Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 21 май 2024, 10:34

BYD F3 - конкурент Логану?

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Derri » 26 май 2010, 10:53

А нашему шефу, например, очень нравятся недорогие (пускай не очень качественные авто) в качестве служебного транспорта (сам он юзает Ленд Крузер). Видимо маркетологи учитывают наличие таких вот покупателей
Derri
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 14:40
Откуда: Гусь-Хрустальный

Сообщение u313 » 26 май 2010, 11:55

Derri
Я просто начитался на переборку двигателей при пробеге 50тык у китайцев (про остальное молчу) и теперь для меня слова "китайская" и "машина" никак не совмещаются :(
u313
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 21:56
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение yuvg » 05 окт 2010, 15:59

3dmax писал(а):
u313 писал(а):Модели были хоть и типа устаревшие, но сама марка Хундая себя зарекомендовала положительно

Да какие к чертям устаревшие?
Взять тот же Портер и поставить с ним рядом Газель.
При одинаковой цене Портер будет имет ь в базе тяговитый дизель на 2.5 литра, ГУР, ЭСП, ЦЗ, регулировку руля по высоте, ПТФ, регулировку поясничного подпора, подсветку замка на руле. А за небольшую доплату даже кондиционер и АБС.
Газелям такое и не снилось. Ничего из этого у них нет. Только ГУР за доплату.
Про качество машин говорить бессмысленно, земля и небо. При этом на ГАЗе Газель устаревшей не считают и продолжают их плодить сумасшедшими темпами.
Так что на ТагАЗе у кого то мозг опух сильно. Ежели думают, что с выпуска Китайцев они много денег поимеют. :?


только вот грузоподъемность газели портеру и не снилась, кондеры и дизели для вашего сведения на газели ставят, и газель можно починить на коленке, а вот портер - сумневаюся я. лично я давно убедился, что иномарки делают по принципу: сделать сложно - просто, сделать просто - невозможно
yuvg
Аватара пользователя

 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 11:55
Откуда: Волгоград

Сообщение ЛоханкинЪ » 05 окт 2010, 17:49

yuvg писал(а):и газель можно починить на коленке

Что-то не читал жалоб на сложности с ремонтом Портера. Может, оттого, что чинить не особо приходится. А может, оттого, что их берут в лизинг и ремонт становится не твоей головной болью... Но ни одного недовольного из пересевших на Портер я не встречал (общаюсь с некоторым количеством водителей и экспедиторов).

ЗЫ. А тема, вообще-то, про китайский БЫД. Сейчас нам модератор (который на букву К.) полный Портер плюшек привезет, и будет прав.
ЛоханкинЪ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5340
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:07
Откуда: Санкт-Петербург (Гражданка)

Сообщение Агент 007 » 05 окт 2010, 18:52

ЛоханкинЪ писал(а):А тема, вообще-то, про китайский БЫД.

Не знаю, как где, а у нас народ резко хапнул этих F-3, а теперь что то не прибавляется их количество... Зато Логанов уже скоро больше Жигулей будет. Даже в области в глубинке, в каком-нибудь маленьком ПГТ по 5-10 штук гоняет.
Агент 007
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15742
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 23:11
Откуда: Оттуда, где ездят на белых медведях

Сообщение 3dmax » 05 окт 2010, 23:06

yuvg писал(а):только вот грузоподъемность газели портеру и не снилась, кондеры и дизели для вашего сведения на газели ставят, и газель можно починить на коленке, а вот портер - сумневаюся я. лично я давно убедился, что иномарки делают по принципу: сделать сложно - просто, сделать просто - невозможно

Портер небольшой грузовичёк для проезда в центр. И 1.5 тонны при желании увезти можно, а надо ли? Это же не газель в самом деле и не нужна ему такая грузоподьёмность.
Про поломки - ну тут даже спорить нет желания.
Просто цифры - 93 тысячи пробега и ни одной поломки. Ни то, что бы я не считаю какую нибудь мелочь за поломку. Нет. Не ломалолось вообще ничего. Ни-че-го. Лампочки по кругу заменили и всё. Газель так может? Не смешите меня.
У меня у брата жены 2 газели. Он живет в гараже, что бы они каждый день на рейс выходили.
ЛоханкинЪ писал(а):ЗЫ. А тема, вообще-то, про китайский БЫД. Сейчас нам модератор (который на букву К.) полный Портер плюшек привезет, и будет прав.

Да да, буду. :lol:
А потому сам больше не буду. :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва


Сообщение u313 » 06 окт 2010, 14:17

ЛоханкинЪ
Это ничего не значит (хотя я и не фанат китайских авто), т.к. вариантов куча и с пристегнутыми/не пристегнутыми ремнями, положением машин на дороге и т.д. и т.п.
u313
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 21:56
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Шико » 06 окт 2010, 14:21

u313 писал(а):ЛоханкинЪ
Это ничего не значит (хотя я и не фанат китайских авто), т.к. вариантов куча и с пристегнутыми/не пристегнутыми ремнями, положением машин на дороге и т.д. и т.п.

... что, однако, не делает BYD лучше. :wink:
Баян: http://www.autoreview.ru/archive/2008/15/crash_byd/
Шико
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 24998
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 10:43

Сообщение ЛоханкинЪ » 06 окт 2010, 16:04

u313
Безусловно. Я сам, в свое время, в количестве 2-х человек вылез из машины и пешком отправился в соседнюю больницу, а подтянувшиеся позже зеваки тем временем спорили на коньяк о кол-ве трупов в куче металлолома, что осталась от моей бедной Таврии... Всяко бывает.
Шико писал(а):... что, однако, не делает BYD лучше

... как и ту Таврию, в чем я имел случай убедиться.

ЗЫ. Четверо граждан Армении в Ляче, наверняка были поголовно пристегнуты. Это у них национальная традиция, насколько я помню.
ЛоханкинЪ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5340
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:07
Откуда: Санкт-Петербург (Гражданка)

Пред.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5