Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 12:49

Volkswagen Polo Sedan

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Volkswagen Polo Sedan

Сообщение 4e6yPaToP » 19 окт 2019, 11:19

Хорошо, отец, я тебя услышал...
Похожу-поброжу... неспешно оценю всевозможные варианты, пока деньги на карточке копятся :)

Никодим писал(а):ты помониторь обстановку по разным салонам
Да я так и делаю... съездил в один салон, выбил скидку в 90 тысяч... потом в другой... и им по секрету говорю: "А вот там предлагают такую же на 90 тысяч дешевле... но вы ближе к моему дому... может, сможете предложить что-нибудь более интересненькое?" =)))
И они мне сами уже потом звонят, предлагают скидочки... а я лежу себе на диване и болтаю ногой... ну, куда нам торопиться? Купить мы всегда успеем... намного интереснее полежать на боку и помечтать... а я и вот это могу купить (в кредит)... и вот это... и вообще я Брюс всемогущий =)
А могу купить и думать: бли-и-ин, а я ведь мог купить другое... лучше... или дешевле... что ж я так... поторопился растратить все свои бабки...

VW Polo мне посоветовал Зфгд_ШШ... говорит: "бери, стоящая вещь... в такси некислые бабки сэкономишь на бензине и на обслуге".
Уж он-то знает толк в машинах... копался в них, много чего видел по технической части.
"А новый Логан лучше не бери" - вот так он мне говорит... а я его слушаю, развесив уши =)
phpBB [video]
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 19 окт 2019, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9320
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Volkswagen Polo Sedan

Сообщение Kuzovok » 19 окт 2019, 12:31

Из новых хэтчбэков B класса он ничего не советовал? Все же думаю сделать супруге подарок. В конце концов один раз живем. Она хочет только новую. А новую могу только из B класса. Подумываю насчет Сандеро. Может есть лучшие варианты?
Kuzovok
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:58
Откуда: Московская область

Re: Volkswagen Polo Sedan

Сообщение семигор » 20 окт 2019, 21:07

Тут ведь какой фокус; если хочешь собрать машину "под себя", то надо заказать её с завода. Но тогда не будет скидок. А со скидками приходится выбирать "что есть", а не что хотел.
Смотрю, сейчас и комплектации и пакеты сильно изменились. И машина не хило так в цене поднялась за последние пару лет.
Рапид мы тоже смотрели, но он дороже из-за лифтбэка, а посадка показалась менее удобной, особенно сзади.
Впрочем, водитель там не сидит ведь.. ;)
семигор
Добрый доктор
 
Сообщения: 20075
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 14:29
Откуда: Ленобласть

Re: Volkswagen Polo Sedan

Сообщение 4e6yPaToP » 27 окт 2019, 14:27

Слушай, отец... посидел я сегодня в Рапиде... и испытал бОльший "вах". Эстетически... как внешне, так и внутренне... и магнитола там обложки альбомов показывает... и даже моей флэшке там так понравилось, что при вытаскивании у нее отломилась головка и пришлось ее плоскогубцами из разъема выковыривать. И разъем тот даже не абы где, а снизу... отдельно, не на магнитоле... почувствовалось большее внимание к удобству и мелочам... какие-то крючочки в багажнике, ниши, и даже разъем 12V... боковые кармашки-сеточки в передних сиденьях... плафон освещения для задних пассажиров... на мультируле - колесики-крутилки (громкость с одной стороны и ещё что-то с другой) - думается лучше, чем тыкательные кнопки в Polo... и боковые зеркала кажутся чуть менее убогими по размерам.

А ещё повадки закрытия багажника (см. выше про Polo) у Rapid'а как у Logan'а - есть среднее равновесное положение.

Наверное, всё-таки буду брать его, а не Поло. Запал я на него, короче... всё, коплю баблишко =)
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9320
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Volkswagen Polo Sedan

Сообщение семигор » 05 ноя 2019, 22:23

4e6yPaToP писал(а): магнитола там

Как дитё, право; разные магнитолы в разных комплектациях. Или сам потом меняешь.
4e6yPaToP писал(а):на мультируле - колесики-крутилки (громкость с одной стороны и ещё что-то с другой) - думается лучше, чем тыкательные кнопки в Polo.

руль одинаковый. Просто есть с "колёсиками-крутилками". а есть без.
Опять же, от комплектации зависит.
У меня вот такой:
IMG_6123.jpg

4e6yPaToP писал(а):буду брать его, а не Поло

Дык ента - за радибога! Яж не отговариваю ни в коем рази.
семигор
Добрый доктор
 
Сообщения: 20075
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 14:29
Откуда: Ленобласть

Re: Volkswagen Polo Sedan

Сообщение семигор » 25 фев 2020, 17:57

4e6yPaToP писал(а): посидел я сегодня в Рапиде... и испытал бОльший "вах". Эстетически... как внешне, так и внутренне....
Наверное, всё-таки буду брать его, а не Поло. Запал я на него, короче... всё, коплю баблишко =)

Ещё не купил?
Тогда смотри вот это:

Изображение
https://autoreview.ru/articles/svoimi-g ... .ru%2Fnews
https://www.kolesa.ru/news/liftbek-vw-p ... .ru%2Fnews
https://rg.ru/2020/02/25/volkswagen-pok ... .ru%2Fnews
семигор
Добрый доктор
 
Сообщения: 20075
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 14:29
Откуда: Ленобласть

Re: Volkswagen Polo Sedan

Сообщение Sergren » 26 фев 2020, 13:51

4e6yPaToP писал(а):Слушай, отец... посидел я сегодня в Рапиде... и испытал бОльший "вах". Эстетически... как внешне, так и внутренне... и магнитола там обложки альбомов показывает... и даже моей флэшке там так понравилось, что при вытаскивании у нее отломилась головка и пришлось ее плоскогубцами из разъема выковыривать. И разъем тот даже не абы где, а снизу... отдельно, не на магнитоле... почувствовалось большее внимание к удобству и мелочам... какие-то крючочки в багажнике, ниши, и даже разъем 12V... боковые кармашки-сеточки в передних сиденьях... плафон освещения для задних пассажиров... на мультируле - колесики-крутилки (громкость с одной стороны и ещё что-то с другой) - думается лучше, чем тыкательные кнопки в Polo... и боковые зеркала кажутся чуть менее убогими по размерам.

И это при таком навороченном и шикарном Логане, как у тебя. Вах-вах-вах ...
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Volkswagen Polo Sedan

Сообщение 4e6yPaToP » 26 фев 2020, 16:56

Нет, предобрейший. Ничего я себе не купил. Так и остался при старом добром Логане. Как говорится, one love =)

За инфу спасибо... посмотрел... дизайн довольно симпатишный сделали... сбоку стал похож на Рапид... но ценничек на него зарядят, я уже чувствую.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9320
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Пред.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6