Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 09:37

KIA Cee’d

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение SVR2141 » 10 июл 2007, 12:46

Yury писал(а):Ну зачем передергивать то ? ведь понятно что говорится о "скрученом" пробеге. И это логично, потому как


+1
потому как предполагается, что за срок гарантии в 5 лет сменится несколько владельцев
SVR2141
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 12:40
Откуда: Москва

Сообщение Yury » 10 июл 2007, 12:53

SVR2141 писал(а):
Yury писал(а):Ну зачем передергивать то ? ведь понятно что говорится о "скрученом" пробеге. И это логично, потому как


+1
потому как предполагается, что за срок гарантии в 5 лет сменится несколько владельцев


Кстати был пару мес. назад в UK. так вот там реклама этого авто везде. И при этом обещают гарантию аж 7 лет!...
Yury
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 13:01
Откуда: г. Тосно, Лен. обл.

Сообщение Nick_2141 » 10 июл 2007, 13:20

Yury писал(а):Ну зачем передергивать то ?


Ну. шутка, юмор, сарказм!!! :D :lol: :) Чего непонятно?.... 8)

А вот 5, 7 или хоть 20 лет - для меня не актуально, когда есть ограничения по пробегу. Поскольку у меня 100000 км. - это 2,5 года - максимум.... :cry:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение Арсений » 10 июл 2007, 15:13

Koshka писал(а):Это ж надо, как лишняя дверь портит весь вид!
Абсолютно неинтересная машина. Скучная внешне, как Корола и с надоевшей уже у Логана оранжевой подсветкой приборов.
Как буд-то ничего не изменилось, когда усаживаешься за руль Киа Сиид.


Жиреем господа, жиреем. Попробуйте представить эдак в 70 - 80 ые годы такую же фразу. Приняли бы за сумасшедшего, ей Богу! Да и врач бы подтвердил диагноз моментально! Так мысли вслух. :D
Арсений

 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 20:52
Откуда: Москва

Сообщение Lars » 10 июл 2007, 15:18

Арсений писал(а):
Koshka писал(а):Это ж надо, как лишняя дверь портит весь вид!
Абсолютно неинтересная машина. Скучная внешне, как Корола и с надоевшей уже у Логана оранжевой подсветкой приборов.
Как буд-то ничего не изменилось, когда усаживаешься за руль Киа Сиид.

Жиреем господа, жиреем. Попробуйте представить эдак в 70 - 80 ые годы такую же фразу. Приняли бы за сумасшедшего, ей Богу! Да и врач бы подтвердил диагноз моментально! Так мысли вслух. :D

Кошке будет сложно это представить....Она тогда была или совсем масенькая или вообще не была :lol:.
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Скиф » 10 июл 2007, 16:24

Эх, хороша машинка, но СИД уже дорогое удовольствие в другой ценовой категории, кроме прочего рановато такое чудо покупать - через годик-другой, когда появится история, отзывы, устаканится сервис, вот тогда как раз подойдёт время... может к тому времени как раз придёт охота "махнуть не глядя" свою авту на новую...
Скиф

 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 09:31

Сообщение Anubys » 02 авг 2007, 12:19

Приобрел как второе авто в семью после Логана
Машина для города - на дачу или на рыбалку не поедешь
Малый дорожный просвет - чуствителен к плохим дорогам
Но подвеска на хороших дорогах так плавна что некотрых пассажиров укачивает
Управляется Сид играючи - легко словно кошка рыщет по дороге - после Логана, машинка просто ураган - быстра ,проворна и комфортна
Да багажник маленький но при сложеных задних сидениях вместо 300 литров -1300
Салон и сама машинка шире
Компьютер похвальный - конролирует пристегнутый ремень (пищит ) - так же следит за давлением в колесах (замки закрывает на скорости более 40 км \ч) показывает забортную температуру (ну и стандартный пакет расход, скорсть, пробег и т.д.)
Есть задний стеклоочиститель с омывателем
Но Логан обижать не хочется , мой пробежал уже 55 000 км и показал себя очень надежным - пока остается в семье (уже есть 3 покупателя ,но продовать еще не решились )
У Логана большой плюс в Москве удобно парковатся нос всегда над бардюром - можно запрыгнуть колесом на бардюр. На плохих дорогах подвеска ведет себя великолепно (с этим всем у Сида проблема )
Anubys

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 май 2006, 09:18
Откуда: Москва

Сообщение Koshka » 02 авг 2007, 12:30

Арсений писал(а):Жиреем господа, жиреем. Попробуйте представить эдак в 70 - 80 ые годы

