerovo

Сообщение ОлегМик » 30 июл 2007, 17:55

Glider_77 писал(а):лично я с осторожностью отношусь к праворуким- имхо будет на них давление со стороны государства. (одна попытка взять нахрапом была). заводы по сборке иномарок в стране растут как грибы, а это рабочие места, налоги и все сопутствующее... так что я еще посмотрю...а пока мне и Логана хватает.


Не согласен.......Моя мне обшлась- 10600 ам.дол с доставкой до подъезда дома..:shock: ......Конкуренты- новый Ланос (макс комплектация.), Логан- почти пустой, Нексия, Амулет ( не к ночи будь помянут..)...МАЗДА-это-Зум, зум :D ..( реклама, млин......)
ОлегМик
Аватара пользователя

 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 01:04
Откуда: Москва СВАО

Сообщение egorlike » 30 июл 2007, 22:07

праворульки уважаю. имхо русским иномаркам еще далеко до 3-х летнего японца. Так что за 10 000 конкурентов даже нет.

Единственное пробег туфта, 4 тысячи с лишним в год? вам самим не смешно. японцев так же скручивают как и все остальные авто.
egorlike
Аватара пользователя

 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 22:01

Сообщение Boing747 » 31 июл 2007, 07:09

egorlike писал(а):4 тысячи с лишним в год?

я за полтора месяца стока проехал и почти никуда не ездил, так то за хлебушком... :oops:
Boing747
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 30 май 2007, 16:19
Откуда: Лиски\Каменка, Воронежская обл.

Сообщение ОлегМик » 31 июл 2007, 07:26

Boing747 писал(а):
egorlike писал(а):4 тысячи с лишним в год?

я за полтора месяца стока проехал и почти никуда не ездил, так то за хлебушком... :oops:


Видать, у Вас там тяжело с хлебушком :cry: ........( бывает редко, или магазин далеко...... :shock: )
ОлегМик
Аватара пользователя

 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 01:04
Откуда: Москва СВАО

Сообщение ОлегМик » 31 июл 2007, 07:30

egorlike писал(а):праворульки уважаю. имхо русским иномаркам еще далеко до 3-х летнего японца. Так что за 10 000 конкурентов даже нет.

Единственное пробег туфта, 4 тысячи с лишним в год? вам самим не смешно. японцев так же скручивают как и все остальные авто.


......Почитайте на Дром.Ру......Япы на аукционных машинах не скручивают пробег.......Тем-более у меня- один хозяин :P
ОлегМик
Аватара пользователя

 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 01:04
Откуда: Москва СВАО

Сообщение ddt » 31 июл 2007, 09:09

Япы, то может и не скручивают, но во Владике, откуда преимущественно идут эти машины давно успешно работают мастерские по созданию из аварийных машин практически новых автомобилей. Без достаточного опыта в кузовном ремонте отличить такие машины достаточно сложно. А уж спедомерт смотать тамишним умельцам "как два пальца об асфальт". Выбирать конечно вам, но приобритение б\у автомобиля всегда лотерея, надеюсь в этот раз вам повезёт.
ddt

 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 09:07
Откуда: Kazan

Сообщение ОлегМик » 31 июл 2007, 11:29

ddt писал(а):Япы, то может и не скручивают, но во Владике, откуда преимущественно идут эти машины давно успешно работают мастерские по созданию из аварийных машин практически новых автомобилей. Без достаточного опыта в кузовном ремонте отличить такие машины достаточно сложно. Выбирать конечно вам, но приобритение б\у автомобиля всегда лотерея, надеюсь в этот раз вам повезёт.


......Я получаю через Финку.......без Владика- напрямую с аукциона........
ОлегМик
Аватара пользователя

 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 01:04
Откуда: Москва СВАО

Сообщение egorlike » 31 июл 2007, 22:43

Япы, то может и не скручивают, но во Владике, откуда преимущественно идут эти машины давно успешно работают мастерские по созданию из аварийных машин практически новых автомобилей.


В россии тоже самое можно про любое б.у авто сказать - кот в мешке. Другое дело покупать с японии. Пробег ожет и скручен, но к состоянию к авто там подходят по всей строгости - каждую царапинку учтут и опишут в аукционном листе.

......Почитайте на Дром.Ру......Япы на аукционных машинах не скручивают пробег.......Тем-более у меня- один хозяин

1) давно читаю
2) авто бизнесом там рулят пакистанцы и прочие индюки, так что не знаю на чью честность вы уповаете

И вообще я бы не стал зацикливоться на пробеге, надо главное состояние смотреть
egorlike
Аватара пользователя

 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 22:01

Сообщение ОлегМик » 01 авг 2007, 06:51

но к состоянию к авто там подходят по всей строгости - каждую царапинку учтут и опишут в аукционном листе.

И вообще я бы не стал зацикливоться на пробеге, надо главное состояние смотреть[/quote]

........Вот в октябре и посмотрю... :wink:
ОлегМик
Аватара пользователя

 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 01:04
Откуда: Москва СВАО

Сообщение egorlike » 01 авг 2007, 20:15

так она что ли не пришла еще? :shock:
egorlike
Аватара пользователя

 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 22:01

Сообщение 71 RUS » 01 авг 2007, 20:26

Я праворульку никогда не куплю, так как левый - это безопасность. Конечно каждый кулик своё болото хвалит. Японец есть японец - не спорю. Мой родственник на праворульной Honda Odysey приехал из Кемерово в Тульскую область, это 4500 км :!: , потом совершил турне из Тул. области в Киев, это еще почти 1000 км, из Киева он погнал в Сочи, ну а из Сочи обратно домой в Кемерово. Я так прикинул тысяч 12-13 км за отпуск он намотает. У него про правый руль никаких нареканий, доволен как слон :D , но я не могу себя чувствовать уверенно с таким расположением руля :oops: .
О машине: 2003 г.в., 7-местный минивен, биксенон, 150 л.с., полный эл.пакет., климат-контроль. Всё удовольствие с доставкой из Японии 270 000 руб.
71 RUS
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 16:38
Откуда: Новомосковск, Тул.обл

След.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9