Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 18 апр 2024, 13:36

Nissan Note (Енот)

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Зануда » 11 июн 2007, 17:20

DENiSKA писал(а): А Алька Класик собирается, вроде бы, где-то у нас...?


Говорят, вроде в Корее, ЗР писал что в Турции... :shock:

Надо ВИН будет глянуть. Но одно знаю точно, Классик собирается для России и третьих (читай - малоразвитых стран).

В той же Европе за такие косяки Ниссан оплевали бы просто...
Зануда
Аватара пользователя
Почетный зануда нашего форума
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 14:26
Откуда: Пермь (Левшино)

Сообщение GTi84 » 11 июн 2007, 17:24

Альмера классик собирается в корее.
GTi84

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 май 2007, 09:36
Откуда: Россия, РБ, Уфа

Сообщение DelfiNN » 11 июн 2007, 17:25

А Алька Класик собирается, вроде бы, где-то у нас...?

Нет. В Корее. Samsung.

Говорят, вроде в Корее, ЗР писал что в Турции...

Вроде не писали такого. В Турции - Симбол.

В той же Европе за такие косяки Ниссан оплевали бы просто...

Потому и идёт, как Самсунг. Чтоб в Ниссан не плевались.
Прослеживаются некторые аналогии, правда?.. :oops: :wink:
Последний раз редактировалось DelfiNN 11 июн 2007, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
DelfiNN
Аватара пользователя

 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 07:42
Откуда: Москва, ЮАО.

Сообщение DENiSKA » 11 июн 2007, 17:28

Зануда писал(а):Надо ВИН будет глянуть. Но одно знаю точно, Классик собирается для России и третьих (читай - малоразвитых стран).

У меня VIN начинается так: SJNFAAE11U.....

Зануда писал(а):В той же Европе за такие косяки Ниссан оплевали бы просто...

Меня просто удивляет подход, ну почему же для России и так сойдёт? А в европе покупатель более искушённый. Да-а-а-а, уж... За Державу обидно!
DENiSKA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 00:50
Откуда: Челябинск-танкоград

Сообщение Зануда » 11 июн 2007, 17:31

DelfiNN писал(а):
А Алька Класик собирается, вроде бы, где-то у нас...?

Нет. В Корее. Samsung.

Говорят, вроде в Корее, ЗР писал что в Турции...

Вроде не писали такого. В Турции - Симбол.


Могу и ошибаться, но у Татьяны (хозяйка Ниссана) то же был шок :shock: . До Ниссана она каталась на праворульной Тойоте, а счаз не знает, что с машиной делать... Толи в суд идти, то ли забить...
Зануда
Аватара пользователя
Почетный зануда нашего форума
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 14:26
Откуда: Пермь (Левшино)

Сообщение egorlike » 11 июн 2007, 20:15

поздравлаю с нобой машиной. только стоило ли об(не ругатся. Путник) столько конкурентов логана, если сами купили себе такого?
egorlike
Аватара пользователя

 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 22:01

Сообщение DENiSKA » 12 июн 2007, 00:32

egorlike писал(а):поздравлаю с нобой машиной. только стоило ли об(не ругатся. Путник) столько конкурентов логана, если сами купили себе такого?

Уважаемый egorlike. Большое спасибо за поздравление! Если Вы откроете топик под название "Кто сколько ждёт Логан", то там увидите все мои соображения и мотивы на сей счёт. А с тем, что я об... конурентов Логана, ту Вы не правы, я ещё никого не опустил и не оскорбил, а если и высказывал своё мнение (так называемое ИМХО) в отношении отдельных и конкретных марок и моделей машин, то, если Вы вспомните, про еНота там ничего сказано небыло, бо я считаю, что еНот, это двоюродный брат Логана. :wink:
DENiSKA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 00:50
Откуда: Челябинск-танкоград

Сообщение DENiSKA » 12 июн 2007, 20:41

Тема называется "Вы уже видели еНота (NISSAN NOTE). Тем кто не видел, посмотрите моего. А тем более я обещал небольшую фотосессию (пр. прощения, фотографии сделаны мобильноиком):
http://forum.logan.ru/album/displayimage.php?album=420&pos=3
Не смог вставить эту фотографию в сообщение... Гы-гы, лузер...
DENiSKA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 00:50
Откуда: Челябинск-танкоград

Сообщение egorlike » 12 июн 2007, 23:47

ну что же сбоку и сзади очень неплохо смотриться но спереди какая то слишком лупоглазая. Конечно видок лучше чем логан-сундук
egorlike
Аватара пользователя

 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 22:01

Сообщение Иваныч » 13 июн 2007, 00:11

egorlike писал(а):поздравлаю с нобой машиной. только стоило ли об(не ругатся. Путник) столько конкурентов логана, если сами купили себе такого?


Это что попытка нарушить спокойствие на форуме? Кто обидит двоюродного брата ЛоРена, тому знаете что будет? :lol:
Иваныч
Аватара пользователя

 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 20:29
Откуда: 74 RUS

Сообщение egorlike » 13 июн 2007, 03:58

ну не знаю кроме как большого салона и родстенности компаний ниссан-рено никакого родства между логаном и ноутом не просматривается. так можно сказать что и ниссан верса родственик логана :lol:
egorlike
Аватара пользователя

 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 22:01

Сообщение dl » 14 июн 2007, 14:39

Тоже решил обратить внимание на енота. Машинка супер. И по дизайну и по комплектации и по качеству сборки. Правда существенно дороже в топе. Но зато можно взять сразу, без динамо от салонов и завода.
Если понравится тестдрайв автомата и мне и жене, возьмем ее вместо логана. Селяви, но клиентов нужно беречь.
dl

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 14:41

Сообщение Зфгд_ШШ » 14 июн 2007, 14:47

dl писал(а):Тоже решил обратить внимание на енота. Машинка супер...


Может и супер машинка, но какая-то супер микромашинка, маленькая, недалеко ушедшая от Микры.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39040
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение dl » 14 июн 2007, 15:10

По высоте она больше логана на 10 см. Посадка высокая. По габаритной ширине немного меньше. Места сзади больше из-за того, что сиденья сдвигаются на салазках. Народ с габаритами 190р/120в садится без проблем на водительское и сзади него. Багажник в раскладном варианте 1280 литров. Стиралку спокойно перевезти можно, в отличие от седана.
Микровэн, он и есть микровэн.
dl

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 14:41

Сообщение Soso » 14 июн 2007, 15:29

Зфгд_ШШ писал(а):
dl писал(а):Тоже решил обратить внимание на енота. Машинка супер...


Может и супер машинка, но какая-то супер микромашинка, маленькая, недалеко ушедшая от Микры.

Ну не скажу, что она маленькая-я в ней посидел :) Вполне достаточно места, даже после Логана! Отрегулировал переднее сиденье "под себя", а потом совершенно спокойно сел на заднее "за собой". Багажник, конечно, поменьше Логановского, но совсем и не маленький, а кроме того другой формы, можно габаритные грузы возить :wink:
Посадка действительно высокая - это тоже ей в плюс! Приятная обивка торпеды, салона... Ну в общем мне понравилась!
Soso
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 12:44
Откуда: Санкт-Петербург, Коломяги

Пред.След.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6