Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 09:17

Volkswagen Polo Sedan

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Зфгд_ШШ » 28 ноя 2007, 11:25

Lars писал(а):...Я же сказала - 2003 год :roll: . Пока более свежее просто не вижу....А если знаете про 25 процентов, то давайте подробнее...


Мадемаузель, иногда, чтобы найти информацию о фирме, достаточно просто зайди не ее сайт :wink: . А ведь наш коллега не так уж и неправ в 5% процентах :lol: :

"В результате корпоративной реогранизации, проведенной 26 декабря 2006 года, доля компании Renault в капитале ОАО «Автофрамос» составляет 94,1%. Правительство Москвы в настоящий момент сохраняет за собой 5,9%."


Взято отсюда:
http://www.renault.ru/ru/about/avtoframos/company/
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение 3dmax » 28 ноя 2007, 11:26

Lars писал(а):А у Вас откуда инфа?

Из фильма о производстве Логана.
Lars писал(а):Это Квартальный Отчет за 4 квартал 2003 года

Ну так тогда на Фрамосе Меганы только ручками собирали, полноценного предприятия не было.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Lars » 28 ноя 2007, 11:29

Зфгд_ШШ писал(а):
Lars писал(а):...Я же сказала - 2003 год :roll: . Пока более свежее просто не вижу....А если знаете про 25 процентов, то давайте подробнее...


Мадемаузель, иногда, чтобы найти информацию о фирме, достаточно просто зайди не ее сайт :wink: . А ведь наш коллега не так уж и неправ в 5% процентах :lol: :

"В результате корпоративной реогранизации, проведенной 26 декабря 2006 года, доля компании Renault в капитале ОАО «Автофрамос» составляет 94,1%. Правительство Москвы в настоящий момент сохраняет за собой 5,9%."

Взято отсюда:
http://www.renault.ru/ru/about/avtoframos/company/

То же верно :idea: , но не все предприятия эту инфу (что жаль) размещают :wink: , и что иногда мешает работать :roll: . Не успеваю я везде смотреть, люблю сначала по официальным источникам пройтись /есть у меня такая слабость/.

Тогда беру все свои слова обратно 8) , как Борисыч. Хотя Рено по любому молодцы, надо свое держать при себе.

А вообще то мы тут уже далеко ушли от Калуги.

3dMax - так Вы мне так и не ответили про Полноценный завод......
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение mixxxxail » 28 ноя 2007, 11:32

3dmax писал(а):Ну и прочие составляющие ( двуокись, ПЭТФ, крышки и этикетки) тоже, естественно, Российские. Так что не на того напали
Ну и слава Богу,что они у нас производят ,плохо ,что мы свой Болкал меньше пьем и дело не в поддержке нашего производителя,вопрос стоит на уровне вывоза денег из страны ,а это смерть для нас ,каторая начнеться с голода.
Скоро европа перейдет на гибридные машины или того хуже на водород и барыль будет стоить десять дол.У нас кризис при 17-и ,вот тогда и по плачем-не много осталось лет пять-восемь.Плавненько-медлено.
mixxxxail
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 18:25
Откуда: МОСКВА.Вешняки

Сообщение 3dmax » 28 ноя 2007, 11:34

Lars писал(а):3dMax - так Вы мне так и не ответили про Полноценный завод......

Помоему я сразу обозначил, что такое полноценный завод. По типу АвтоВАЗа То есть когда машина проходит полный цикл изготовления и сборки, а не собирается из готовых узлов. Вот Фрамос нельзя назвать полноценным, потому что он при любом раскладе будет ставить на машину двигатели, коробку которые привезены из-за бугра. А вот АвтоВАЗ сам изготавливает всё это. Фольцваген собирется в России строить завод по производству двигателей?
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение 3dmax » 28 ноя 2007, 11:36

mixxxxail писал(а):плохо ,что мы свой Болкал меньше пьем

Что то Вас кидает с одного на другое. Причём тут Байкал? Пейте, кто Вам не даёт? Выбор огромен. Другое дело, что ради удешевления его изготавливают из аспартама, а это гадость редкостная и пить его невозможно. Зато 0 колорий! :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Зфгд_ШШ » 28 ноя 2007, 11:38

3dmax писал(а):
Lars писал(а):3dMax - так Вы мне так и не ответили про Полноценный завод......

Помоему я сразу обозначил, что такое полноценный завод. По типу АвтоВАЗа То есть когда машина проходит полный цикл изготовления и сборки, а не собирается из готовых узлов...


