Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 апр 2024, 19:47

Логан вс Лексус: зачем платить больше?

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Romik » 04 дек 2007, 23:13

Снейк писал(а):Вот Логан правда редкая машина, которую жалко продавать... Даже если Лексус брать - жалко и все.

Дык можно оставить второй машиной, зачем обязательно продавать?)) :lol:
Romik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 20:35
Откуда: Москва

Сообщение Снейк » 04 дек 2007, 23:18

Romik писал(а):Дык можно оставить второй машиной, зачем обязательно продавать?))

Так в чем и дело... Оставишь второй, на ней и ездить будешь. А еще места нет во дворе.
Снейк
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 12 май 2007, 12:46

Сообщение lingua-tech » 04 дек 2007, 23:58

Как рекламировали Мини. Это мой второй автомобиль.
L покупают для пускания пыли в глаза. Или, как говорили Битлз. Пусть галерка похлопает, а партер побренчит...
lingua-tech
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 16:14
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение lomograf » 07 дек 2007, 22:20

Всем привет. Спросите у меня про Lexus RX-350 vs Renault Logan 1,6. Юзаю обои. Не, не так. Ерзаю на обоих. На обеих. Пользуюсь двумями. По очереди.
lomograf
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3811
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 18:51

Сообщение mixxxxail » 07 дек 2007, 22:57

lomograf писал(а):Всем привет. Спросите у меня про Lexus RX-350 vs Renault Logan 1,6. Юзаю обои. Не, не так. Ерзаю на обоих. На обеих. Пользуюсь двумями. По очереди.
Чо правда Лексус гавнище редкосное??? :)
mixxxxail
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 18:25
Откуда: МОСКВА.Вешняки

Сообщение lomograf » 07 дек 2007, 23:12

нет. это хороший автомобиль. но предпочитаю логан. он честный.
lomograf
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3811
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 18:51

Сообщение Sergren » 08 дек 2007, 00:42

lomograf писал(а):Всем привет. Спросите у меня про Lexus RX-350 vs Renault Logan 1,6. Юзаю обои. Не, не так. Ерзаю на обоих. На обеих. Пользуюсь двумями. По очереди.

Если серьезно юзаете, то сравните машины, плиз. По комфорту (отделке, электронному комфорту, просторности салона) и подвеске в частности. Думаю, что объем багажника в Лексусе всем до лампочки. Я ни разу в жизни не ездил на Лексусе.

А, еще! Интересует подготовленность Лексуса к эксплуатации в РФ, то есть оцинковка, антикор, антигравий. На каком бензине ездит, сколько лошадок.

Шмоизоляция мне также интересна.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14394
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение lomograf » 08 дек 2007, 02:18

В принципе, сравнивать их, конечно, напрямую нельзя. Разные классы. Дело в вашем отношении к автомобилю, как к явлению. Если автомобиль для тебя просто средство передвижения - то Л, естественно предпочтительнее: динамика, шумоизоляция, климат-контроль, всевозможные abs, esp и прочие пробуксовочные системы плюс постоянный полный привод делают его практически идеальным средством передвижения. Но он держит дистанцию, я имею в виду, что ты с ним не сливаешься в единое целое. Ты просто изъявляешь желание ехать быстрее или медленнее, повернуть налево или направо, об остальном он заботится сам. В этом смысле ренушка ближе к телу, живее. Я потому и купил Логана, имея 13т уе наличными. Т.е. мой выбор был абсолютно осознанным. Насчет подготовленности Лексуса - готов на 100%, во всяком случае его предки Тойота Харриер и первые RX-300 здравствуют в РФ и поныне. Атмосферные 275 л.с. с 3,5 литров объема, бензин 95. Вывод таков. Хотеть его можно, иметь хлопотно: ТО через 10000, за второе ТО отдали без копеек 9000 тр, ну, и криминальная популярность несколько напрягает. А в общем - по соотношению цена-качество он, пожалуй, лучшее предложение в классе.
lomograf
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3811
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 18:51

Пред.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6