Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 25 апр 2024, 11:44

Новый Nissan Almera Classic

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Doc » 07 мар 2007, 23:17

Да, имею против. Подобные отказы это единичные случаи. И у нас тема была про глючащую абс, тоже единичный случай как оказалось.
Вот когда статистика покажет серьезные цифры отказов, например каждый десятый владелец пострадал, тогда и выводы делать можно.
А глюков у любого производителя куча и рено тоже не в самой малине сидит.
Doc
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 27 май 2006, 18:03
Откуда: Люберцы

Сообщение Арсений » 08 мар 2007, 00:15

Сысой писал(а):
Арсений писал(а):[ а вот владельцев "Волг" знавал. Качество, да обычное "совковое" качество, сыплется понемножку ,а иногда и помногу. Всё на шару сделано, хотя мысль была хорошая.


Волгу ГАЗ готов снять с производства хоть сейчас. За последние 5 лет в оборудование не делалось никаких вложений, с завода идет откровенный брак и руководство об этом знает. Но наш народ удивительный - готов покупать дешевое г..но и лежать под ним в гараже. Хотите - получите.
Итог: Волга для ГАЗа - тупиковый проект. Все нацелены на выпуск американских реплик. Модернизировать Волгу экономически бессмысленно.


Вставлю свои две копейки. Надо просто хорошо делать свою работу и всё. Брак это брак, это плохая работа. А то что покупают ещё не показатель что надо это "чудо" делать. Занялись бы на Газе да хоть продажей опиума ( тоже спрос весьма устойчивый :D ) или бормотуху лить в канистры. А что, покупают ведь!? А то Газ и Таз это как Вовка из тридесятого царства с его лозунгом "А да ладно, и так сойдёт!"
Арсений

 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 20:52
Откуда: Москва

Сообщение Иваныч » 10 мар 2007, 22:48

Doc писал(а):Да, имею против. Подобные отказы это единичные случаи. И у нас тема была про глючащую абс, тоже единичный случай как оказалось.
Вот когда статистика покажет серьезные цифры отказов, например каждый десятый владелец пострадал, тогда и выводы делать можно.
А глюков у любого производителя куча и рено тоже не в самой малине сидит.


Случаи-то еденичные или нет это неважно. Важно, что есть цена, которая должна быть оправдана. Считаю, что Гнус должен быть в любой комплектации дешевле самого дешевого ЛоРена-потому что он просто маленький, просто неудобный. Короче каждая вещь должна стоить своих денег, и мне не понять никогда почему авто классом ниже (Гетц, Гнусмас, Акцент, Пыж 206 и пр.) стоят дороже ЛоРена. Я могу понять Бэху 118 или Тойоту-Ярис (Витс), это имя, это дорого! Но вшивый Гнус или тот же Акцент, это что тоже имя, которое можно сравнить с той Бэхой или Тойотой? Что бы в них не напичкали, эти авто классом ниже, и стоить они должны дешевле. ИМХО :!:
Иваныч
Аватара пользователя

 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 20:29
Откуда: 74 RUS

Сообщение прокуратор » 22 июл 2007, 19:32

Я все присматриваю, что себе взять на смену Логана. Был в Пеликане Ниссан. Так вот, Альмера с учетом подорожания Логана стоит не так уж и дорого. Альмера 1.6 ( 107 л.с. ) стоит 369158 руб. Конечно подороже но в принципе сопостовимо с Логаном. Тем более Альмера более динамичная машина, и попристижней не гниет как Логан.
Хотел еще взять на примету Лачетти, но отказался очень плохая подвеска. И еще рассматриваю Хюндай Мартикс. Отличная машина.
Я это пишу к тому, что Рено дождется, что часть потенциальных покупателей Логана ( версия Привеледж и выше) постепенно станет уходить к другим моделям как Альмера, Лансер , ФФ и т.д.
прокуратор
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 05 май 2006, 20:56
Откуда: Москва.

Сообщение Путник » 22 июл 2007, 19:39

О, тебя разбанили... Поздравляю. Кстати, многие клиенты потенциальные и ушли от престижей к другим- см. ветку про престижи. А Матрикс тебе по деньгам как альтернатива Логану не покатит по баблу. Дорогой... :wink:
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение DelfiNN » 22 июл 2007, 19:41

прокуратор

Не спорю, что (ИМХО), Ниссан Альмера Классик - это самая красивая и гармоничная машина в данной ценовой категории (особенно, чёрненькая). После подорожания Логана тоже ненадолго задумался... А потом понял, что красота - это чуть ли не единственное преимущество... :wink:
DelfiNN
Аватара пользователя

 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 07:42
Откуда: Москва, ЮАО.

Сообщение Путник » 22 июл 2007, 19:46

DelfiNN писал(а):Ниссан Альмера Классик - это самая красивая и гармоничная машина в данной ценовой категории :wink:

Я б задумался будь он Ниссаном а не Самсунгом... А вообще не люблю это авто. Шильдик не есть качество. На шниве доказано...
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение 3dmax » 22 июл 2007, 19:46

Путник писал(а):О, тебя разбанили...

Надолго ли? :lol:
прокуратор писал(а): Конечно подороже но в принципе сопостовимо с Логаном.

За эти деньги она не сопоставима в комплектации с Престижем.
DelfiNN писал(а):Не спорю, что (ИМХО), Ниссан Альмера Классик - это самая красивая и гармоничная машина в данной ценовой категории

Вы на тест драйв сходите, покатайтесь, посмотрите на эту машину изнутри. Уверяю Вас, что одна вонь в салоне отобьёт у Вас желание покупать эту машину.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение 3dmax » 22 июл 2007, 19:47

Путник писал(а):Я б задумался будь он Ниссаном а не Самсунгом...

+1.
Настоящая Альмера в разы лучше. Хот и проигрывает эстетически Самсунгу.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение прокуратор » 22 июл 2007, 19:52

Я в Альмере сидел, мне не понравилась низкая посадка. И все таки тесновата. Пластик внутри ужасный, мне показалось что хуже чем в Логане. Но снаружи Альмера лучше смотриться. У меня еще есть время, я думаю что лучше покупать Логан 1.6 или что то другое.Но я не тороплюсь, машине 1.5 года. Еще время есть повыбирать, тем более наездил я чуть больше 30 тыс.
прокуратор
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 05 май 2006, 20:56
Откуда: Москва.

Сообщение прокуратор » 22 июл 2007, 20:01

Я перепутал, из-за подвески я вычеркнул из Своего списка Каа Рио. А Лачетти пока оставил.
прокуратор
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 05 май 2006, 20:56
Откуда: Москва.

Сообщение Путник » 22 июл 2007, 20:30

3dmax писал(а):Хоть и проигрывает эстетически Самсунгу.

Ну я бы не сказал, имея в виду хетч. Впрочем все имхо.
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение 3dmax » 22 июл 2007, 20:52

Путник
Ну фто за человек, а? Очепятаться ужо низя? :)
А как выглядит Альмеровский хэтч я чего то не припоминаю. Не катался на таком.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Путник » 22 июл 2007, 21:03

3dmax писал(а):Путник
Ну фто за человек, а? Очепятаться ужо низя? :)
А как выглядит Альмеровский хэтч я чего то не припоминаю. Не катался на таком.

Должен я зарплату отрабатывать? :wink: Вот тебе хетч...
Изображение
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение 3dmax » 22 июл 2007, 21:06

Путник писал(а):Должен я зарплату отрабатывать? Вот тебе хетч...

Не... страшноват . Симбол напоминает. Но последний гораздо страшнее.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Пред.След.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26