Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 15:34

Logan vs Peugeot 408

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Logan vs Peugeot 408

Сообщение Derri » 11 фев 2015, 20:51

Семён Семёнович писал(а):ПыЖ на дороге всяко удобнее, да и поболее места в нём. Что не так?

Не о том речь.
igor73 писал(а):Теперь путём перерасчёта можно определить процент увеличения картинки, соответственно этому и подкорректировать вашу красную линию. Для меня это понятно, Вы согласны?

Изначально схематично, упрощенно хотел аргументировать свою мысль :oops:
По просьбам оппонентов смасштабировал изображения. Длинная база и свесы окончательно расставили все точки над i. Посмотрите сами. И можно я на этом отойду от прений?
Еще, на посошок, так сказать: достоинства Ваших автомобилей всегда останутся с ними. И никто не сбрасывает со счетов, что в холеной Европе какой-никакой, но собрат 408-го 308-й был удостоен почетного звания "Автомобиль года". Но это там, у них. Ямы, колеи, и прочие "прелести" будем преодолевать мы с вами на наших российских дорогах. Кто на Пежо, кто на Логане, возможно, что порой не без помощи трактора (тьфу-тьфу) :mrgreen:
Изображение
Derri
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 14:40
Откуда: Гусь-Хрустальный

Re: Logan vs Peugeot 408

Сообщение Nick_2141 » 11 фев 2015, 21:02

Derri писал(а):По просьбам оппонентов смасштабировал изображения

:shock: :shock: :shock:
Сейчас двойки за компьютерное черчение ставят? Я-б поставил... :acute
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: Logan vs Peugeot 408

Сообщение igor73 » 11 фев 2015, 21:18

Derri писал(а):По просьбам оппонентов смасштабировал изображения.

Не я не просил. Ну тогда по картинке берём опять линейку и измеряем Указанный клиренс 155мм, на картинке 10мм. Берём размер переднего свеса 777мм, на картинке 27. Путём несложных вычислений получаем пропорцию и если верить изображению клиренс представленного автомобиля длжен быть по факту 287мм. Может конечно и не до миллиметров моя точность.
Derri писал(а):И можно я на этом отойду от прений?
Да тут никто никого не держит, так интересно посмотреть, послушать, что люди говорят. У меня, если честно и пыжа то никогда не было.
igor73
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 00:29
Откуда: Ульяновск

Re: Logan vs Peugeot 408

Сообщение Serg_73 » 12 фев 2015, 11:45

igor73 писал(а):Ну тогда по картинке берём опять линейку и измеряем


Угу, клиренс у Логана на картинке в почти в два раза больше, чем у Пыжа нарисовал :)
Serg_73
Аватара пользователя

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:56
Откуда: Ульяновск

Re: Logan vs Peugeot 408

Сообщение Franchezulli » 13 май 2015, 11:40

Тут можно долго сравнивать, однако тут у каждого свои вкусы и приоритеты Скажу сразу, что я сейчас езжу на новом 408 , взял. Поэтому что не говори и как мн сейчас не доказывай что другая марка лучше, я скажу что сполна оценил свою
Franchezulli

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2015, 10:53

Пред.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7