Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 24 апр 2024, 12:14

Не дождался Логана и купил ........... расскажу впечатления

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Не дождался Логана и купил ........... расскажу впечатления

Сообщение Andreww » 02 июл 2007, 10:29

Рискну предложить создать такую тему. Т.к. сам ждал ждал и похоже не дождался. Будущим стойким логановодам данная тема надеюся поможет дождаться т.к. все же завод и дилеры читают форум надеюсь и буду шевелиться побыстрее. Плюс может цены не буду задирать.

Сам отпишусь как все оформлю, а так если бы поставили вовремя мне Престиж то уже 2-й месяц ездил бы на Логане и не искал ничего. Сначала хоть даты называли, а в конце июня вообще сказали, что ничего не могут сказать по ожидаемым поставкам (может про отпуск на заводе верная инфа, хотя сомневаюсь)

Пока искал нашел, кстати что в наличии есть Киа церато, собрана хорошо, кондовая тачка, с 1,6 движка снимают 122 лс при 6 литрах на сотню. Чуть не купил, но ооочень дорого 18600 за седан с багажником 350 литров. Не семейное авто в общем.....

Тема не понравиться - стирайте, не обижусь....

===================================

Тем сравнений много, но одно дело просто обсуждать, а другое дело пойти и реально потратить деньги на что-то другое. Главное чтоб посторонние не затесались и не скомпромитировали Логана.

Ну и может это поможет бывшим ожидателям Логана не совсем расстаться с этим весьма теплым и интеллигентным форумом. Кстати есть форумы которые имеют много профильных тем, не привязанных к конкр авто (типа путешествия и т.п.). Сильный в этом плане форум уазбука ру. кстати сгоряча думал Патриота взять (запал на него еще когда только анонсы вышли), но уж очень пугает отстутвие комфорта и жара от движка в движении летом (с которой там все боряться с трудом). Ну и есть еще конечно узкие моменты....мягко говоря.
Последний раз редактировалось Andreww 02 июл 2007, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Andreww

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 май 2007, 14:18
Откуда: Москва-Подмосковье

Сообщение Alexus » 02 июл 2007, 11:57

ИМХО, тема номральная.
Немного добавлю от себя.
Покупал Логан в Петровском, задержка была почти на месяц, я уже начал изучать другие машины, остановилсо на КИА Спектра. По отзывам была не плохая машина, надежная мощная, правда поменьше Логана. Даже уже в салон ходил, приглядел бордового цвета машинку! Как тут бах, звонок с Петровского, клиенту отказали в кредите, приезжайте забирайте его машину. Комплектация и цвет такие же, только двигатель оказалсо 1.6. Вообщем доплатил за двигатель и забрал Логан. А так мог бы стать СПЕКТРОВОДОМ! =)
Alexus
Аватара пользователя

 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 20 май 2006, 18:58
Откуда: Saint-Petersburg

Сообщение Boing747 » 02 июл 2007, 12:24

А мне через 4 дня отдали... :D
Boing747
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 30 май 2007, 16:19
Откуда: Лиски\Каменка, Воронежская обл.

Сообщение лохан » 13 июл 2007, 12:08

http://cardriver.ru/Chevrolet/articles/13992
Выбор машин от 11000 до 15000$
лохан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 25 май 2007, 23:07
Откуда: Москва

Re: Не дождался Логана и купил ........... расскажу впечатле

Сообщение Privelegированный дачник » 13 июл 2007, 12:32

Andreww писал(а):Рискну предложить создать такую тему. Т.к. сам ждал ждал и похоже не дождался....
Ну что поделать, бывает... :roll:
Я вот тоже, стыдно признаться, не дождался Логана MCV семиместного... :oops: Я уж и так и сяк пытался выяснить, уж и с представителями Автофрамоса связывался в надежде узнать, когда же наконец его можно будет купить у нас, и будут ли вообще продавать его... Все в один голос отвечали: "Решение ещё не принято..." :(
В результате плюнул, и купил семиместный Рено Гранд Сценик. Дорого, конечно, но машиной очень доволен. 8) Уже обкатал... :wink:
ЗЫ. На Логане теперь жена ездит, продавать не планирую!
Privelegированный дачник
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 10:09
Откуда: Химки, Моск.обл.

