Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 апр 2024, 07:31

KIA Cee’d

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Зфгд_ШШ » 17 апр 2007, 17:04

Koshka писал(а):
Я считаю, что это обручальное кольцо это вообще не украшение (если только это не от Тиффани :wink: ) а украшает женщина мужчину, от которого она это кольцо приняла. Это раз.

Вторая пара дверей конкретно ЭТУ машину не украшает а уродует. Это мнение разделила вся моя группа поддержки вместе с которой был осмотрен упомянутый автомобиль. Это два.


Мадам, вам конечно, виднее, кто кого чем и как украшает. По обоим пунктам. В коные концов, кто у нас заведует культмассово-гламурным сектором, вы или я :wink: ?
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39040
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Новенький » 17 апр 2007, 18:03

Vorobieff писал(а):помесь фокуса и королы:)))))))))

еще на рав 4 похожа сбоку:))))))

а цена какая будет? не написано? :)) в корейских тугриках
Зачем нам этот бред :twisted:
Новенький

 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 21:31
Откуда: г. Екатеринбург.

Сообщение ehprokachu » 17 апр 2007, 20:48

Koshka Что ж мы так на "обёртки" то западаем, ведь в машине это дело десятое и она может не "подойти" по куче существенных параметров.
ehprokachu
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 18:29
Откуда: Москва, Гетц- клуб

Сообщение Иваныч » 17 апр 2007, 23:01

Koshka писал(а):А "не мой день" был 13-го в пятницу, когда слетел windows и еще масса всяких траблов произошла на работе. :cry:


Фу, как просто.. Вот в Казани 13-го в пятницу был траур...А у нас праздник, Металлург-чемпион! :lol: Не скучайте. Будет и на Вашей улице праздничный СИДр :lol: :lol:
Иваныч
Аватара пользователя

 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 20:29
Откуда: 74 RUS

Сообщение Koshka » 18 апр 2007, 09:07

ehprokachu писал(а):Koshka Что ж мы так на "обёртки" то западаем, ведь в машине это дело десятое и она может не "подойти" по куче существенных параметров.


Вот именно. Столько может вскрыться минусов. А тут уже сразу - внешность не нравится...
Koshka

 

Сообщение Vist » 02 июл 2007, 22:10

кто-нибудь реально щупал эту машину? У меня друг заказал её сегодня за 21 т. USD. отпишитесь плиз.
PS/Вопрос про эту машину, а не про конкурентов.
Vist
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 23:40
Откуда: Парк 300-лет С.Пб

Сообщение pavelvk » 03 июл 2007, 11:32

Эта машинка просто прелесть и логану до неё... даже говорить не буду.
Одна платформа с hyundai i30, только цена повкуснее. Hyundai, пока по слухам, сильно дороже будет ;(
pavelvk
Аватара пользователя

 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 19:24

Сообщение Gorec » 03 июл 2007, 11:52

Vist писал(а):кто-нибудь реально щупал эту машину? У меня друг заказал её сегодня за 21 т. USD. отпишитесь плиз.
PS/Вопрос про эту машину, а не про конкурентов.


Не только щупал но и ездил.
Впечатления самые приятные. Комплектация уже в базе очень богатая. Рулится просто класс. Салон... Скажем так богаче намного чем у Логан. Качество материалов, подгонка, фактура - все здорово. Правда багажник не велик всего 340-литров. Впрочем сиденья складываются. Из негатива жесткая подвеска. Не для наших дорог. Трясет не по детски на каждой кочке. Logan в этом плане вне конкуренции. Базовый с двиглом 1,4-литра стоит 441664 рубл. есть еще 1.6 и 2.0. Максимально навороченный пдвух литровый с автоматом тянет на 603000 рубл.
Gorec
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург, Сосновку из окна видать.

