Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 май 2024, 13:07

а какие впечатления от шкоды йети?

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: а какие впечатления от шкоды йети?

Сообщение Дмитрий (Mихалыч) » 03 июл 2014, 22:24

шкоддо йетти - уазик зализанный, наверно начинка хороша, но я в такое не сяду по доброй воле...по необходимости- с удовольствием.
Дмитрий (Mихалыч)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 23:40
Откуда: Москва

Re: а какие впечатления от шкоды йети?

Сообщение Vadim#1 » 06 июл 2014, 00:03

Уже отписывался про Йети, но ещё раз напишу. Пересел 1,5 года назад после Логана, на Йети 1.4 МКП, ну естественно передний привод с таким двигателем (на что хватитло денег на тот момент). Выбирал авто душой, кучу недостатков можно найти в любом автомобиле. Едет весьма задорно. Двигателя в городе хватает за глаза. А так, 1.2 для города, весьма адекватный вариант. Едет жёстче Логана конечно, но я бы назвал это более собранно. Это машина для асфальта, ну может минимальное бездорожье осилит (я про передний привод). Пару раз остудил свои внедорожные амбиции, больше эксперименты не проводил. Думал про Октавию универсал, но супруге не нравится форма кузова "сарай", поэтому нужна "кубастенькая" машина, а если Йети, то белый, и без вариантов. Салон кому-то покажется строгим, а по мне, так всё на своих местах. Высокая посадка радует. Трансформацией сидений периодически пользуюсь, полезная вещь. Багажник маловат (если объективно), это если кому-то возить крупногабариты часто. У меня в основном воздух там, поэтому не считаю существенным минусом. Тестировал разные Шкоды на автомате, очень нравится как работает коробка ДСГ. Там лотерея при покупке, даже у новых автомобилей. А так как в лотереях мне не везёт, поэтому остановился на механике. Про дизайн конечно говорить сложно, тут или нравится, или нет. Когда выбирал Логан, даже не ездив на нём, просто сел в машину и понял, что хочу именно эту машину. Так что, выбирайте душой, а ломается всё.
Vadim#1
Аватара пользователя

 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 12 май 2008, 12:56
Откуда: Откуда будете...из гОрла будем

Пред.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1