ага...еще царя-Гороха вспомните! Вообще обожрались уже :lol: :lol: ..самоходные колесницы подавай! :lol:
Нет бы - запрячь Сивку-Бурку и вперед - 1 лошадиная сила без кондиционера :wink: с открытым верхом 8) (кстати кабриолет! :D :D )
Последний раз редактировалось Koshka 02 авг 2007, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
Koshka

 

Сообщение PAS » 02 авг 2007, 13:14

Koshka писал(а):ага...еще царя-Гороха вспомните! Вообще обожрались уже ..самоходные колесницы подавай!
Нет бы - запрячь Сивку-Бруку и вперед - 1 лошадиная сила без кондиционера с открытым верхом (кстати кабриолет!



Кстати и стоит как кабриолет, если породистая
PAS
Аватара пользователя
Предводитель Черноземного Логановодства
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 12:14
Откуда: Воронеж- столица Черноземья!!! Колыбель русского флота!!!

Сообщение Нован » 02 авг 2007, 14:15

Anubys писал(а):Приобрел как второе авто в семью после Логана
Машина для города - на дачу или на рыбалку не поедешь
Малый дорожный просвет - чуствителен к плохим дорогам
Но подвеска на хороших дорогах так плавна что некотрых пассажиров укачивает
Управляется Сид играючи - легко словно кошка рыщет по дороге - после Логана, машинка просто ураган - быстра ,проворна и комфортна
Да багажник маленький но при сложеных задних сидениях вместо 300 литров -1300
Салон и сама машинка шире
Компьютер похвальный - конролирует пристегнутый ремень (пищит ) - так же следит за давлением в колесах (замки закрывает на скорости более 40 км \ч) показывает забортную температуру (ну и стандартный пакет расход, скорсть, пробег и т.д.)
Есть задний стеклоочиститель с омывателем
Но Логан обижать не хочется , мой пробежал уже 55 000 км и показал себя очень надежным - пока остается в семье (уже есть 3 покупателя ,но продовать еще не решились )
У Логана большой плюс в Москве удобно парковатся нос всегда над бардюром - можно запрыгнуть колесом на бардюр. На плохих дорогах подвеска ведет себя великолепно (с этим всем у Сида проблема )

Вот коллега, молодец, описал конкретно плюсы и минусы Сида и Логана. Более-менее понятно сравнение этих автомобилей. Кстати мой сосед заказал себе Сида 1,6 (122 л.с.) за 18 000 баксов. Ему (шофер со стажем, ездил на разных машинах: мерседес, вольво, ваз, газель и др.) он очень понравился. Он ждал себе Вольво, но не дождался и решил взять черненького Сида. Тест-драйвил его и говорит красивый, резвый и внутри понравилось. Я так думаю, действительно стоящая машинка (по нормальным дорогам).
Нован

 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 13:44
Откуда: Люберцы

Сообщение Koshka » 02 авг 2007, 14:18

Нован писал(а):и внутри понравилось

А мне внутри не понравилось. :? Бедновато, как в Логане :oops: ...отделочка ну очень бюджетная... А стоит, простите, как... мой Пыж 8) ...в которм отделка куда как лучше СИДовской....
Првда привода полного нет, ну так это частности.... :D
Koshka

 

Сообщение pavelvk » 02 авг 2007, 14:55

Koshka писал(а):Првда привода полного нет, ну так это частности.... :D


Это про Сид или про Пыжа? Так его что в той, что в другой нет.

А сид супер, но я все же i30 подожду... Посмотрю кто из них получше будет. 8)
pavelvk
Аватара пользователя

 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 19:24

Сообщение Koshka » 02 авг 2007, 14:59

pavelvk писал(а):
Koshka писал(а):Првда привода полного нет, ну так это частности.... :D


Это про Сид или про Пыжа? Так его что в той, что в другой нет.


Ой, это я с SX4 спутала.... Suzuki... :oops: Уже все смешалось... :lol: Мрак... :?
Koshka

 

Сообщение pavelvk » 02 авг 2007, 15:04

Koshka писал(а):Ой, это я с SX4 спутала.... Suzuki... :oops: Уже все смешалось... :lol: Мрак... :?


О как! Аккуратнее нуно, а то я уже занервничал :lol:
pavelvk
Аватара пользователя

 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 19:24

Сообщение Koshka » 02 авг 2007, 15:04

pavelvk писал(а):Аккуратнее нуно

sorry much :oops: :lol:
Koshka

 

Пред.След.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2