Re: Не дождался Логана и купил ........... расскажу впечатле

Сообщение Lars » 13 июл 2007, 12:35

Privelegированный дачник писал(а):
Andreww писал(а):Рискну предложить создать такую тему. Т.к. сам ждал ждал и похоже не дождался....
Ну что поделать, бывает... :roll:
Я вот тоже, стыдно признаться, не дождался Логана MCV семиместного... :oops: Я уж и так и сяк пытался выяснить, уж и с представителями Автофрамоса связывался в надежде узнать, когда же наконец его можно будет купить у нас, и будут ли вообще продавать его... Все в один голос отвечали: "Решение ещё не принято..." :(
В результате плюнул, и купил семиместный Рено Гранд Сценик. Дорого, конечно, но машиной очень доволен. 8) Уже обкатал... :wink:

Ты купил Рено Гранд Сценик :shock: :?: Ты нас бросил, нет хуже, ты нас просто кинул на произвол судьбы :wink: :cry: :cry: :cry: :lol: .

Если серьезно, две машины в семье, лучше чем одна! Поздравляю!
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение FOX55 » 13 июл 2007, 12:42

Privelegированный дачник писал(а):купил семиместный Рено Гранд Сценик

Примите поздравления. Мне он тоже нравится. Я в перспективе тоже такой хочу купить.[/quote]
FOX55
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 00:02
Откуда: Ленинградская обл. п.Сиверский, аэродром Luftwaffe

Re: Не дождался Логана и купил ........... расскажу впечатле

Сообщение Privelegированный дачник » 13 июл 2007, 12:47

Lars писал(а): Ты нас бросил, нет хуже, ты нас просто кинул на произвол судьбы :wink: :cry: :cry: :cry: :lol: .

Не дождётесь! Я вас бросать и не собирался (если не забанят, конечно... :twisted: ). Мне с вами очень интересно. Я даже на последнюю стрелку Логан-клуба на Сценике приезжал! Был "гвоздём программы" :lol: Ведь наличие Логана не является обязательным (а у меня он есть! :wink: ) для членства в клубе... Кроме меня был ещё один Сценик и Лагуна! Главное - наша дружба и любовь к Логану! :D
Lars писал(а):Если серьезно, две машины в семье, лучше чем одна! Поздравляю!
Я тоже так считаю, спасибо за поздравление! :D
Privelegированный дачник
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 10:09
Откуда: Химки, Моск.обл.

Сообщение vadimka » 16 июл 2007, 15:17

лохан писал(а):http://cardriver.ru/Chevrolet/articles/13992
Выбор машин от 11000 до 15000$

Лачети рулит
vadimka
Аватара пользователя

 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 16:04
Откуда: CHEVROLET LACETTI

Re: Не дождался Логана и купил ........... расскажу впечатле

Сообщение alexo » 16 июл 2007, 15:36

Privelegированный дачник писал(а): ... Я даже на последнюю стрелку Логан-клуба на Сценике приезжал! Был "гвоздём программы" :lol: Ведь наличие Логана не является обязательным (а у меня он есть! :wink: ) для членства в клубе... Кроме меня был ещё один Сценик и Лагуна! Главное - наша дружба и любовь к Логану! :D

Точно был, подтверждаю ;)
http://bsx.ru/~alexo/lc070707/
alexo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 14:50
Откуда: Реутов, М.О.

Сообщение n0rm » 16 июл 2007, 17:21

люди, прастити, нужно одно сообщение, чтобы вы помагли сделать выбор, не стирайте, спасибо!
n0rm

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 17:07

Сообщение gob » 16 июл 2007, 19:19

лохан писал(а):http://cardriver.ru/Chevrolet/articles/13992
Выбор машин от 11000 до 15000$

Не советую,данный обзор,там автор просто дилетант. :evil:
gob

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 12:07

Сообщение Астравод » 16 июл 2007, 19:28

gob писал(а):Не советую,данный обзор,там автор просто дилетант.

+1 полностью согласен
Астравод

 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 11:39
Откуда: М.О

Сообщение Сысой » 16 июл 2007, 19:32

Я чуть было не купил Калину. Еще бы полмесяца ожидания - и сдался бы. Тем более, на треть дешевле.
(Примечание: я по комплекции бегемот и из дешевых машин после Логана нормально размещаюсь только в Калине).
Сысой

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 13:27

Сообщение ANG » 17 июл 2007, 10:50

А я бы не стал ждать. Я бы нашел нужную мне комплектацию у другого дилера в наличии и перегнал. За время перегона Логан еще бы и обкатался. Кстати, недели две назад был в Тольятти, там были в наличии пару Престижей.
ANG

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 14:57
Откуда: Самара

След.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4