Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 17:26

Логан или Саманд!!!

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение 3dmax » 24 дек 2006, 16:59

ValeryB писал(а):Да тут явно прослеживается комплекс неполноценности,потому и позиция такая-кто не с нами,тот против нас,ату его...
Безаварийных дорог ВАМ господа лагоноводы(искренне).

Вы с начала перечитайте всю тему, если осилите, а потом делайте такие заявления.
Ваш коллега Плюм задолбал тут всех своей неграмотностью, после чего уже ко всем Коневодам предвзятость появилась.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Sergren » 24 дек 2006, 17:06

ValeryB писал(а):Да тут явно прослеживается комплекс неполноценности,потому и позиция такая-кто не с нами,тот против нас,ату его...


Комплекс неполноценности тут ни при чем, все гораздо проще. В ходе психологического эксперимента над нами господин Plumbum выложил в этот топике такое количество откровенно безграмотных и при это агрессивных сообщений, что создал себе вполне очевидную репутацию. А bedal из соображений корпоративной этики его поддержал. Причем bedal написал, что ушел, а теперь опять объявился, хотя его никто обратно не звал.

При чем тут комплекс неполноценности? Или вы считаете, что надо было промолчать? :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergren » 24 дек 2006, 17:11

ValeryB писал(а):Так после прочтения всей темы и отписал свой первый пост,в котором заметьте,ничем не обидел Логан,тем не менее похоже никто даже не вчитывался в него-только прочитали,что у меня Саманд и все было предрешено.


Вас-то, уважаемый, чем здесь обидели? Или тоже корпоративная этика? Давайте уж отвечайте каждый за себя.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergren » 24 дек 2006, 17:17

Все, я тему закрываю, эти разборки коневодов и логановодов уже совершенно бессодержательны. Тема раскрыта полностью.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergren » 03 апр 2008, 22:38

Мда, ребяты, а меня забанили на форуме самандоводов. :D Забанили за то, что я раскритиковал их теорию появления трещин на кузове (да-да, мы не одиноки), упирая на тот очевидный вывод, что и при автоматической покраске Саманде в Иране технология покраски нарушается.

Могу сказать, что мы не одиноки:

1) На Самандах с автоматической покраской в Иране тоже появляются трещины.

2) На Самандах с полной оцинковкой кузова тоже лезет ржа.

Это я пишу не для того, чтобы покусать Саманд (хотя в упор не понял, за что меня по формальным причинам было банить), а чтобы все логановоды не молились на автоматическую покраску и оцинковку.
Последний раз редактировалось Sergren 04 апр 2008, 09:30, всего редактировалось 1 раз.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 3dmax » 03 апр 2008, 23:33

Sergren писал(а):Ну да Честно говоря, давно столько не смеялся, сколько смеялся сегодня.

Ну нормально , я тут сижу, а они там смеются. А ну ка мне ссылочку скорее дайте. Пойду тоже приколюсь. :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Sergren » 03 апр 2008, 23:42

3dmax писал(а):Ну нормально , я тут сижу, а они там смеются. А ну ка мне ссылочку скорее дайте. Пойду тоже приколюсь. :lol:

Приготовь платочек, чтобы слезы от смеха утирать :D

Вот отсюда

http://samand-russia.ru/forum/viewtopic ... &start=120

и до 14-й страницы. Не пропусти про плату за клиренс и дыхание кузова. :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 3dmax » 03 апр 2008, 23:47

Sergren писал(а):Вот отсюда

Во, спасибо. пойду заценю. :lol:
Sergren писал(а):Приготовь платочек

Я цельное полотенце притаранил по такому случаю. :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение 3dmax » 04 апр 2008, 00:26

Дааа.... Полотенца не хватило, наплакал целый тазик! :lol:
Ребята жгут не по деццки. :lol:
Готовы признать, что у них кузов сварен на соплях, лишь бы не признавать косяк робота на окраске. :lol: :lol: Чудные какие то. :lol: :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение llolo » 04 апр 2008, 00:39

Почитал, не имея технического образования,( только медицинское)- прослезился. спсибо!!! :lol:
llolo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:25
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Sergren » 04 апр 2008, 09:56

Ну всё, с меня хватит участия в форуме самандоводов. Мало того, что люди там не понимают очевидных вещей и блистают просто фантастической безграмотностью в элементарных вопросах, так еще и модерирование отличается элементарным непрофессионализмом и банят просто за то, чего не было, ни в чем не разобравшись. Ну и хрен с ними.
-----------------------------------------------------------------------------------
По Саманду не понравились еще и следующие моменты:

1) Проблема с распредвалом осталась и живее всех живых. То есть периодически эта проблема возникает снова и снова. Более того, распредвал нередко выходит из строя после замены. А производителю наплевать, сидит себе в Иране и никаких мер не предпринимает.

2) Ненадежная подвеска, которая сыпется на относительно небольшом пробеге. Проблема связана с качеством комплектующих. Ситуация очень похожа на Нексию.

3) Не понравилась тканевая обивка салона.

4) Большая консоль между водительским и передним пассажирским сиденьями. Мешает правой ноге водителя, отчего водительское место становится просто тесным.

5) Меньше места и на водительском месте, и сзади по сравнению с Логаном.
-----------------------------------------------------------------------------------
В целом не понравилось качество производства, в том числе покраски и оцинковки, и особенно качество комплектующих по двигателю и подвеске. Если провести нормальный рестайлинг с заменой комплектующих на надежные неоригиналы, о существовании которых вовсю говорят самандоводы, то машина была бы реальным конкурентом Логану по объему продаж. Потому как по идее и оснащению Саманд круче и функциональнее Логана.

Вот вам пример, как может остаться в зародыше идея создания отличного авто из-за производителя.

Отдельно стоит упомянуть и сервис Саманда, на который жалуются самандоводы.

Таким образом, машина никак не тянет на роль беспроблемной и надежной бюджетной повозки. А жаль.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13