Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 апр 2024, 14:04

Не дождался Логана и купил ........... расскажу впечатления

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение kurev » 27 авг 2007, 19:39

Купил Авео, доволен, за год никаких проблем, тьфу,тьфу,тьфу ...
kurev

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 19:16

Сообщение u313 » 30 авг 2007, 16:05

Интересно... У самого пока 21093i, но собираюсь купить Логан. Заходил в Авантайм, считал комплектацию (хочу металик, 1,6, кондей, ГУР, передние стекла, ц.з, литые диски 15", но без АБС т.к. на рабочих меганах эта АБСка поперек горла стоит). Так менеджер сказал, что любую комплектацию привозят МАКСИМУМ за две недели после предоплаты 10-30тыр. А тут столько проблем с ожиданием.... Все такие нетерпеливые или салон лукавит со сроками???
u313
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 21:56
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Olaf » 30 авг 2007, 16:25

u313 писал(а):Интересно... У самого пока 21093i, но собираюсь купить Логан. Заходил в Авантайм, считал комплектацию (хочу металик, 1,6, кондей, ГУР, передние стекла, ц.з, литые диски 15", но без АБС т.к. на рабочих меганах эта АБСка поперек горла стоит). Так менеджер сказал, что любую комплектацию привозят МАКСИМУМ за две недели после предоплаты 10-30тыр. А тут столько проблем с ожиданием.... Все такие нетерпеливые или салон лукавит со сроками???


Кому как повезет, по-разному бывает, бывает, что и ждать вообще не нужно, но это сильно зависит от комплектации и везения. А вообще, конечно, салоны лукавят не по детски часто, им же нужно вас привлечь к себе, а чтоб не сбежади от них - вы им предоплату оставляете и потом ждете до посинения. :D
Olaf
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 18:08
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Doc » 31 авг 2007, 09:24

u313 писал(а):Интересно... У самого пока 21093i, но собираюсь купить Логан. Заходил в Авантайм, считал комплектацию (хочу металик, 1,6, кондей, ГУР, передние стекла, ц.з, литые диски 15", но без АБС т.к. на рабочих меганах эта АБСка поперек горла стоит). Так менеджер сказал, что любую комплектацию привозят МАКСИМУМ за две недели после предоплаты 10-30тыр. А тут столько проблем с ожиданием.... Все такие нетерпеливые или салон лукавит со сроками???

Без АБС гораздо легче машину купить. Помню, когда покупал свою, без АБС предлагали прямо со склада взять. Аналогичная ситуация была и у моего знакомого. Либо 3 месяца ждать, либо сейчас, но без АБС. :wink:
Сейчас многие предпочитают не экономить на этой нужной опции. Гораздо реже попадаются такие как вы. :wink:
Doc
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 27 май 2006, 18:03
Откуда: Люберцы

Пред.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4