Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 20 апр 2024, 01:06

А кто все таки надежнее? Рейтинг надежности.

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

А кто все таки надежнее? Рейтинг надежности.

Сообщение Sergik1970 » 09 июн 2006, 08:39

Привет!
Вот привожу ссылки для обсуждения и для осмысления надежности авто при покупке.
Сам когда то на основе этой информации купил Тойоту Старлет....и не пожалел. :lol:
http://autosvit.com.ua/tuv_year.php?year=2004
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение ehprokachu » 17 июн 2006, 17:41

Командир TB-11
Я здесь новенький(ая)




Возраст: 36
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Добавлено: Сб Июн 17, 2006 6:17 pm Заголовок сообщения: Осмотр машины по Trade-IN

--------------------------------------------------------------------------------

Привет, Гетцеводы!
Осматривали (комплексная диагностика) моего Тобика на предмет его покупки по Trade-IN. Так вот, принеприятнейшая процедура, я вам доложу (я-нервничал)! Ну это примерно как женщинам к гинекологу, а нам к проктологу... Вывернули на изнанку. Пробег 42 тыс.- представьте мое удивление-ничего! Замена масла и воздушного фильтра. Минус 100 баков от изначальной цены в 9500. Так что мое предложение о продаже за 9800 (см. нижние сообщения про Тобика)+ резина зимняя, шипованная. Да, еще, в придачу бумажку о комплексной диагностике в Major'е. Торопитесь, будующие Гетцеводы!
_________________
Тобик - хороший.
ehprokachu
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 18:29
Откуда: Москва, Гетц- клуб

Сообщение AlexSPB » 10 окт 2007, 11:35

Насчет надежности. Скоро 2 года эксплуатации 1,6 экспр.
Пробег 37 ткм. Была одна "проблема"-открутилась гайка ограничителя открывания водительской двери. Ну еще тросик газа смазал-педаль газа не возвращалась. На этом Все.
Подумываю на какое авто поменять из более менее доступных. Ну думаю Фокуса 2- попрестижнее, и не слижком дорого.
Почитал их форум. Сразу же перехотел-информация из первых рук:http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=17726&st=400
У меня перед логаном 10 ка была, читал жигулевский форум, этот очень похожий-куча глюков у машины, начиная от ЧЕК ЭНЖИН заканчивая гидроусилителем, это правда на пробеге начиная от 40 тыс.-после 2 лет эксплуатации. Адаптация у Форда к нашим условиям отсутствует. Логан в этом плане совершенно другое дело.
На логане еще год другой поезжу, но альтернатива чтобы надежно и не дорого- это похоже проблема .
AlexSPB

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 15:23


Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16