Сообщение Никита » 03 июл 2007, 12:16

ehprokachu писал(а):Да , тут есть несогласовка, обычно кричат , что нельзя сравнивать , например, В и С класс , при одинаковой цене (как можно сравнивать РАЗНЫЕ классы ? :shock: ), в данном случае наоборот класс один , но цены разные и опять(как можно сравнивать одинаковые машине по разной цене ? :shock: ) То , что авто предлагает внутри очень быстро становится обыденным и не будешь замечать этих различий деталей отделки - в основном замечаешь цену авто,удобство посадки(сиденье и чтоб ничего не затекало)), лёгкость управления (педали, гидроусилители) и частоту поломок, то есть как минимум эти машины можно сравнить , как и любые другие две, по древнему соотношению цена-качества и здесь Логан может и не проиграть.

у рено класс С это меган. Логан и симбол - класс В. Матчасть, в общем.
а по поводу отделки - а3 в с-лайне быстро надоедает алюминием, хромом и кожей салона, привыкаешь. Потом садишься в логан и офигиваешь - как на этом можно ездить. С такими сидениями и таким пластиком.
Никита
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 19:42

Сообщение Rookie » 03 июл 2007, 12:44

Сид - хорошая машинка, но совсем за другие деньги, чем Логан.
Rookie
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 19:19
Откуда: Москва - Питер

Сообщение SVR2141 » 04 июл 2007, 13:34

кстати, думаю, закажу сида. Выбрал желтый хэтчбек с дизельным мотором. Вид действительно напоминает мазду 3 и короллу старую. Но мазду 3 уже не купить в желтом цвете, потому как цвета такого нет с прошлого года, а дизель есть тока у фокуса, но его ждать минимум до марта, а сид будет в конце лета. Есть правда соблазн подождать сида с дизелем на 2 литра. Но пока в раздумьях... :oops:
SVR2141
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 12:40
Откуда: Москва

Сообщение Yury » 10 июл 2007, 09:27

http://ceedclub.ru/gatantia_na_kia_ceed

Впечатлился...
Yury
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 13:01
Откуда: г. Тосно, Лен. обл.

Сообщение Зфгд_ШШ » 10 июл 2007, 09:37

Yury писал(а):http://ceedclub.ru/gatantia_na_kia_ceed

Впечатлился...


Да, я тоже. Особенно вот этим пунктом:
"3.2. Гарантия не распространяется на автомобили с измененными показаниями одометра или в случаях невозможности определения пробега (кроме случаев, когда замена одометра произведена официальным дилером и соответствующая отметка внесена в раздел «Информация о замене одометра» данной Сервисной книжки)."
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39040
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Nick_2141 » 10 июл 2007, 10:21

Зфгд_ШШ писал(а):"3.2. Гарантия не распространяется на автомобили с измененными показаниями одометра или в случаях невозможности определения пробега (кроме случаев, когда замена одометра произведена официальным дилером и соответствующая отметка внесена в раздел «Информация о замене одометра» данной Сервисной книжки)."

Да... интересно.....
У меня вот показания одометра каждый километр меняются.... :cry:
Не, смысл-то понятен... Но написано КАК!!!
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38225
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение Yury » 10 июл 2007, 11:33

Nick_2141 писал(а):
Зфгд_ШШ писал(а):"3.2. Гарантия не распространяется на автомобили с измененными показаниями одометра или в случаях невозможности определения пробега (кроме случаев, когда замена одометра произведена официальным дилером и соответствующая отметка внесена в раздел «Информация о замене одометра» данной Сервисной книжки)."

Да... интересно.....
У меня вот показания одометра каждый километр меняются.... :cry:
Не, смысл-то понятен... Но написано КАК!!!



Ну зачем передергивать то ? ведь понятно что говорится о "скрученом" пробеге. И это логично, потому как у них гарантия на 100т пробега дается на некоторые узлы.
Yury
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 13:01
Откуда: г. Тосно, Лен. обл.

Пред.След.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6