Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 апр 2024, 17:07

Nissan Note (Енот)

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Зфгд_ШШ » 14 июн 2007, 15:32

Soso писал(а):
Зфгд_ШШ писал(а):
dl писал(а):Тоже решил обратить внимание на енота. Машинка супер...


Может и супер машинка, но какая-то супер микромашинка, маленькая, недалеко ушедшая от Микры.

Ну не скажу, что она маленькая-я в ней посидел :) !


Ну значит, для меня лично она маленькая, для остальных - нормальная.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39041
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Sergren » 14 июн 2007, 15:37

Видел цельных три таких машины в городе. Не понравилась лупоглазость морды :cry: Честно, не хочу никого обидеть, особенно Deniska (поздравляю!), но морда не понравилась. Ну и видно, что салон огромный.

Эх, подвесочку бы, подвесочку ... :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14394
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergren » 14 июн 2007, 15:38

Вот этот вид

http://forum.logan.ru/album/displayimag ... =420&pos=5

Блин, ну кошмар :cry:
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14394
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Зфгд_ШШ » 14 июн 2007, 15:43

Sergren писал(а):Видел цельных три таких машины в городе. Не понравилась лупоглазость морды :cry: Честно, не хочу никого обидеть, особенно Deniska (поздравляю!), но морда не понравилась. Ну и видно, что салон огромный...


Как-то мы стояли с Адмиралом возле моего дома, флеймили. Тут как раз приключилась дама на Ноуте. Поставила его около нас, ушла, мы оглядели аппрарат. Говорю:"Ну что, Дима, махнешь не глядя на своего Красавчега?" "Не, говорит, какая-то она совсем маленькая". Я с ним согласился. Маленькая, и все тут 8) Тот же Фьюжн, вид с боку.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39041
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Yury » 14 июн 2007, 17:04

Читаю вот вас коллеги и ни как не пойму... машину эту достаточно давно продают и на дороге она не редкость. Тут же ее обсуждают как какое то новъе... в чем соль ? :)
Yury
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 13:01
Откуда: г. Тосно, Лен. обл.

Сообщение 3dmax » 14 июн 2007, 23:59

Зфгд_ШШ писал(а):
dl писал(а):Тоже решил обратить внимание на енота. Машинка супер...


Может и супер машинка, но какая-то супер микромашинка, маленькая, недалеко ушедшая от Микры.

Зря Вы так, ой зря. Машинка реально хорошая, с огромным салоном. Я с рулеткой её не мерил, но по ощущениям в ширину он не меньше чем у Логана.
Кстати, и на Микру Вы зря наезжаете. Её внутренним пространством я тоже был не мало удивлён. Конечно не Логан, но для машинки такого класса тоже вполне большой салон. Хорошая городская машинка на 4 человека.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60014
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение 3dmax » 15 июн 2007, 00:02

Sergren писал(а):Вот этот вид

http://forum.logan.ru/album/displayimag ... =420&pos=5

Блин, ну кошмар :cry:

Морда а-ля Мурано, дань моде, многим нравится. Девушки вообщепрутся от выпирающих габаритных огней, которые видно из салона. Им так парковаться удобнее, видно край машины. :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60014
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Новенький » 15 июн 2007, 13:13

3dmax писал(а):
Зфгд_ШШ писал(а):
dl писал(а):Тоже решил обратить внимание на енота. Машинка супер...


Может и супер машинка, но какая-то супер микромашинка, маленькая, недалеко ушедшая от Микры.

Зря Вы так, ой зря. Машинка реально хорошая, с огромным салоном. Я с рулеткой её не мерил, но по ощущениям в ширину он не меньше чем у Логана.
.

И без рулетки понятно если сесть на заднее сидение за водителем :cry:
Места хватает только для двоих :lol:
Извиняйте, но пока против Логана - за эти Бобосы, все оТдыхают :!:
Новенький

 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 21:31
Откуда: г. Екатеринбург.

Сообщение 3dmax » 15 июн 2007, 13:16

Новенький писал(а):Извиняйте, но пока против Логана - за эти Бобосы, все оТдыхают :!:

Это однозначно. Но это вовсе не означает, что нет вообще машин лучше Логана , пусть и чуть чуть дороже.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60014
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Sergren » 15 июн 2007, 13:34

3dmax писал(а):
Новенький писал(а):Извиняйте, но пока против Логана - за эти Бобосы, все оТдыхают :!:

Это однозначно. Но это вовсе не означает, что нет вообще машин лучше Логана , пусть и чуть чуть дороже.

+1. Полезно также понимать, чем они лучше, а не пускать розовые слюни только от цены агрегата. А то многие гости увлекаются таким утверждениями типа "Это же дороже и поэтому заведомо лучше!"
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14394
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение DENiSKA » 24 июн 2007, 21:27

Уважаемые друзья!
Давно хотел (и обещал) сделать сравнительные фотографии Логана и Енота. Фотосессия состоялась. Опять же при помощи мобильного телефона, но в достаточно уровневом качестве (зато урезать и уморщивать фотки из-за размера не понадобилось)...
Изображение
2 Sergren Спасибо за поздравления! А мне его (Енота) морда очень понравилась (3dmax об этом писал...). Мафынкой доволен!

Ладно, смотрите тут: http://forum.logan.ru/album/displayimage.php?pos=-2972
DENiSKA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 00:50
Откуда: Челябинск-танкоград

Сообщение Зфгд_ШШ » 25 июн 2007, 10:22

DENiSKA писал(а):Уважаемые друзья!
Давно хотел (и обещал) сделать сравнительные фотографии Логана и Енота. Фотосессия состоялась...


А какая габаритная ширина Енота? На фото сзади он явно сантиметров на 10 Уже Логана.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39041
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение DENiSKA » 28 июн 2007, 12:52

Зфгд_ШШ писал(а):А какая габаритная ширина Енота? На фото сзади он явно сантиметров на 10 Уже Логана.

Размеры таковы: 4083/1691/1550 (длина/ширина/высота) соответственно. Стало быть Уже на 4 см. :(
DENiSKA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 00:50
Откуда: Челябинск-танкоград

Сообщение Winter » 28 июн 2007, 13:01

Приятель купил Енота. Из того что помню- зимой очень долго прогревается салон, жесткая подвеска, очень хороший автомат.
Winter

 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 11:26

Сообщение DENiSKA » 28 июн 2007, 22:13

2 Winter
Возможно это так, посмотрим. Подвеска жестковата, не Логановская, вопросов нет, но после ТАЗа это не особо ощутимо. Пока достаточно того что есть. Вот только жаль, что не смогу оцень автомат - у меня МТ. :cry:
DENiSKA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 00:50
Откуда: Челябинск-танкоград

Пред.След.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6