Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 04 май 2024, 12:56

Logan vs Lancer plus

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Sergren » 18 сен 2006, 09:32

Doc писал(а):Ого, значит мы оба перепили наразана из французской упаковки ;) Была бы королла за 15 тыс. Это был бы конкурент привеледжу, тем кому нужна японка, с менее аскетичным салоном, более сильным мотором и подвеской для городских дорог. Но 18 и более, ИМХО, дороговато, тем более конкуренты не дремлют. А за такую цену я бы предпочел все же взять лансер :wink:


В форуме уже ставилась задача определить машину в сегменте до 20 тыс. USD, которая была бы лучше Логана. И подвеской, и салоном эта машина подкачать не должна. Тойота на эту роль не годится. Что касается Лансера, то я согласен с тем, что он на эту роль годится больше. Хотя есть и по нему вопросы:

http://www.logan-club.ru/viewtopic.php? ... ght=#39352
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14408
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Зфгд_ШШ » 18 сен 2006, 10:12

Sergren писал(а):...Тойота на эту роль не годится. Что касается Лансера, то я согласен с тем, что он на эту роль годится больше. Хотя есть и по нему вопросы...


У Ланцера сликшмо большая совокупная стоимость владения. ТО дорогие.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39045
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Koshka » 18 сен 2006, 11:26

Sergren писал(а):Что касается Лансера, то я согласен с тем, что он на эту роль годится больше. Хотя есть и по нему вопросы...


И вопросов больше, чем хотелось бы.
Моя сотрудница приобрела себе ланцер прошлой осенью.
Столько уже было поломок и гарантийных ремонтов, что просто поразительно!!! А про то, что она не заводилась зимой я уже просто молчу... :(
Koshka

 

Сообщение Sergren » 18 сен 2006, 12:08

Koshka писал(а):
Sergren писал(а):Что касается Лансера, то я согласен с тем, что он на эту роль годится больше. Хотя есть и по нему вопросы...


И вопросов больше, чем хотелось бы.
Моя сотрудница приобрела себе ланцер прошлой осенью.
Столько уже было поломок и гарантийных ремонтов, что просто поразительно!!! А про то, что она не заводилась зимой я уже просто молчу... :(


Да уж, машина по надежности далеко не крем-брюле, что подтверждается многочисленными отзывами автовладельцев (см. ссылку в первом сообщении темы).
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14408
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergik1970 » 18 сен 2006, 12:16

Напрасно Вы так. Отличная машина. В семье есть Ланцер уже лет 5. Правда старый ланцер. Болид достойный уважения только вот подвеска слабенькая для наших дорог. В остальном шуршит хоть бы хны. :wink:
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение Sergren » 18 сен 2006, 12:30

Sergik1970 писал(а):Напрасно Вы так. Отличная машина. В семье есть Ланцер уже лет 5. Правда старый ланцер. Болид достойный уважения только вот подвеска слабенькая для наших дорог. В остальном шуршит хоть бы хны. :wink:


Ну так и мы с Кошкой ничего не придумали: я сделал компиляцию отзывов с www.autonews.ru, а Кошка поделилась опытом своей сотрудницы. Судя по всему, Лансер - весьма ненадежный и дорогой в обслуживании агрегат. Может быть, это касается только новых Лансеров, потому как я и Кошка пишем о новых автомобилях.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14408
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Koshka » 18 сен 2006, 13:36

Sergren писал(а): Может быть, это касается только новых Лансеров, потому как я и Кошка пишем о новых автомобилях.


Полагаю, что такие ляпсусы именно у новых авто.

Я очень радовалась за Олю /Ланцероводку и активную участницу форума ланцероводов/ когда одна купила свой автомобильчик. С виду- красавец /она и диски литые поставила и музыка и тип-троник он у нее/ А потом началась такая шняга... :cry:
Koshka

 


Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7