Если исходить из такого критерия, то у нас только один полноценный завод и будет - ТАЗ. И то, пока не загнется от своей полноты :lol: :lol: :lol:

Да и то сказать, сейчас в новый движок Калины 1.4 он ставит не свою поршневую, а страшно подумать - от какого-то вражеского Американа Могула. Так что и он, надежа наша, перестал быть поноценным заводом по понятиям :wink:
Последний раз редактировалось Зфгд_ШШ 28 ноя 2007, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение 3dmax » 28 ноя 2007, 11:40

Зфгд_ШШ писал(а):Если исходить из такого критерия, то у нас только один полноценный завод и будет - ТАЗ.

А именно так и есть. Я ведь и говорю, что всё остальное это сборочные предприятия.
Хотя ещё ГАЗ есть.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Зфгд_ШШ » 28 ноя 2007, 11:41

3dmax писал(а):Хотя ещё ГАЗ есть.


ГАЗ ЗМЗ-е моторы ставит :wink: "Учите матчасть" :lol:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение 3dmax » 28 ноя 2007, 11:42

Зфгд_ШШ писал(а):ГАЗ ЗМЗ-е моторы ставит

Да? Ну и фиг бы с ними. :lol: На Волгах не ездил и ездить не собираюсь. :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение mixxxxail » 28 ноя 2007, 11:43

Lars писал(а):так Вы мне так и не ответили про Полноценный завод......

Полноценый завод нам ни кто не отдаст..
Кстати не давно расказывали историю про ВАЗ..Был прежний деректор ,план развития завода состоял у него в том ,что надо придумать свою модель-пытался ,мучался -сняли его .Сейчас пришел новый молодой перспективный ,его план схож с схемой развития ЗАЗа ,точнее приобрести модель и комбинировать с нашими готовыми изделиями-Типо ЗАЗа Сенс.Так проблема в том ,что ВАЗ пренадлежит государству и прибыль уйдет государству-ни кто не продает.
А Волга пренадлежит часнику ,каторый не верит в нашу страну и вывозит прибыль за границу -ему целый завод Американцы продали.
mixxxxail
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 18:25
Откуда: МОСКВА.Вешняки

Сообщение Lars » 28 ноя 2007, 11:44

3dmax писал(а):
Зфгд_ШШ писал(а):ГАЗ ЗМЗ-е моторы ставит

Да? Ну и фиг бы с ними. :lol: На Волгах не ездил и ездить не собираюсь. :lol:

А какая собственно разница :roll: /это уже второй вопрос/ - полноценный он завод или сборочное производство?
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Lars » 28 ноя 2007, 11:45

mixxxxail писал(а):
Lars писал(а):так Вы мне так и не ответили про Полноценный завод......

Полноценый завод нам ни кто не отдаст..
Кстати не давно расказывали историю про ВАЗ..Был прежний деректор ,план развития завода состоял у него в том ,что надо придумать свою модель-пытался ,мучался -сняли его .Сейчас пришел новый молодой перспективный ,его план схож с схемой развития ЗАЗа ,точнее приобрести модель и комбинировать с нашими готовыми изделиями-Типо ЗАЗа Сенс.Так проблема в том ,что ВАЗ пренадлежит государству и прибыль уйдет государству-ни кто не продает.
А Волга пренадлежит часнику ,каторый не верит в нашу страну и вывозит прибыль за границу -ему целый завод Американцы продали.

Вы как то уже совсем не в тему нынче.....
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение 3dmax » 28 ноя 2007, 11:46

Lars писал(а):А какая собственно разница /это уже второй вопрос/ - полноценный он завод или сборочное производство?

Мне - абсолютно никакой. Но я всегда радею за правду! А на предыдущей странице было написано господином
mixxxxail писал(а):Фрамос не завод ,а сборочное предприятие.

Этим подразумевалось, что завод в Калуге таковым не будет являтся, а будет полноценным заводом. На что я и стал справедливо возражать, что не бывать такому.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Lars » 28 ноя 2007, 11:48

3dmax писал(а):
Lars писал(а):А какая собственно разница /это уже второй вопрос/ - полноценный он завод или сборочное производство?

Мне - абсолютно никакой. Но я всегда радею за правду! А на предыдущей странице было написано господином
mixxxxail писал(а):Фрамос не завод ,а сборочное предприятие.

Этим подразумевалось, что завод в Калуге таковым не будет являтся, а будет полноценным заводом. На что я и стал справедливо возражать, что не бывать такому.

То есть на самом деле разницы нет :lol: какой именно он. Ну и хорошо! Главное, чтобы делали этот VW нормально.
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7